V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 62%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Волгограде на оживленном перекрестке вскрыли асфальт и превратили дорогу в месиво из грязи — видео

59 минут
Про улицу Кразнознаменскую в Центре города тоже напишите. Мало того, что закрыли движение трамваев и не предложили никакого альтернативного транспорта взамен, так ещё и перекопали пешеходные тротуары! Теперь толпы людей ходят по грязи и щебенке, особенно ночью, то ещё удовольствие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так это ж заашанье, ,не берите в голову
Гость
2 часа
Да капецкина туда и не берет-все в рот тащит! Как дите малое!
Гость
2 часа
заашанье возмущено
Гость
1 час
Правильно!!! Начинайте требовать!!!
Гость
2 часа
А можно пофамильно-сколько пенсионеров упало туда!?
Гость
1 час
На территории скончавшегося завода Медоборудования идет стройка жилого массива! Главный там , зацелованный властями Пересвет. Именно своими баннерами украсил забор вокруг стройплощадки. Стоит эта реклама немало. А вот на то, чтобы устроить мойку машин , выезжающих с площадки , денег жалко! А чо! Пусть будет грязь на дороге метро пятьсот от ворот! Зато имя какое красивое
Гость
38 минут
это что бы заашанские из района не ногой
Гость
28 минут
Подход к Остановке транспорта Руднева по 64 армии тоже в ямах, провалах, сорняк выше человеческого роста, горы спиленных веток и стволов. Да , там вели трубы к Санаторному. Потом эти трубы в этих огромных ямах засыпали Прото песком, без плит перекрытия. В результате мы получили просевший после дождя песок, все размыто. На остановке разрушены асфальтовые дорожки к пешеходному переходу. Сегодня была на ул. Козака. Там тоже вся дорога перекопана, все поражено и тоже ямы засыпают просто песком!!!!! Что там будет в дождь и гололёд -покажет время. Пока все плачевно. В АДминистрации ответили, что ремонт асфальта будет после завершения работ концессиями. Такими темпами, как они работают, это лет через 5. Хорошая была улица 64 Армии, но пришли концессии и всю ее изуродовали. Убирать за собой они не приучены - ведь никто с них не спрашивает за это. Так и живем!
Гость
16 минут
Реально там в дождь не перейти дорогу.