V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Деструктивная секта»: жители Волгограда обвинили квадроберов в проблемах с горячей водой и отоплением

23 октября, 20:36
паранойя идет в ногу со временем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 22:06
Сейчас сценарий готовится, все квадроберы в масках и с хвостами, в тужурках «Концессий теплоснабжения», на четырех лапах будут бегать по городу. Они кусаться больше не будут...
23 октября, 21:15
Психиатра в студию!!!
Гость
24 октября, 03:37
Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), на ул.Козловской, двухэтажное здание. Около федеральной, государственной организации установлен уличный туалет типа сортира. Госслужащие подготовились заранее к встречам с квадробрами. Почему остальное население и организации спали?
23 октября, 20:35
- в какой палате у нас прокурор? - в шестой, где раньше Наполеон был. ("кавказская пленница")
Гость
23 октября, 21:49
Я сам видел, как квадроберы в спецовках с надписью «Концессий теплоснабжения» ямки копали, долго в них сидели. Иногда они выкопанные ямки за собой даже закапывали.
Гость
24 октября, 05:50
Гость
23 октября, 21:49
Я сам видел, как квадроберы в спецовках с надписью «Концессий теплоснабжения» ямки копали, долго в них сидели. Иногда они выкопанные ямки за собой даже закапывали.
Это точно! Они в каждом районе города!
Гость
24 октября, 16:43
Гость
23 октября, 21:49
Я сам видел, как квадроберы в спецовках с надписью «Концессий теплоснабжения» ямки копали, долго в них сидели. Иногда они выкопанные ямки за собой даже закапывали.
Вы зарядили с=меня позитивом на целую неделю. Огромное вам спасибо
Гость
23 октября, 20:44
От выводов этого местного жителя веет классным троллингом. Давно так не смеялся.
Гость
23 октября, 21:13
Это не житель , это жо з власти .
24 октября, 07:04
Интересно: Бочаров по их классификации лев или баран?
Гость
23 октября, 20:57
В такой ситуации спасает только юмор 😆. БРАВО!!!!
Гость
23 октября, 21:56
Уважение Дмитрию Бессонова! А кто не понял юмора к психиатру!
Гость
24 октября, 06:14
Не все могут понять, им каждый день про квадроберов,мигрантов,хитжабы ,санкции и взрывы газа пишут, что бы увести от настоящих проблем, многие уже разучились думать и реально оценивать действительность.
Гость
23 октября, 21:38
сарказм и сатира .
Гость
23 октября, 23:49
Тут непонятно, или мы все неизлечимо психически больны или все в одной команде КВН в трюме галеры. 🥲
Гость
24 октября, 08:48
Гость
23 октября, 23:49
Тут непонятно, или мы все неизлечимо психически больны или все в одной команде КВН в трюме галеры. 🥲
Нам ещё Трампа в президенты для американцев выбрать.
Гость
24 октября, 10:27
Гость
24 октября, 08:48
Нам ещё Трампа в президенты для американцев выбрать.
В прошлый раз аплодировали стоя с криками Трамп наш , на этот раз могут повторить , кстати и Трамп тоже. Будет забавно узнать что мега стерх штатов рыжий , не очень адекватеый и на свои слова ему плевать!
Гость
23 октября, 20:35
Что в головах этих людей? Передозировка пропагандой на тв?
Гость
23 октября, 23:50
Вообще ку-ку
Гость
23 октября, 21:06
Такте ямы в каждом районе около 10 шт...в них уже деревья вырастают выше ямы...и толку...зимой если горячее водоснабжение или отопления то они греют воздух.до домов не доходят.
Гость
23 октября, 22:08
У людей ямка есть с теплой трубой, где бесплатно можно погреться.
Гость
24 октября, 05:27
Только один догадался! Грустно...
24 октября, 06:13
Гость, пусть теперь с оглядкой ходит. Они отомстят.
Гость
24 октября, 07:08
Тонкий стёб. Не более.
Гость
24 октября, 08:30
автор троллит Концессию. Понимать надо
Гость
23 октября, 22:40
Что так низко взяли? Концессии вообще СВО небось критикуют - поэтому и чинЯт препятствия россиянам.
