V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде приговорили к сносу здание эпохи Царицына

24 октября, 09:28
Конечно комитет не разглядел, когда главе комитета на каждый глаз сверху положили котлету из пятитысячных, и чем толще и тяжелей котлета тем главе комитета всё тяжелей и тяжелей поднимать свои веки. Вообще конечно город полное днище погрязший в коррупции. Я в молодости протупил, надо было лет 20 назад валить отсюда, да денег не было купить в другом городе жильё, а теперь уже в силу своих лет никуда не уеду, а вот сына сам отправлю из этого болота. Недавно общался с человеком из Ростова, тот здесь год прожил по работе. Говорит у нас в Ростове конечно воруют, но то что у вас в Волгограде происходит это полный мрак. Человек этот связан с благоустройством города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 11:26
Ох уж эта Янушкина! И никого она не боится. Вот что значит некодкупно- принципиальный эксперт.
Гость
24 октября, 16:38
Янушкина тот самый человек ... Нарисует вам отсутствие окн, чтобы новая свечка встала. Беспринципная старушонка))))
Гость
24 октября, 08:27
Ждём очередную мзду и точечную застройку в этом месте! Градостроительный совет уже готовится голосовать "ЗА". Больше, больше точечной застройки на старые коммуникации) сейчас недостаточно, надо ещё плотнее)))
Гость
24 октября, 08:27
Ищите заинтересованного в точечной застройке бизнесмена-дорожника или депутата!
Гость
26 октября, 08:41
Да, а ещё лучше наследника главнокомандующего Аварского полка, наверняка сейчас автомастерскую имеет и деньги у него есть
Гость
24 октября, 09:33
До тех пор, пока люди покупают человейники, пусть даже и с видом на Волгу, город избавится от всего наследия. Живите в своих домах, а не г@вно-стройках!
Гость
24 октября, 11:15
Так у людей же денег нет. Забыл?
Гость
24 октября, 09:31
А когда внесут в реестр памятников коррупции, шалманчик в Банковском переулке у бывшего центрального рынка!
Гость
24 октября, 16:42
Хозяин этого шалманчика Владлен Колесников. САМ сидит в ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОМ СОВЕТЕ ))) громче всех недавно голосовал за точечную незаконную застройку на ворованной земле в центре, вплотную у 81 школы, где Бывшая хлораторная была на Советской 18, пока её армян не снёс. Всем плевать на детей и плевать, что землю из под носа выкупили за 1,8 миллиона рублей (даже комнат в центре по таким деньгам нет). Землю якобы выкупили из аренды, а согласно закону это запрещено, т.к. там специализированный сервитут))) магистральные трубы, олна из которых водная 900 мм. Так вот когда землю украли, то потом отмежевали этот краешек земли в виде буквы С, по которому идёт труба, и продали обратно администрации)))))
Гость
24 октября, 17:55
Этот шалман , кого надо шалман - не сметь 🤭
24 октября, 09:48
А нужен ли тогда этот Комитет госохраны объектов культурного наследия?????
Гость
24 октября, 10:31
А кто будет запреты снимать?
24 октября, 13:16
Гость
24 октября, 10:31
А кто будет запреты снимать?
На что запреты,вы первый день живёте???
Гость
24 октября, 09:48
очередной роспозор коррумпированной власти
Гость
24 октября, 09:29
Им скомандовал герой, исключили! Скомандует по другому - включат! Лицемеры и марионетки !
Гость
24 октября, 10:22
Ребята! Не сносите! Переведите в эту конюшню клуб GOSSIP! И всем будет счастье. Пусть там бесятся, орут, дерутся на здоровье.
Гость
24 октября, 11:10
на Тракторном СНОСЯТ продуктовый рынок ... Бывший ЦИРК ....
Гость
24 октября, 10:27
Какую ценность этот сарай представляет? На него туристы смотреть поедут? Или просто деньги на содержание списывать?
Гость
25 октября, 09:35
Все понятно, взяточники и казнокрады сидят в администрациях и ждут кто бы занес денег, готовы любую бумажку подписать. В данной ситуации кто то захотел земли в центре для строительства очередного человейника.
Гость
25 октября, 15:15
Вот нам и дискредитация власти! А не превышение полномочий. А сколько там предусмотрено в уголовном кодексе? Может перестанем людей за идиотов держать? Ей богу достали!
Гость
24 октября, 10:47
на том месте давно хотят построить высотку в 25 этажей, что вполне логично и вписалось бы в ансамбль трёх высоток на Новороссийской вокруг стадиона. Так что пусть сносят и строят.
Гость
24 октября, 11:16
Так близко к жд уже можно?
Гость
24 октября, 17:57
Ну что , пусть слушают всю ночь , какой поезд прибывает на второй путь 😂
Гость
24 октября, 08:11
Хорошее местечко. Куплю там парочку квартир.
Гость
26 октября, 06:37
Какие там эксперты в комитете, смешно, половина там сидит без должного образования и понимания , принимает какие то либо решения.... Дурдом
Гость
24 октября, 08:25
Ещё снесли бы разруху - дом по ул. Балкон на, около автовокзала.!
Гость
24 октября, 08:32
Нет, там не очень хорошее место. Пусть остаётся исторической ценностью.
Гость
24 октября, 08:17
наверное автор статьи великий эксперт рассмотрел ценность?