На содержание скабеевых , соловьёвых. киселёвых, симоньян из бюджета тратятся сотни миллиардов рублей, независимо от того, смотришь ты их или нет.Отправлял в Госдуму предложение ввести платную подписку на телеканалы, чтобы сами телезрители выбирали телеканалы и содержали их.Почему с тебя сдирают с тебя деньги, невзирая на то, смотришь ты их или нет? Как ни странно, из Думы ответ пришёл, что мол это сделано для блага трудящихся. Эти 20 обязательных каналов моя семья не смтрит, а деньги платим.Есть прекрасные познавательные, Дискавери, Хистори, Экслорер, Энималз, Терра, Нейшн географик, Охота и рыбалка.
Гость
22 часа
Это не наш путь. Дискавери, Эксплореры, Географики там.
Гость
18 часов
Какие деньги вы платите за 20 каналов, если вы имеете ввиду налоги, так их все платят, вам интереснее другие каналы, смотрите на здоровье, а меня вполне устраивают 20 каналов ЭЦТ.
Просто жители Центрального и Краснооктябрьского районов привыкли, что у них Телевышка под боком и телевизоры с комнатной антенной или даже без антенны показывали. А теперь всё. Теперь пришёл "звёздный час" Дзержинского района, там приём телесигнала явно улучшился.
Гость
14 часов
А в Кировский сигнал идет с перебоями. Смотреть ничего не возможно, виснет и заикается. Чаще всего сигнал пропадает. И злорадствовать на центральный не надо. Не могут сейчас сделать нормально НИЧЕГО!
Гость
12 ноября, 09:14
Вот так и лишают народ права на информацию. Куда повернуть антенну и какую? Та что на крыше? Так кто туда полезет,упр.компания отвечает,что они к этому не имеют отношение.Та,которая в комнате? А если окна выходят на другую сторону- хоть верти,хоть не верти- нет сигнала.Спасибо,сделали как лучше,а получилось как всегда.
Гость
12 ноября, 09:24
Это стёб такой?
Гость
12 ноября, 09:27
Есть (видел на озоне) активные комнатные антенны, которые работают на отраженном от других домов и антенн ТВ сигнале.
Гость
12 ноября, 10:11
На крышу приходил из Алик мастер вертел вертел и бесполезно
Да хорошую вышку поставили, пол города не может нормально смотреть тв
Гость
12 ноября, 09:50
Кто разрешил снять с крыш антенны общего пользования имеющие дециметровый диапазон?
Найти и наказать!
Гость
18 часов
Это чистая диверсия, ЭЦТ является элементом ГО для оповещения граждан о ЧС, власти должны обязать УК восстановить все коллективные антенны на МКД.
Гость
12 ноября, 09:53
Классический роспил бюджетного бабла. Не более.
Гость
12 ноября, 09:51
Диверсия. Однозначно. Лишили людей информации.
Гость
12 ноября, 11:05
Вы просто не задумывались, сколько можно получить. Сдав старую вышку на металлолом. Не лет, а миллионов.
Гость
15 часов
В Кировском тоже мучение с каналами. Мне, например, за интернет нечем платить,пенсионер. И теперь ещё без телевизора. Специально что-ли это? Достали зато рекламщики на интернет.
Гость
13 часов
Кому мешала вышка на Мамаевом кургане ? На самой высокой точке в Волгограде .
Гость
20 часов
Дача на шлюзах, остались без телевизионного сигнала от слова совсем. Спасибо большое, будем теперь книги и старые журналы читать!
Гость
16 часов
Не могут наладить цифровой сигнал,надо возвращаться к аналоговым! Жили с ними прекрасно
Гость
14 часов
кировский район забыли тоже не показывает ничего. сделали только хуже стало
Гость
12 ноября, 10:09
Нет сигнала и на Землянского, предлагают на стену снаружи дома покупать антенну и крепить. Это и есть новое вместо старого.
Новая чайновышка не нужна
Гость
23 часа
Ул. Землянского, это под мостом через Волгу?
Гость
12 ноября, 11:38
Было аналоговое-проблем небыло.
Гость
19 часов
Какие проблемы могли быть у аналогового ТВ, когда всего было два канала 4-й и 10-й ?
Гость
14 часов
А реклама на Яндексе достала не возможно ч итать,издеваются над народом.
Гость
13 часов
С 21 часа полностью исчезли каналы с первого до 12го.Советский район.Возврат в средневековье.
Гость
13 часов
кировский район, телевизор с комнатной антенной не показывает.
