V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уличный художник нарисовал огромный автопортрет на набережной Волгограда

Терпеть таких людей не могу, которые ходят и разрисовывают здания и бетонные конструкции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 18:02
Лучше бы лежачих полицейских рисовали в нужных местах.
Гость
25 октября, 23:34
Ну и сиди молчи выпускник скуффендуя
Гость
24 октября, 09:29
Молодец, мне нравится.
Гость
24 октября, 21:36
Город троллей что-ли?! Причем самых злых))) радуйтесь что хоть краски есть глаз куда посмотреть, на наших дверях если будет красивый арт объект так ещё сами доплатите... Привыкли к санным переулкам и подъездам...
Гость
23 октября, 18:00
Жаль, что наши горожане так и остались в каменном веке серости и холодного бетона. Этому городу ничего не светит, пока такие, как комментаторы, имеют право голоса.
Гость
23 октября, 18:16
Да ты бы лучше рисовать научился.
Гость
23 октября, 19:05
Гость
23 октября, 18:16
Да ты бы лучше рисовать научился.
Попросите аффторов В1 показывать лучшие произведения.
Гость
23 октября, 19:15
т е не против что такие уличные художники будут разрисовывать твою дверь или твою машину ?
Гость
23 октября, 18:34
С Queen содрал. Была у них обложка такая к альбому.
Гость
23 октября, 18:42
Альбом The Micacle, вот это настоящее искусство. А не бегать рисовать свои закорючки на домах. Квадроберы от мира искусства.
Гость
23 октября, 19:03
Гость
23 октября, 18:42
Альбом The Micacle, вот это настоящее искусство. А не бегать рисовать свои закорючки на домах. Квадроберы от мира искусства.
Альбом The Micacle ? Каклей не было, но был Альбом The Miracle в конце прошлого века.
Гость
23 октября, 17:26
Вандализм
Гость
24 октября, 04:30
Ладно там нарисовал бы что-то связанное с нашим городом, а тут свою синюю "рожу" влепил. Хорошо, ладно, можно и что-то другое красивое нарисовать, по типу портретов знаменитых писателей в современном стиле как в одном из арт-пространств в Питере, лично видела, действительно красиво выглядело. Не нужно мне говорить "сначала рисовать научись", я итак занимаюсь этим много лет и уж получше его "мазни", но мне никогда не приходил в голову этот вандализм на поверхностях улицы. Больше всего меня интересует, спрашивал ли разрешения на рисование на улице этот "гениальный художник". Да, всюду полно уродских следов наших вандалов-художников, которые ни у кого не спрашивают разрешения, но как по мне таких людей надо наказывать.
Гость
25 октября, 10:50
Понятно, вы просто в искусстве не разбираетесь.
А лицо на фото не показано, потому что знает, что это административное нарушение. Нудно заявить в органы.
Гость
23 октября, 20:17
Ещё как нудно заявлять. И выхлоп ноль.
Гость
23 октября, 18:46
Подъезд бы побелил, художник.
Гость
24 октября, 09:29
Кто изуродовал переход на ул. Мира?
Гость
25 октября, 18:52
а чо?
Гость
23 октября, 17:04
Краски пришли в его жизнь, пусть теперь придет в его жизнь ведро и тряпка, заодно и от мазни своих собратьев ототрет
Гость
23 октября, 19:48
а это не он катер красил а теперь хозяина судят
Гость
25 октября, 17:32
На заводах работать не кому,а этих маляров развелось как блох на бродячей собаке .
Гость
23 октября, 18:47
А нет ли пропаганды? Портрет-то голубой.
Гость
25 октября, 00:32
Ну ты в ясную летнюю погоду из дома не выходишь наверное, небо ведь голубое. Выздоравливай.
Гость
23 октября, 18:05
Назовём таких тресробберами, потому как на трёх лапах, со всеми вытекающими.
Гость
23 октября, 19:24
наказать
Гость
24 октября, 07:54
Ну все понятно - оскорбление чувств верующих, пародия на Троицу