перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде студентов крупного университета оставили замерзать без тепла

12 ноября 2024, 17:35
Гость
12 ноября, 21:00
А ещё даже зима не особенно началась. В Ворошиловском тоже авария. Ни горячей воды, ни отопления. Привет концессиям. Чем они летом занимались?
Гость
12 ноября, 21:40
Остановлена 82 котельная. Та, из-за которой летом после трех недель отключения вместо плановых десяти дней для опрессовки теплосетей воду отключили ещё на три дня, да месяц не могли запустить обратно. Итого в Ворошиловском отключения горячей воды летом продлились почти два месяца вместо 10 дней. И вот: никогда такого не было и вот опять. Елецкая перерыта ВСЯ. У Елецкой 2 достали трубу большого диаметра из лотков, проложили по воздуху. До сих пор некрашена, без теплоизоляции, траншея разрыта и водой затоплена, всё вокруг парит. На Елецкой 17 всё перекопано, у 48 школы всё разрыто. Теперь вот ещё котельная. Обещали по горячей линии запустить к 22-23 часам сегодня 12.11, теперь уже говорят завтра к 10 утра. Но V1 об этом почему-то не пишет.
Гость
12 ноября, 22:49
Гость
12 ноября, 21:40
Остановлена 82 котельная. Та, из-за которой летом после трех недель отключения вместо плановых десяти дней для опрессовки теплосетей воду отключили ещё на три дня, да месяц не могли запустить обратно. Итого в Ворошиловском отключения горячей воды летом продлились почти два месяца вместо 10 дней. И вот: никогда такого не было и вот опять. Елецкая перерыта ВСЯ. У Елецкой 2 достали трубу большого диаметра из лотков, проложили по воздуху. До сих пор некрашена, без теплоизоляции, траншея разрыта и водой затоплена, всё вокруг парит. На Елецкой 17 всё перекопано, у 48 школы всё разрыто. Теперь вот ещё котельная. Обещали по горячей линии запустить к 22-23 часам сегодня 12.11, теперь уже говорят завтра к 10 утра. Но V1 об этом почему-то не пишет.
Если экс военный умный, ему бы свалить потихоньку, пока коллапс коммунальный не началась. И свалить всё на бабушку.
Гость
12 ноября, 23:08
Гость
12 ноября, 22:49
Если экс военный умный, ему бы свалить потихоньку, пока коллапс коммунальный не началась. И свалить всё на бабушку.
Откуда ум в голове, о которую ломались красные кирпичи?
12 ноября, 22:55
Рублёва, что означает Ваша фраза: "а главного в общежитии нет"? Может вы хотели сказать "СМОТРЯЩЕГО в общежитии нет" ......
Гость
13 ноября, 09:32
Может быть секса не досталось?
13 ноября, 10:58
А заголовок? Правильно построен?
Гость
13 ноября, 21:05
Да нет тут такой фразы, опять вносите смуту в массы....
Гость
12 ноября, 18:26
А есть мелкие университеты?
Гость
12 ноября, 20:51
Европа уже замерзла?
Гость
12 ноября, 18:29
Если кто забыл - "Студент должен стойко переносить все тяготы учебного процесса".
Гость
12 ноября, 20:10
как солдат в окопе СВО?)))
Гость
12 ноября, 20:23
Это в уставе так написано
Гость
13 ноября, 11:04
Гость
12 ноября, 20:23
Это в уставе так написано
В каком уставе для студентов?
Гость
12 ноября, 19:05
Осталось ещё нархоз без тепла оставить, тогда комбо будет
Гость
12 ноября, 20:11
горхоз хотели написать?
Гость
13 ноября, 07:05
бедные студенты. пусть привыкают. весь газ в Европу
Гость
12 ноября, 18:08
Пусть трением согреваются. Тем более царь велел демографию повышать
Гость
13 ноября, 01:03
До этого сутки в Ворошиловском отопления не было, неделю назад , опять 25, зима веселая будет....
Гость
13 ноября, 10:00
Они что не русские...Должны знать что холода в ВОЛГОГРАДСКЙ домах это не случайность,а закономерность
Гость
12 ноября, 18:01
Могли .бы и свою котельную построить..Выгоднее намного..
Гость
12 ноября, 18:09
Тогда кое-кому пилить будет нечего
13 ноября, 07:17
Гость, Великий диванный эксперт написал свое мнение 😆
Гость
12 ноября, 18:14
Да что за «новости» сегодня. Как сплетни городские.
Гость
12 ноября, 21:28
все верно студенты бы замерзли и стали бы греться доступным способом и рождаемость подняли бы на то и расчет был
13 ноября, 07:16
Опять раздувают из мухи слона, даже не выяснив причину, может работы какие-то делают, общежитие старое, все бывает, лишь бы что то написать, слухи сплетни...
13 ноября, 07:26
Ты, патриот, любую пакость и дурь власти считаешь благом для народа.