Гость
12 ноября, 11:52
Аналоговое ТВ вещвло в любую погоду и с куском проволоки вместо антенны!
Гость
19 часов
Аналоговое телевидение вешало хорошо у тех, у кого телевышку было видно в окно.
Гость
12 ноября, 09:47
Уголовным делом попахивает . Явно. В такие времена это похоже на диверсию.
Гость
15 часов
На новых домах антенны на крыши не поставишь. Крутить нечего. Пенсионеров дожали в Волгограде.
Гость
14 часов
А у меня и спутниковое НТВ плюс пришлось отключит,постоянно обрывалось. Одни гадости для народа. Да, Ютуб тоже не берет на тракторном.
Гость
16 часов
У нас сейчас в Красноармейском нет сигнала. Не показывает ни один канал.
Гость
14 часов
Такая же проблема (красноармейский район), примерно часов с 18.00. Даже автопоиск каналов не помогает от слова совсем никак
Гость
12 ноября, 09:34
"Важнейшим из всех искусств для нас является кино" (Ульянов-по папе, по маме - Бланк)
Этот сразу понял, как надо людей оболванивать.
Гость
12 ноября, 10:12
Ума у тебя много, при социализме еще был порядок, а теперь люди вообще никому не нужны
Гость
12 ноября, 11:56
Первое, что он сделал, придя к власти - начал ликвидацию безграмотности! Если это, по-вашему, оболванивание, то вас это процесс явно и по сей день не затронул.
Гость
23 часа
Гость
12 ноября, 11:56
Первое, что он сделал, придя к власти - начал ликвидацию безграмотности! Если это, по-вашему, оболванивание, то вас это процесс явно и по сей день не затронул.
Вопрос этот спорный, безграмотный человек идеологически невосприимчив, что бы человек воспринимал большевистскую идеологию, его надо обучить грамоте, тогда им можно управлять в интересах власти.
Гость
23 часа
Во многих случаях антенна с коэффициентом усиления 30-40 децибел может помочь!
Гость
13 часов
В кировском районе нет ни одного канала цтв
Гость
12 ноября, 09:26
ломки у глубинариев, доZу скобеевщены не получили
Гость
12 ноября, 10:03
Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь.
На Красном очень много опор ЛЭП и Эл. Подстанций.
Через них сигнал ТВ очень трудно проходит т.к. оборудование качественно заземлено.
Труба от котельной тоже может глушить радиосигнал.
Гость
12 ноября, 11:03
Смешно.
Гость
23 часа
Гость
12 ноября, 11:03
Смешно.
Смех без причины, имеет хорошо всем известные производные.
Гость
12 ноября, 12:17
Эфирное цифровое телевидение, это вчерашний день, есть смарт ТВ, есть спутниковые тарелки, есть интернет, а по тем двадцати каналам, что показывает (если показывает) цифровое эфирное телевидение практически нечего смотреть, кроме бесконечной тупой рекламы, дешевых ток-шоу и бездарных мыльных сериалов с очередной бабой-следователем.
Гость
12 ноября, 12:24
Цари меняются, а народ остаётся, аналоговый.
Гость
12 ноября, 09:14
Он мало кому нужен уже не знаю кто бы смотрел теоевизор, сами лет 10 уже не смотрим совершенно
Гость
12 ноября, 10:10
Ну и я не смотрю, а мама возрастная смотрит, да и для многих стариков телек это какой то выход в старости.
Гость
12 ноября, 10:41
Разве плохи передачи - "Песни от всей души", "Непутёвые заметки", фильмы на ОРТ, "Звезде"?
Гость
12 ноября, 12:11
Гость
12 ноября, 10:10
Ну и я не смотрю, а мама возрастная смотрит, да и для многих стариков телек это какой то выход в старости.
Так купи маме смарт ТВ, интернет наверняка у тебя есть и пусть смотрит, что ей нравится.
Гость
5 часов
В Кировском районе, на Лавровой вчера вечером выключились все каналы!
Гость
1 час
Давно выбросил этот ящик. И доволен этим все сильнее и сильнее. Времени на это жалко тратить.
Гость
18 часов
Да вам бы радоваться надо, что это зомбоТВ не показывает! Я вынужден смотрю это ТВ только когда ем на кухне. Постоянно приходится выключаю звук когда начинается эта просто выедающая мозг реклама и надоевшими артистами в ней. Всё равно когда потом выходишь из кухни чувствуешь, что с головой что-то было не то. Жуть и явное зомбирование населения.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%В Волгограде горожане массово жалуются на проблемы с телесигналом