В Волгограде умерла известная спортсменка, которая за сутки пробежала более 170 километров
10 ноября 2024, 13:00
Гость
10 ноября, 13:39
Да с онкологией,сложно.Месяц ждёшь результата биобсии и после этого месяц ждёшь своей очереди на операцию.Не все доживают до операции даже, а кто доживает рак уже идёт дальше и иногда уже операция безполозна.Количество мест на всю волгоградскую область 30-50 на каждый профиль и по три врача-онколога на каждый профиль...Мне посчастливилось дожить до операции, но пошли другие осложнения пока операцию ждала..и тоже спортом занималась и толку.
Гость
10 ноября, 14:06
Долго операцию ждала..Надо же ещё дожить до неё, в больнице очередь большая..а потом ещё выжить.
Гость
10 ноября, 13:03
Как говорил знакомый дед - спорт здоровому не нужен, а больному не поможет.
Гость
10 ноября, 13:22
Черчилль - Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался;
Гость
10 ноября, 13:54
что знакомый дед говорил про физкультуру, мышечный корсет, замещение мышечной ткани жировой?
Гость
10 ноября, 14:13
Гость
10 ноября, 13:22
Черчилль - Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался;
и в зрелом возрасте пил вискарь до завтрака
Гость
10 ноября, 13:25
Очень жаль
Гость
10 ноября, 15:20
Деньгами бездарно спущеных на бойню можно было всех вылечить от всех болезней.
Гость
10 ноября, 16:37
А зачем?
Гость
10 ноября, 19:33
Гость, да не сочиняй. Миллиардеры купаются в деньгах, а от неизлечимых болезней умирают как и нищие
Гость
10 ноября, 19:40
Гость
10 ноября, 16:37
А зачем?
Чтобы обогнать Китай по численности населения и построить русский мир!
Гость, да какие у вас лекари на Украине, одни ветеринары
Гость
10 ноября, 22:41
99.99% случаев ЗОЖ продлевает жизнь и без него смерть наступает намного раньше,но забеги на 170 км-это не про здоровье,это работа на износ организма.
Гость
10 ноября, 15:34
Все хорошо в меру. Не нужно рекордов.
Гость
10 ноября, 19:27
Люди! Вы пишете о чьем-то очень близком человеке! Не забывайте это, когда пишете свои комментарии.
Царствие небесное Евгении.
Гость
10 ноября, 23:47
Да никто об этом никогда не думает, так же и по отношению к этим людям, так же мы сами. По этому не стоит никого стыдить. Как говорится, если ты не грешный, брось в другого человека камень.
Гость
11 ноября, 10:05
Гость
10 ноября, 23:47
Да никто об этом никогда не думает, так же и по отношению к этим людям, так же мы сами. По этому не стоит никого стыдить. Как говорится, если ты не грешный, брось в другого человека камень.
Верно, начинать всем надо с себя, а не умничать, говоря правильные фразы. Все знают, как правильно, а на деле все совсем не такие, как на словах! Сами не такие!!!!
Гость
10 ноября, 13:29
Исследователи режима дня Уинстона Черчилля (правда, не смогли добраться до вечерней порции, их срубило уже на обеде). Каждому своё как говорится..
Гость
10 ноября, 13:40
Царствие небесное новопреставленной рабе Евгении!!! Ещё раз подтверждение того, что жизнь наша скоротечна и эта болезнь не щадит никого....
Гость
10 ноября, 22:39
Надо деньги не на снаряды тратить,а на увеличение штата онкологов,но владельцы яхт и дворцов на берегу моря ,считают иначе.
Гость
11 ноября, 09:24
Какие онкологи? Они не нужна всех убрать. Нужно с школы пропаганлу вести что сахара и соль белая смерть. А так же изделия из муки. Никакой фанты, соков, спрайтов, конфет с сахаром, никакой пальмы., эклеров тортов, в том чсле домашних. Если только они без пшеничной муки и без сахара и без химии
Гость
11 ноября, 01:05
Здоровье сила, спорт могила. Детей жалко. Никому теперь не нужны будут.
Гость
11 ноября, 09:31
У детей есть замечательный заботливый отец, который постоянно с ними общается.
Гость
23 часа
Гость
11 ноября, 09:31
У детей есть замечательный заботливый отец, который постоянно с ними общается.
Общение это одно, а вот воспитать, на ноги поставить, это совсем другое.
Гость
8 часов
Гость
23 часа
Общение это одно, а вот воспитать, на ноги поставить, это совсем другое.
Согласен. Но это редкий тип мужчины, который и воспитает, и на ноги поставит. Дети уже у него. Конечно, нелегко будет без бабушек.
Гость
10 ноября, 13:12
Как упоительны в России вечера, ночью умер пресс-секретарь Шамана,
ему было 40 лет!
Гость
10 ноября, 14:06
Какое нам дело до пиарщиков за деньги? Они долго не живут, чужие секреты уносят с собой. Сам себе приговор подписал.
Гость
10 ноября, 15:55
ну спортсменка ж, в отличии от пресс-секретаря, на кислоте не сидела, надеюсь.
Гость
10 ноября, 15:55
Гость
10 ноября, 14:06
Какое нам дело до пиарщиков за деньги? Они долго не живут, чужие секреты уносят с собой. Сам себе приговор подписал.
Секрет был кисло-соленый, вот пресс-секретарь и закуксился.
Гость
10 ноября, 14:07
Вот она волгоградская медицина! Сколько людей уложила в гроб преждевременно! Истинные врачи и таланты убегают отсюда
Гость
10 ноября, 14:08
"клиника" РЖД это полный абзец, хирургические там заражены стрептококком и др заразой, люди гниют заживо после операций там!
Гость
7 часов
Не сгнил что-то) Откуда вы этот бред взяли?
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Не сгнил что-то) Откуда вы этот бред взяли?
Он мечтал сгнить но не получилось.
Гость
10 ноября, 22:03
Не понятно, почему РЖД? Почему не онкодиспансер? Там достаточно оперативно все делают. А железнодорожная, это вообще узаконенный отъем денег.
Гость
11 ноября, 06:35
Так она и официально не государственная больница!
Гость
10 ноября, 18:04
Взяли и угробили человека эскулапы с дипломами волгоградского меда((.
Гость
11 ноября, 11:30
Очень очень жаль, когда уходят такие светлые хорошие люди, полные позитива, энергии, доброты... и уходят так рано
Гость
4 часа
Как не бегай, от судьбы - не убежишь
Гость
3 часа
Надо ехать лечится в загнивающий запад,как это делают наши чинуши и депутаты и их дети.
Гость
10 ноября, 18:44
Вот вам и ваш спорт
Гость
10 ноября, 19:41
Он не наш!
Гость
10 ноября, 13:22
Вот к чему приводят рекорды.
Гость
10 ноября, 13:55
без рекордов рака не было бы? тянет на нобелевку
Гость
10 ноября, 15:25
Гость
10 ноября, 13:55
без рекордов рака не было бы? тянет на нобелевку
Тем более, сильные нагрузки противопоказаны. Скорее всего, спорт и навредил болезни.
Гость
10 ноября, 14:04
Кому изаестная?😇
Гость
10 ноября, 15:12
Побиты все приоритеты о хорошо и плохо
Гость
10 ноября, 15:36
Но зато, пробежалась по жизни весело и умерла от любимого дела, а значит умерла с улыбкой на лице.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
769мм 75%В Волгограде умерла известная спортсменка, которая за сутки пробежала более 170 километров