V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

764мм 61%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с дважды награжденным орденом Мужества командиром взвода

Гость
24 октября, 03:57
Ни один ребёнок олигарха не погиб, как и депутатов государственной думы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 04:24
Они становятся всё богаче. Форбс тому подтверждение.
Гость
24 октября, 11:18
Когда до русских это дойдет, зачем идти в пекло, вот пусть олигархи и идут в бой
Гость
24 октября, 12:40
Гость
24 октября, 11:18
Когда до русских это дойдет, зачем идти в пекло, вот пусть олигархи и идут в бой
Назови олигархов!
24 октября, 02:15
Вечная память и вечная слава великому русскому воину, защитнику своего народа Николаю выражаю глубокое соболезнование родным и близким героя.народ России не победим
Гость
24 октября, 04:23
Когда на фронт идёшь?
Гость
24 октября, 04:46
Заглянуть бы на десять лет вперёд....
Гость
24 октября, 05:14
Заглянул - Политическая ошибка, осуждение, покаяние. В общем - классика.
Гость
24 октября, 08:34
Гость
24 октября, 05:14
Заглянул - Политическая ошибка, осуждение, покаяние. В общем - классика.
Политическая ошибка началась после смерти Сталина. Большая часть генсеков из УССР. Которые плавно готовили союз к развалу. Передача территории РСФСР УССР диверсия, ничем не отличающаяся от банального терроризма.
Гость
24 октября, 09:40
Гость
24 октября, 08:34
Политическая ошибка началась после смерти Сталина. Большая часть генсеков из УССР. Которые плавно готовили союз к развалу. Передача территории РСФСР УССР диверсия, ничем не отличающаяся от банального терроризма.
сссссср должен был развалиться сразу согласно теорий Ленина. И держался он только на терроре.
Гость
24 октября, 10:55
Вечная память!
Гость
24 октября, 11:59
Вечная память павшим Героям России! Соболезнования родным.
Гость
24 октября, 15:30
Герои разные бывают... Всех обобщать не надо!
Гость
23 октября, 18:52
Вечная память и слава погибшему!
Гость
23 октября, 17:58
Соболезную близким и родным командира...
Гость
23 октября, 20:52
Эх, Николай. Но мужик. Гордимся.
Гость
23 октября, 21:43
Этот герой будет вечно в наших сердцах 🥲
Гость
24 октября, 01:09
тогда встань на его место в окопе!
Гость
24 октября, 12:38
Светлая память! Спасибо, что бьетесь за нас и отдаете свои жизни. Болит душа за Вас.
24 октября, 04:17
Зачем к ним со всей России все будут приезжать? Ничего не понял.
Гость
24 октября, 12:45
Сослуживцев , друзья . Уважали командира.
Гость
23 октября, 17:29
все таки жизнь поставила все на место. Сколько веревочки не виться-конец все равно найдется.
Гость
23 октября, 18:11
Те еще ТЦК повесточку не подогнал? Но ты уже готов к этому радостному событию в твоей жизни?
Гость
23 октября, 19:05
Гость
23 октября, 18:11
Те еще ТЦК повесточку не подогнал? Но ты уже готов к этому радостному событию в твоей жизни?
А те Тарас не пишет, брошенка?
Гость
23 октября, 19:06
Гость
23 октября, 18:11
Те еще ТЦК повесточку не подогнал? Но ты уже готов к этому радостному событию в твоей жизни?
Гость, какое ещё тцк в РФ?
Гость
24 октября, 20:10
Жаль мужика. Два года прослужил будучи мобилизованным. А те, кто подписал контракт на зоне, освобождаются через полгода. Герои они такие разные..
Гость
23 октября, 18:35
Орден Суворова!? Теперь им награждают за какой подвиг?
Гость
23 октября, 19:06
Переход через Альпы
Гость
23 октября, 17:01
кому то два ордена в старости будут воду приносить...
Гость
23 октября, 20:09
Похоже запретная тема.
Гость
24 октября, 07:12
Да, убирают оценочные комментарии про СВО.
Гость
24 октября, 12:42
Ребята, мы, русские, гордимся нашими героями! Каждый из нас, патриотов, когда будет такая необходимость, пойдёт в окопы и в бой за нашу Родину!
Гость
24 октября, 15:39
За себя говори! И сам иди в окопы за несменяемого! А я сам разберусь, если что, то я русский!
Гость
25 октября, 06:38
Царство небесное и вечный покой всём воинам, защитникам Отечества нашего, душу свою положившим за други своя!
Гость
24 октября, 12:05
Зачем хохлам подарили города наши и землю русскую?
24 октября, 13:03
Гость, у русских никогда не было Земли. Первый кто отжал 8 соток в дачном кооперативе у озера Ильмень был иноземец Рюрик и так далее рейдерским захватом расширили владения до одной шестой суши. А суши любят Японцы. Правильно?
Гость
24 октября, 12:32
Вечная слава ,а время рассудит.