перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Почему чиновники поворачиваются к нам задом?» Жители Волгограда требуют оставить рынок на Новороссийской

28 октября 2024, 16:27
29 октября, 09:15
Один ВкусВилл у центробанка никому не мешает, и украшает наш город, как ничто другое ;)))
Гость
29 октября, 14:49
ВкусВилл далеко не самое худшее здание в Волгограде, вполне современная архитектура в стиле кубизма.
28 октября, 18:26
за то толпами бегают за них голосовать..
Гость
30 октября, 07:21
Я дежурил на выборах) поверьте, не ходят)) 90% тех, кто пришёл - бюджетники загнанные руководством, добровольно только 3 бабки с утра пришли и всё, бывало так, что за 2-3 часа не души.
28 октября, 16:42
Вот потому что там можно было купить свежие продукты и по низким ценам, вы и не хотели идти в депутатские гипермаркеты с задраными ценами. Это бизнес, ничего личного.
Гость
28 октября, 17:06
Где Вы там видели низкие цены?
Гость
28 октября, 20:14
Устраиваете у своего подъезда развалы, это общественная территория для транспорта и людей. А не для перекупов
Гость
29 октября, 07:09
Там же все в тридорога было...Ничего дешёвого, только цены большие .И очень много грязи было...Как свиньи...за киосках и в туалет ходили.
Гость
28 октября, 22:01
Нужно заставить чиновников вернутьнормальную торговлю на Центральном рынке!!!
Гость
29 октября, 01:58
скорее всего это наши мечты и воспоминания о прошлом
Гость
29 октября, 14:51
Центральный был самый дорогой рынок в Волгограде вместе с ворошиловским, поэтому туда ему и дорога.
Гость
28 октября, 19:33
Ниже по Новороссийской (напротив Сбера и девятиэажки) самые наглые торгаши, вот их в самую первую очередь гнать!
Гость
28 октября, 20:54
О, я как раз у этих "наглых" частенько что-то покупаю. Надеюсь, они останутся.
Гость
29 октября, 13:57
Гость
28 октября, 20:54
О, я как раз у этих "наглых" частенько что-то покупаю. Надеюсь, они останутся.
Сам наверное один из этих наглых.
Гость
28 октября, 16:33
"В этот раз молча — решили , не спросив мнение людей"... Только в этот раз?!!
Гость
28 октября, 16:34
чиновники в нашем регионе - это какой-то другой биологический вид. скорей можно поверить, что они рептилоиды, чем люди.
Гость
28 октября, 19:46
Это гоминиды. Неразвитые лобные доли мозга.
Гость
28 октября, 17:03
перейти к публикации 7 комментариев к публикации «Почему чиновники поворачиваются к нам задом?» Потому что все пришлые. И им до нас нет ни какого дела
28 октября, 16:37
Правильно сделали понастроили армяно-азербайджанских шалашей в центре города и думают круто это. Хотите рынок, вон на Возрождение езжайте, там вам рынок. Вы ещё бабушек с семечками как в 90-е посадите торговать.
Гость
28 октября, 18:03
Но Возрождении рынок дорогой. Как раз потому что туда все едут.
Гость
28 октября, 18:15
Что плохого было в бабушках с семечками?
Гость
28 октября, 18:26
В Красноармейск можно, как в совке за джинсами. Вообще, должен быть один гастроном на район, работающий с 10 до 18, с часу до двух-перерыв. В СССССР все же идем!
Гость
28 октября, 20:22
Везде нельзя рушать,или тут запад виноват?надо построить,заводы,фабрики и тд.рынки вседа были и должны быть,где покупать свежую клубнику,черешню,малину,например хурма магазинах все жесткая вяжет,где лучше на рынке,арбузы,дыни свежие,молоко,яйцы,творог,где лучше на новороссийском рынке волгограда.дачники продовали свежую малину,клуб,ежевику,орехи,айву,яблоки и тд.или обязательно в магнитах турецкую или китайскую фрукты надо покупать?не все могут перенести импортную товар,дети есть ,беременные которые хотять свежую и более натуральную фрукты,овощи.
