V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Появится другой гипермаркет?» Из Волгограда может уйти «Ашан». Что об этом говорят в самой компании?

Гость
24 октября, 18:22
Супермаркет Ын, - наш Дружок! 🤣 Не благодарите за бизнес идею и слоган, это решит много городских проблем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 18:36
рвань должна быть от этого в восторге
Гость
24 октября, 19:53
Так по здешним комментам она и в восторге.
Гость
25 октября, 05:13
Тааааак. Ашан уходит из России, продает весь свой бизнес кому-то из наших. Переименовать надо в такое же звучное, но чтобы родное. «Ушан», например.
Гость
25 октября, 08:43
Гость, лошан
Гость
24 октября, 17:35
Ну будет вместо "Ашана" очередной "Абибас", как вместо "Леруа мерлен" что-то. "Ашан" если прочитать зеркально звучит как "Наша". Можно добавить "Раша" и будет все ок.
Гость
24 октября, 19:05
Устроить день открытых дверей, бери бесплатно сколько унесешь!😀
Гость
24 октября, 19:56
как в Курской области?
24 октября, 17:39
Вообще пофиг! Ашан уйдет-будет Лента,к примеру. И что? Плохо?)
Гость
24 октября, 17:48
Ну да, адидас ушел-так есть абибас! Санкции-на пользу!
Гость
24 октября, 18:24
Ну ладно если б появился вкус жизни или окей. А то будет Чижик. Большего не потянем, ибо нищеброды
Гость
24 октября, 19:49
Гость
24 октября, 18:24
Ну ладно если б появился вкус жизни или окей. А то будет Чижик. Большего не потянем, ибо нищеброды
Окей был очень хорош. Но задушили поборами и не дали открыть второй магазин для рентабельностии поставок. И с его уходом Чего только на этих площадах не было, - ничего не прижилось. И в целом Диамант-тракторный приуныл.
Гость
25 октября, 01:00
Будет магазин Шаман. Просто буквы переставить и весь ребрендинг,
Гость
24 октября, 22:55
О, нет! Только не Кашан! Не надо! 😂
Гость
24 октября, 18:36
Да какая разница ашан, магнит, лента, чижик, перекресток. Все одно и то же.
Гость
24 октября, 19:04
Каток там хороший получится, крытый!
Гость
24 октября, 17:17
Очень дорогой магазин.И выбора маловато по сравнению с московским ашаном.
Гость
24 октября, 17:42
Ищь иы захотел чтобы в провинции было как в мертополии
Гость
24 октября, 17:48
Гость
24 октября, 17:42
Ищь иы захотел чтобы в провинции было как в мертополии
Это Москва провинция. Деревня.
Гость
24 октября, 18:24
Гость
24 октября, 17:48
Это Москва провинция. Деревня.
Давай меняться неглядя !
Гость
24 октября, 17:37
да и черт с ним
Гость
24 октября, 22:51
Да какая разница, ну будет Магнит. Везде продукты малосьедобные
Гость
24 октября, 17:37
«Ашан Ритейл Россия» продолжает работать на российском рынке на благо местного населения🤣. Катись и точка!
Гость
24 октября, 17:49
А может тебе со товарищи покатится, от вас толку нет?
24 октября, 18:12
Гость
24 октября, 17:49
А может тебе со товарищи покатится, от вас толку нет?
Чинуша?
Гость
24 октября, 18:23
Уморил. Вкусно и минус.
Гость
24 октября, 18:26
Пора гнать этот ашан и забрать у него все.
24 октября, 22:32
Гость, Да ,,как мы любим, придем ограбим, убьем, заберем,,...
Гость
24 октября, 22:47
-А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Гость
25 октября, 08:42
скатертью дорога. Пусть радуется ,что еще не выгнали и не национализировали имущество.
Гость
25 октября, 08:52
Кто верит сегодняшним пресс службам?
Гость
25 октября, 10:18
будет бутик "Сяо ляо"....Днище!!!
Гость
24 октября, 22:43
Без Ашана не смогу!!!...*