перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Почему чиновники поворачиваются к нам задом?» Жители Волгограда требуют оставить рынок на Новороссийской

2 часа
за то толпами бегают за них голосовать..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вот потому что там можно было купить свежие продукты и по низким ценам, вы и не хотели идти в депутатские гипермаркеты с задраными ценами. Это бизнес, ничего личного.
Гость
4 часа
Где Вы там видели низкие цены?
Гость
1 час
Устраиваете у своего подъезда развалы, это общественная территория для транспорта и людей. А не для перекупов
Правильно сделали понастроили армяно-азербайджанских шалашей в центре города и думают круто это. Хотите рынок, вон на Возрождение езжайте, там вам рынок. Вы ещё бабушек с семечками как в 90-е посадите торговать.
Гость
3 часа
Но Возрождении рынок дорогой. Как раз потому что туда все едут.
Гость
3 часа
Что плохого было в бабушках с семечками?
Гость
2 часа
В Красноармейск можно, как в совке за джинсами. Вообще, должен быть один гастроном на район, работающий с 10 до 18, с часу до двух-перерыв. В СССССР все же идем!
Гость
4 часа
перейти к публикации 7 комментариев к публикации «Почему чиновники поворачиваются к нам задом?» Потому что все пришлые. И им до нас нет ни какого дела
Гость
4 часа
чиновники в нашем регионе - это какой-то другой биологический вид. скорей можно поверить, что они рептилоиды, чем люди.
Гость
1 час
Это гоминиды. Неразвитые лобные доли мозга.
Гость
4 часа
"В этот раз молча — решили , не спросив мнение людей"... Только в этот раз?!!
Гость
4 часа
Что там можно было купить по низким ценам?
Гость
4 часа
Много чего. Те же овощи и фрукты например. Огромный выбор был, и многие дешевле были чем в Магните (который скорее всего и продавил чиновников на снос). Или та же выпечка. Соленья-маринады.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Много чего. Те же овощи и фрукты например. Огромный выбор был, и многие дешевле были чем в Магните (который скорее всего и продавил чиновников на снос). Или та же выпечка. Соленья-маринады.
Гость, а Вы там торговали или реальный покупатель?
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Гость, а Вы там торговали или реальный покупатель?
Реальный покупатель.
Гость
3 часа
Правильно. Перекупов не забудьте убрать с площадки перед банком. Вся парковка их складами на колесах занята.
Гость
3 часа
Наконец-то снесли этот гадюшник
Гость
2 часа
Эк вы кинулись бабло отрабатывать!
2 часа
Видимо этот рынок мешает магазинам. Здесь вопрос денег и ничего личного.
Гость
57 минут
Везде нельзя рушать,или тут запад виноват?надо построить,заводы,фабрики и тд.рынки вседа были и должны быть,где покупать свежую клубнику,черешню,малину,например хурма магазинах все жесткая вяжет,где лучше на рынке,арбузы,дыни свежие,молоко,яйцы,творог,где лучше на новороссийском рынке волгограда.дачники продовали свежую малину,клуб,ежевику,орехи,айву,яблоки и тд.или обязательно в магнитах турецкую или китайскую фрукты надо покупать?не все могут перенести импортную товар,дети есть ,беременные которые хотять свежую и более натуральную фрукты,овощи.
Гость
1 час
Ниже по Новороссийской (напротив Сбера и девятиэажки) самые наглые торгаши, вот их в самую первую очередь гнать!
Гость
25 минут
О, я как раз у этих "наглых" частенько что-то покупаю. Надеюсь, они останутся.
Гость
3 часа
грязно там было всё время, шумно и много мусора...всё правильно сделали!
Гость
4 часа
На удивление всё правильно сделали! Нужно продолжать выше и ниже по улице. Напротив Сбера еще гадюшник разогнать.
Гость
3 часа
Мне 70лет,я всегда ходила на этот рынок,а теперь где можно будет купить дешёвые и качественные продукты,просим восстановить наш рынок!
Гость
21 минута
После "мероприятий" по возвращению московского времени стало всё ясно с местными чиновниками...
Гость
4 часа
Покупайте продукты в МироТорг