V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 62%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Волгограда бойцы Росгвардии в масках и полицейские нагрянули в ночные клубы — видео

На первом фото коренной Волгоградец, пакуйте этих пиковых пачками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
сам-то небось от Батыя родословную ведешь, коренной, и сарайская прописка имеется?
Гость
2 часа
Молодцы органы власти стали наводить ПОРЯДОК !!! спасибо вам от местных жильцов которые терпели этот ПРИТОН!!! Приезжайте к нам на ул Адмирала Макарова 58 у нас тут тоже ПРИТОН не законная предпринимательская деятельность з дают в аренду кроссовые мотоциклы детям и лицам без прав на вождение и нет документов на бизнес и тс!!! Если органы власти читают от зов то просим вас приезжайте и закройте этот ПРИТОН, каждые выходные улицы превращаются в МОТОКРОСС от шума (РЁВА) мотоциклов не возможно отдыхать дома а дети не могут спокойно делать уроки!!! ПРОСИМ ПОМОЩИ !!!
Гость
1 час
Как же ЖИЛЬЦЫ отличаются от волгоградцев!
Гость
1 час
А у нас ПРИТОН "Умелые руки". Школьники аппликации клеют. Стока мусора потом под окнами, что и убрать некому. И никаких докумантав. ПРОСИМ ПОМОЩИ !!!
Гость
3 часа
Помню, как у Татьяны Ельциной-Дьяченко-Юмашевой спросили: - Татьяна Борисовна, а как ваша личная жизнь? - Что вы, какая может быть личная жизнь, когда народу так плохо?!
Гость
2 часа
Иии!???
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Иии!???
Иии неча шастать по злачным клоакам, когда ключевая ставка уже 21%! Это вам не Дания с черепаховыми борделями, а духовное обчество высокой культуры быта!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Иии неча шастать по злачным клоакам, когда ключевая ставка уже 21%! Это вам не Дания с черепаховыми борделями, а духовное обчество высокой культуры быта!
Да! Я уже бегу в военкомат! И про заждавшуюся повестки ненавидящую всех и вся неютубовую бапку напомню!
Гость
1 час
Люди пришли в клуб .отдохнуть и расслабиться, а тут такое полицейское маскишоу, обидно очень
Гость
8 минут
Где вы там ЛЮДЕЙ видели,эту публику которая там ошивается по ночам ЛЮДЬМИ назвать не льзя в них человеческого нету не чего!!!
Гость
1 час
Зачем? что искали?
Гость
1 час
От Часова Яра прячутся.
Гость
1 час
Имитация Бурной Деятельности! пару палок заслужили, молодцы!)
Гость
2 часа
багдан шифруется
Гость
1 час
Похоже ищут людей для сво.Там самое то найти побольше молодых людей.
Гость
47 минут
Почему нет сотрудников военкоматов в составе данных групп?