перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде задержали рейс авиакомпании «Победа» из-за отказавшейся лететь женщины — видео

23 октября, 05:39
Самая неадекватная компания,скандалов очень много с этим недоразумением под громким названием победа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 07:48
Компания "Победа" обычная, а вот люди не адекватные попадаются. Если ты купил билет без выбора места, то не надо пытаться хитрить и сесть куда-то "поудобнее". Если купил лоукост, то не надо ожидать еды и напитков. Это прямо указано в билетах и на сайте. Недавно летел Победой и был свидетелем того, как женщина пыталась пронести на борт чемодан сверх нормы ручной клади, мотивируя это тем что она доплатила за багаж. Ее тормознули уже на посадке. Видимо у нее была онлайн регистрация. Хотя на сайте прямо сказано, что при наличии багажа в случае онлайн регистрации вы должны приехать заранее (до окончания регистрации) и сдать багаж на стойке регистрации. Она не сдала и на посадке качала права, что у нее оплачен багаж, по этому чемодан понесет в салон. Я бы высадил ее, но ее всего лишь заставили заплатить за "сверхлимит" ручной клади. Можно конечно сказать что с нее взяли деньги дважды, но как по мне еще мягко подошли. Я бы не пустил ее в самолет вообще. В самолете на полках и так места не много, тем более когда все в куртах. А тут она с чемоданом, "я заплатила за багаж". Ты заплатила за багаж в багажном отделении, а багаж в салон брать запрещено.
Паническая атака возможно была.
22 октября, 21:16
Из за одного пассажира страдают все
Гость
22 октября, 21:46
А здесь всем плевать на всех.
Гость
23 октября, 01:13
Гость
22 октября, 21:46
А здесь всем плевать на всех.
это главная беда нашей страны
Гость
22 октября, 20:57
Штрафовать надо за такие дела, если она действительно просто передумала.
Гость
22 октября, 21:00
Наверное не просто, а то давно оштрафовали бы
Гость, не переживайте, за такое задержание оштрафуют обязательно
Гость
22 октября, 21:46
Гость
22 октября, 21:00
Наверное не просто, а то давно оштрафовали бы
В1 тоже надо закрыть, из-за отказавшихся его читать
Гость
23 октября, 07:55
Новость дня на V1 . Следующая новость - воробей решил принять в луже водные процедуры . 😂
Гость
22 октября, 21:11
Победа всегда славилась своими закидонами. Какая проблема была пересадить женщину на другое место? А если бы ей во время полета вообще кирдык настал? Лучше самолет на полдороге посадить?
Гость, плохое здоровье - не летай. Посадка осуществляется по купленным билетам
Гость
23 октября, 01:12
Гость, плохое здоровье - не летай. Посадка осуществляется по купленным билетам
может уже и не жить сразу с плохим здоровьем? ((( совсем уже расчеловечились. идеально здоровых не бывает бывают недообследованные бывало, и здоровые вдруг в самолетах помирали.
Гость
23 октября, 07:54
У Победы как и у любой другой авиакомпании есть правила. Если человеку плохо, значит надо передать его в руки медиков. Вот как-раз взлетать с пасажиром которому плохо нельзя, ибо может стать человеку сильно хуже и возможно именно в момент взлета. И виноват будет экипаж. Т.ч. все правильно. Плохо? Не лети. Это для тети разовое явление? Ну чтож бывает, подлечись, потом полетишь. А если такое релуягно, то думай головой. Бери подходящие билеты и лети на том месте, где тебя все устраивает.
Гость
23 октября, 11:29
а если бы вам кто пишет дурацкие комментарии стало вдруг плохо...как бы вы себя повели ? А стюардесса обязана была помочь женщине и пересадить на другое место...где вы люди ?????
Гость
23 октября, 02:35
А что так можно было?
Гость
23 октября, 07:28
В наше время можно всё!
Гость
22 октября, 23:31
Летела в этом самолёте, просто отказалась лететь, полиция приезжала, скорая нет
Гость
22 октября, 22:14
Интересный выкидон. Хотя для меня это не удивительно, потому как работаю с населением 30 лет.