V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Коты не выдерживают мороза». Многоквартирный дом в центре Волгограда на 7 день отопительного сезона выживает без тепла

24 октября, 15:35
Лучше всего жить в частном доме. С центральным газом .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 12:34
До апреля недолго осталось, потерпите.
24 октября, 13:15
Отпустите магистра Йоду домой.
Гость
24 октября, 13:00
татьяна першина профнепригодная, как вообще столь скудоумные становятся директорами? какие субботники, если есть прямая обязанность управляющей компании незамедлительно принимать обращения по аварийным ситуациям, таким как отсутствие отопления? сотрудники этого отдела обязаны сидеть "на проводе" круг-ло-су-точно, посменно.
Гость
24 октября, 13:47
Кто же лысых зверюшек держит в многоквартирных домах с централизованным отоплением?))
Гость
24 октября, 17:53
купил квадратный метр теплого пола-на нем оно и живет теперь.
Гость
24 октября, 18:46
Гость
24 октября, 17:53
купил квадратный метр теплого пола-на нем оно и живет теперь.
посмотрим каким он тёплым будет когда ударит мороз без отопления)))
Гость
24 октября, 15:04
Невская 18 ,18а и 16 наверное тепла не было и нет , а также горячей воды! Сегодня ночью уот дома 16 до 18 через сквер огромным бульдозером вырыли яму, откопали трубы, но ничего не меняя бросили! Ура управляющей и конфессиям. Где мер? И остальные????
Гость
24 октября, 15:12
мЕр вам должен трубы менять?
Гость
24 октября, 22:09
Дали тепло на Невской где-то в 16 часов,но нет горячей воды.
Гость
25 октября, 10:39
Гость
24 октября, 22:09
Дали тепло на Невской где-то в 16 часов,но нет горячей воды.
бедняжки.. как там ваши коты?
24 октября, 13:07
Лысые звери, экзотические рыбки в аквариуме меня не интересуют от слова совсем. Мороз? На сайте с архивом волгоградской погоды (8 измерений в сутки) среднесуточная температура чуть ниже +8 была максимум 4 дня в период с 17 по 23 октября. Формально коммунальщики имеют право не отапливать. Но без отопления грустно. Даже мне.
Гость
24 октября, 15:12
после подачи тепла ждем вопли- нам жарка!!
Гость
24 октября, 15:38
вот глубоко наплевать на интересы понаеха
Гость
24 октября, 16:28
Гость
24 октября, 15:12
после подачи тепла ждем вопли- нам жарка!!
Так реально жара в квартире, выключите отопление!!!
Гость
24 октября, 13:48
Ни кому ни чего не надо, люди мучаются в холоде а им хоть жёлтую воду лей в глаза. В доме живут дети, старики, инвалиды-вот какого им?На выходных заморозки, отсутствие отопления уже не просто дискомфортно а уже опасно для многих жильцов, прежде всего тех кто в силу возраста и состояния здоровья чквствителен
Гость
25 октября, 10:39
куда обращались кроме газетенки?
Гость
24 октября, 13:13
И мы будем платить фадеева 55 батареи огонь,
Гость
24 октября, 15:20
ворошиловский. тюз. отопления нет
Гость
24 октября, 18:32
есть отопление, не надо врать
Гость
24 октября, 13:49
Путин,введи войска! Андрей Иванович, объяви комендантский час !
Гость
24 октября, 15:11
бешенцы, домой!
Гость
24 октября, 15:10
хоспыдя! собаки?!!! собаки не пострадали?!!!!!!!!
Гость
24 октября, 16:38
а че минусим то? не жалко собак?!!!!!!
Гость
24 октября, 22:40
Кировский районный, ул. Кирова 133 и 133а отопления нет и не было
Гость
25 октября, 10:41
прекратите колесить по кировскому!
Гость
24 октября, 13:20
по полной за октябрь не забывайте заплатить
Гость
24 октября, 13:48
Так оденьте их, сами небось в семи одеждах ходите по квартире).
Гость
24 октября, 17:34
Тепла не будет. Все тема закрыта
Гость
24 октября, 19:12
Пркт Ленина 129 красный, батареи уже не ледяные но и отоплением не назовешь, по температуре как межкомнатные стены
Гость
24 октября, 21:07
Пос. ГЭС, тепла нет.
Гость
24 октября, 22:33
Кировский район, улица Кирова, 105-отопления не было и нет!
Гость
24 октября, 14:43
пр Ленина 48/2 - нет отопления
Гость
24 октября, 15:11
принято к сведению
Гость
24 октября, 18:47
Гость
24 октября, 15:11
принято к сведению
работайте, братья!))
Гость
24 октября, 12:53
Советская 25, точно так же, не было и нет тепла! Разрыт тротуар на Советской на всю ширину, трубы ледяные. Сегодня уже 24 октября, тепла нет, а будем платить за весь месяц???
Гость
24 октября, 15:11
кому вопрос то? в ашан еще пожалуйся.