Гость
28 октября, 20:58
После "мероприятий" по возвращению московского времени стало всё ясно с местными чиновниками...
28 октября, 18:43
Видимо этот рынок мешает магазинам. Здесь вопрос денег и ничего личного.
Гость
29 октября, 01:55
в некоторых городах есть ярмарки постоянные для социальных групп населения. Там продают продукты фермерские и сельхозпроизводителей. здесь в Волгограде пока не встречал
Гость
28 октября, 17:22
Правильно. Перекупов не забудьте убрать с площадки перед банком. Вся парковка их складами на колесах занята.
Гость
29 октября, 08:48
А понаехи-продаваны-перекупы со среднеазиатских и закавказских лимитрофов, которые оккупировали пространство перед сбером там же, останутся в неприкосновенности?
Гость
29 октября, 07:06
Еперь очереди в старую поликлинику будет видно из далека
Гость
28 октября, 16:30
Что там можно было купить по низким ценам?
Гость
28 октября, 17:16
Много чего. Те же овощи и фрукты например. Огромный выбор был, и многие дешевле были чем в Магните (который скорее всего и продавил чиновников на снос). Или та же выпечка. Соленья-маринады.
Гость
28 октября, 19:07
Гость
28 октября, 17:16
Много чего. Те же овощи и фрукты например. Огромный выбор был, и многие дешевле были чем в Магните (который скорее всего и продавил чиновников на снос). Или та же выпечка. Соленья-маринады.
Гость, а Вы там торговали или реальный покупатель?
Гость
28 октября, 20:54
Гость
28 октября, 19:07
Гость, а Вы там торговали или реальный покупатель?
Реальный покупатель.
Гость
28 октября, 16:52
На удивление всё правильно сделали! Нужно продолжать выше и ниже по улице. Напротив Сбера еще гадюшник разогнать.
Гость
29 октября, 08:51
Напротив сбера? Никак нельзя. Общество защиты животных возбудится, будет против.
Гость
28 октября, 17:32
Наконец-то снесли этот гадюшник
Гость
28 октября, 18:27
Эк вы кинулись бабло отрабатывать!
Гость
28 октября, 17:21
грязно там было всё время, шумно и много мусора...всё правильно сделали!
Гость
28 октября, 17:23
Мне 70лет,я всегда ходила на этот рынок,а теперь где можно будет купить дешёвые и качественные продукты,просим восстановить наш рынок!
Гость
29 октября, 08:58
Все 70 лет? Этому рынку лишь лет 30, никак не 40. Зародился он в 90-е. Я помню то время, когда там ничего не было и был свободный проход по улице и к поликлиннике. В доме напротив у меня жили друзья, и там был очень часто, весело время проводили. А расстроился он в нулевые. Когда проехать там уже стало проблемно, и сделали одностороннее движение. Рынки для населения конечно нужны, но не на улицах, мешая проходу и движению. Найти пустырь наверное в том районе можно и поставить там крытый рынок. Даже можно было бы отжать часть территории поликлиники.
Гость
29 октября, 03:36
Купить, продать, поиметь. Просто так ничего не бывает, а народ требует, а кто это.Вы хотели сказать рабов.
Гость
29 октября, 08:36
усех несогласных уже переписывают наверное будут отселять за сто первый километр
Гость
29 октября, 12:27
Когда администрация района уберет торгаша на. 7й гвардейской, который уже загадил новую уложенную плитку возле открытого сквера.Позор администрации.
Гость
29 октября, 14:46
Все комменты не по теме, был задан вопрос, почему чиновники повернулись задом, ну ответ же очевиден.
Гость
28 октября, 16:51
Покупайте продукты в МироТорг