V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

758мм 93%
Подробнее
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Раздавленную пенсионером на BMW 40-летнюю многодетную мать из Волгограда эвакуировали в Москву

Почему до сих пор нет видео с камер? Вроде как адвокат запрашивал, редакция В1 держите на контроле дело. Человека переехать это тебе не на ямку наехаеть или кошку сбить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
То есть если бы не было широкого общественного резонанса, то и уголовное дело не возбудили бы? Так, что ли?
Гость
3 часа
Во денежки пенсионера завертелись в определенных кругах, движуха пошла
Гость
3 часа
Дай Бог все обойдётся, у нас есть отличнве врачи они помогут. А почему не арестовали до сих пор водителя , он явно не простой смерный ездить на дорогущей авто , пенсионер не в состоянии . Значит он шишка , журналисты когда же вы узнаете кто он ? Уже интересно, если простой пенсионер ему бы уже и срок дали ,а тут тянут
Гость
3 часа
Да всё очень просто - Пак - широко известная в нужных кругах фамилия, примерно как Мурзаев, смекаете? Один просто калмык, другой просто кореец. И вроде бы связи никакой нет вообще.
Гость
30 минут
Одно дело - действительно случайно сбить человека, и потом привлекать деньги и связи. Но каким НеЧеловеком нужно быть, что бы специально, умышленно переехать, думая что "все с рук сойдет"?
Гость
2 часа
Не надо никому никаких замечаний делать. дураков много , а вы одни,всех жить не научишь.
Гость
3 часа
кинологи очень суетятся переживают за жизнь волгоградки очень очень
пак привет. зюзин владимир жив еще?
Гость
3 часа
Похоже благодаря СМИ..Здравоохранение волгограде не стало грубить молодых...А так все за деньги или в долгих очередях на операцию..Врачи только в 25 остались хорошие, остальные учреждениях ужас...включая онкодиспансер,врачи без опыта работы или просто числятся и спят в больницах и поликлиниках государственных.
Гость
18 минут
Зато в сегодняшних новостях сообщили: "Глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко на конгрессе «Национальное здравоохранение 2024» наградил победительницу федерального конкурса – главврача волгоградского онкодиспансера. Надежда Коваленко (с 2016 года возглавляет Волгоградский областной онкологический диспансер) одержала победу в номинации «Лучший руководитель медицинской организации».
Гость
3 часа
Надо тоже написать как после 5 месяца до меня дошла очередь в онкодиспансер...Теперь похоже не одну шишка удалять будут, а сделают инвалидом...без пособия по инвалидности.
Гость
2 часа
Странно..Сегодня женщина рассказывала деспансеризацию в частных клиниках проходят с узи,а в государственных проходят просто так...кровь,флюрография,экг,рост,вес...и терапевт..на этом деньги по полюсу заканчиваються...удивительно как то...Эти все анализы полная ерунда.. если не делать узи всех органов.
Гость
1 час
У нас как всегда в стране без перекосов никак. Конечно жалко женщину, но что это единственная в стране трагедия на дороге, что аж Мурашко в теме
Гость
1 час
Пак этот имеет отношение к рукопашному бою? Ветеран? Мс СССР? Или это другой пак?
Гость
1 час
Повезло же женщине - столицу бесплатно посмотрит
Гость
18 минут
разве что потолок Склифа, если повезет открыть глаза.
Гость
9 минут
Претендуете на оригинальность и остроумие? А получилось тупо