«Чудом не убил детей»: в Волгограде в детском саду рухнул бетонный забор
29 октября 2024, 09:47
Гость
29 октября, 09:52
Срочно собрать деньги с родителей.
Гость
29 октября, 11:15
и так везде!!!! один большой прорыв!!!!
Гость
29 октября, 12:06
это коммунисты виноваты, плохой забор сделали
Гость
29 октября, 14:11
Гость
29 октября, 12:06
это коммунисты виноваты, плохой забор сделали
Да.
Гость
29 октября, 20:07
Гость
29 октября, 12:06
это коммунисты виноваты, плохой забор сделали
А вот их уже давно и нет, и ваше мнение им тоже как то по барабану 😂
Гость
29 октября, 09:51
Это новая прорывная,технология, забор ванька встанька, достаточно мотка синкй изоленты и он как новенький
Гость
29 октября, 10:59
Гойда!
Гость
29 октября, 12:55
О!Это общественник в 367 саду Красноармейского не был!То деревья падают,то трещины в стене размером с ладонь
Гость
29 октября, 09:58
жуть!
Гость
29 октября, 10:24
а что Вы хотели.Никому дети не нужны.!!!
Гость
29 октября, 10:42
Все таки рухнул!
Гость
30 октября, 10:11
Ничего там не починили. Натянули металлическую тонкую сетку и всё. Проблема не решена.
Обращалась в департамент не раз.... Ответ всегда один... Денег нет. Ждут беды видимо
Гость
29 октября, 09:50
Денег нет но вы держитесь!
Гость
29 октября, 11:03
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
🤣
Гость
29 октября, 14:53
А наши оре-общественники только обращать внимание на проблемы могут? Вот раньше, напр., они решали именно проблемы.
А сейчас только и делают, что "обращают внимание", некоторые славные владельцы тг-каналов еще и берут $$$ за блок на негатив, а потом тучные меняют джипы каждый год и получают квартиры в ЖК "Берег Волги".
Только языком чесать могут. И делать СЕБЕ деньги из воздуха сомнительными способами. Наши горе-общественники.
Гость
29 октября, 14:56
Получают? Там выдают квартиры?
Гость
29 октября, 15:02
Гость
29 октября, 14:56
Получают? Там выдают квартиры?
ну, если топить за "Берег Волги" со всех трибун (несмотря на то, что до сих пор всех застройщиков грязью поливал и находил кучу нарушений), - то, наверное, получают.
Гость
29 октября, 16:37
Гость
29 октября, 15:02
ну, если топить за "Берег Волги" со всех трибун (несмотря на то, что до сих пор всех застройщиков грязью поливал и находил кучу нарушений), - то, наверное, получают.
Ясно. Теперь хочу разобраться ещё по одному "общественнику" - не проведшему ни одной закупки специалисту по госзакупкам с армянской фамилией (любимому спецу на V1) )))
Гость
29 октября, 10:56
Ага... Когда был комсомол, заборы не падали.
Гость
30 октября, 00:32
Ага, государством всё выделяется, но у директоров и заведующих всегда "денег нет". Куда ж они пропадают всё время? ))))))
Гость
30 октября, 08:35
Садик муниципальный, а не государственный
Гость
30 октября, 08:40
Можно поподробнее на, в каком конкретно городе и сколько денег выделено на ремонт забора.
А мы со своими детьми могли свободно зайти на территорию детсада, поиграть там с ними пока у детей тихий час. Войти и выйти через любую открытую калитку или через несколько дыр в заборе.
И никого это не напрягало, мы не создавали никому никаких угроз.
Правда ухоженность территории была намного хуже.
Поэтому я за нормальное ограждение детсадов.
А вот территория школьного двора должна быть доступна всем жителям квартала во внеурочные часы и выходные.
Гость
29 октября, 14:13
все беседки в садах вы со своими детьми загадили. "Поиграть", ага
все беседки в садах вы со своими детьми загадили. "Поиграть", ага
По себе и своим родственникам судите?
Задолбали унылые генераторы черноты. Сегодня со мной общаются почему-то только инкогниты. И ни одного приличного человека... печалька
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%«Чудом не убил детей»: в Волгограде в детском саду рухнул бетонный забор