Котел не ракета. Тут ума не хватает. Вот если бы пульнуть в украинцев котлом, то получилось бы. А в мирных целях, нет, не тянут мозги.
Гость
13 ноября, 15:41
браво!!!!
Гость
13 ноября, 16:32
И когда сажать будут? Диверсия с отоплением продолжается!
Гость
13 ноября, 17:52
с себя начни, своруй и сядь, потом расскажешь как чалился)))
Гость
13 ноября, 14:30
Бочаров в доле ! Иначе почему нет такого документа?
Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения от 12.12.2023 № 182
в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения, расположенных в границах муниципального образования городской
округ Красногорск Московской области, концедентом по которому выступает муниципальное образование «Городской округ
Красногорск Московской области»
Гость
13 ноября, 16:20
В горькой или справедливой? Если он умный человек, то должен собирать чемодан и на повышение или в Думу. Износ теплового хозяйства Волгограда концессия даже остановить не смогла.
Гость
13 ноября, 14:07
дальше, больше!
Гость
13 ноября, 14:50
На рыбалку девушка пусть едет, там согреют!
Гость
13 ноября, 17:55
А что "замерзающая Европа" уже не греет россиян??? Тогда кричите "Крымнаш!", сильная скрепа, должна до каления доводить))).
Гость
13 ноября, 22:11
Чем занимались концессионеры летом?
Горячая вода идёт с температурой ниже норматива. Температура на улице позволяет не раскачегаривать батареи.
А вот в массовых рассылках по электронной почте они всегда с удовольствием напоминают про необходимость оплаты до 10 числа текущего месяца.
Работали бы с таким же рвением, как желают деньги получать!
По Огарёва 2 горячей воды нет с начала августа, а концессионары и в ус не дуют.
Гость
13 ноября, 15:43
админ где мой "комент"? про необходимость оставлять жалобу на сайте президента?
Гость
13 ноября, 16:28
Он трусы меняет от страха.
Гость
13 ноября, 15:58
капецкиной совсем плохо на фото
Гость
13 ноября, 23:08
Да отключали на пару-тройку часов, техника - с ней всякое бывает. Уже давно всё включили обратно.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Следим за котельной, как за выборами Папы»: спальный район Волгограда замерзает без отопления