V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде футбольные ворота на школьном стадионе рухнули на мальчика

24 октября, 21:59
Сам виноват , его кто заставлял на воротах виснуть ? От раздолбайства все проблемы. По этому у мамы этого ребёнка нет никаких претензий к администрации школы. Надо сначала разобраться в ситуации , а потом афишировать данное Ч.П.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 18:52
Если на фото те самые ворота сами по себе они упасть не могли , 100% наних висел как на турнике и раскачивался , и такие ворота раньше делали с небольшим уклоном назад чтобы был упор назаднею поперечину если кот решит покачаться в детстве также качались в на школьном стадионе и ворота были ещё больше тоже нестационарные как и эти нобыли сделаны поуму и ни на кого нападали.
Гость
24 октября, 21:02
Так почему упали ворота на мальчика? Сделаны ворота из го- вна и палок. Даже если 8-летний мальчик повис на перекладине, он что смог сломать эти злосчастные ворота? Бред
Гость
25 октября, 10:02
Гость
24 октября, 21:02
Так почему упали ворота на мальчика? Сделаны ворота из го- вна и палок. Даже если 8-летний мальчик повис на перекладине, он что смог сломать эти злосчастные ворота? Бред
На фото смотреть надо , это переносные ворота и они никак не закрепляются к земле полу асфальту а стоят под собственным весом , и если они сделаны правильно с небольшим уклоном назаднею поперечную опору то тогда не падают .
Гость
25 октября, 21:52
Гость
24 октября, 21:02
Так почему упали ворота на мальчика? Сделаны ворота из го- вна и палок. Даже если 8-летний мальчик повис на перекладине, он что смог сломать эти злосчастные ворота? Бред
Я учусь в этой школе и мальчика нет в школе
Гость
24 октября, 19:10
Да. Про плохое в такое время не пишем! Терпим и гордимся. Гордимся и терпим!
Гость
24 октября, 19:59
Директор находится в отпуске? В разгар учебного процесса? И лета не хватило? А по-моему, он просто быстренько слинял.
24 октября, 20:44
По статистике от падения ворот погибают 10 детей в год в РФ. ( Читал где-то)
Гость
24 октября, 19:38
Ребенок , не наш , и мы тут не причем, отписались , странно
Гость
24 октября, 20:02
Какие все нежные стали, помню игры..., с рогаток в друг друга стреляли. Баловались...., во бы ли времена.
Гость
24 октября, 18:16
вот это ЧП. вот это новость для города миллионника. заврюша фото аж примчался сделал, козюлька текст убогий настрочил. у шестолазки прыщик не вылез? родинка новая у капецкиной не появилась? новости некрофила смурова
Гость
24 октября, 20:32
Какой ужас!
Гость
24 октября, 18:42
Ничего страшного не случилось, даже писать про это не стоит.