Гость
24 октября, 07:17
Да вы не поняли. Концессии тайно, героически роют окопы. А имитируют их под коммунальные траншеи, чтоб враг не догадался.
Гость
24 октября, 08:20
Гость
24 октября, 07:17
Да вы не поняли. Концессии тайно, героически роют окопы. А имитируют их под коммунальные траншеи, чтоб враг не догадался.
Это не окопы, а противотанковые рвы. Наших ям на дорогах, для этого, явно не хватит
Гость
24 октября, 10:31
Гость
24 октября, 08:20
Это не окопы, а противотанковые рвы. Наших ям на дорогах, для этого, явно не хватит
Зачем в противотанковом рву обогрев, это окоп првышенной комфортности.
24 октября, 12:19
А "лечат" шамана Габышева, а не вот этого вот.
Гость
24 октября, 05:25
Путинский кот всему виной.
Гость
24 октября, 06:23
На школьной доске 1 сентября? Вот откуда эта секта пошла?
Гость
23 октября, 23:35
ну это больше на троллинг похоже. В Москве в былые времена коммунальщики снег не убирали. Тогда жители рисовали на снегу "Навальный" (и, вот ведь, аккурат на весь участок, что не убрали. И на следующий день приезжали машины, чистили снег... действенный был рецепт. В этот раз, видимо, хотят то же самое провернуть. Увы, но разница есть. С проверять ямы и роль квадроберов, скорее всего, никто не приедет - уж кому, как не чиновникам не знать, насколько искусственный это враг
Гость
23 октября, 20:42
Да, уж... Не большой любитель совка и комми, но иногда, глядя на существующую реальность, с тоской вспоминаю о чудодейственной силе советской репрессивной школы психиатрии.
Гость
23 октября, 22:41
Стaлина на них нету, да? А Пyтuн очень мягкий и добросердечный человек... а жаль )
Гость
24 октября, 01:02
Гость
23 октября, 22:41
Стaлина на них нету, да? А Пyтuн очень мягкий и добросердечный человек... а жаль )
а то послал бы вас в какой-нить лагерь трудиться или в окоп воевать))
Гость
24 октября, 07:03
Может это дело рук марсиан?
Гость
24 октября, 04:01
Лол как сюда вообще вплели этих квадрокоп.. квадроцик... Да как их там? А! Квадробоберы! Не суть. Я так ничего не поняла, как проблемы с отоплением связаны с детскими тараканами? А, детям не купили игрушку и они возомнили себя собачками, чтобы вырыть эти ямы назло родителям, чтобы те в холоде сидели?)
Гость
23 октября, 23:46
Зачем такую чушь выносить в заголовок статьи? Читать ее нет желания, но люди с других регионов подумают про нас всех что у нас кукушка поехала. Измените заголовок, напишите хотя бы , что несколько особо одаренных жителей так считают!
Гость
24 октября, 09:34
вот таким бредом жители и отличаются от волгоградцев
24 октября, 02:07
У нас много появляется разных сект, которые отравляют людям жизнь..Всем этим занимается запад.Если одну запрещают, то появляется аналогичная.
Гость
24 октября, 07:00
Есть одна самая большая и самая деструктивная. Но пока им только деньги и медали.
24 октября, 07:03
Это вы про "Единую Россию".
Гость
24 октября, 08:16
Забыли как не так давно гонялись за ЧВК Редан, за их штанами в клеточку? Только штаны в клеточку и паучки на рынке подорожали.
Гость
24 октября, 06:29
Кто бросил светлорыжего котика с ошейником фадеева55
Гость
24 октября, 09:51
Я видел этих квадроберов, у них флешмоб - красные каски, а руководитель в белой.
Гость
24 октября, 10:55
Типичные телезрители
Гость
24 октября, 12:02
Если в кране нет воды... Ну, кто знает - тот поймет.
Гость
24 октября, 13:42
Я там 14 лет прожил и всегда там все перекопано было, и не огорожено!!!!
Гость
24 октября, 17:08
Вот и думаю после прочтения оной бредятины - чего бояться больше, квадробоберов или активистов, подписавшихся под этим "обращением"? Психически больные существа....
Гость
24 октября, 06:27
багдана пердак порван