Это вина Бочарова, Капустина, Николаева, Гречины и Лихачева со Светкой Гореловой. Машина наша, но пользуются ею лица из оффшора, делают деньги, мы же машину заправляем и ремонтируем!
Гость
17 ноября, 17:52
На Кузнецкой 34 два месяца уже так играются. Воды горячей на кухне нет все это время. А в ванной чтобы утром искупаться надо слить пол куба - куб… иначе вода холодная, а не горячая. и все через счетчик…
В предыдущих годах - тоже рыли, потом закапывали. Неоднократно…
Гость
17 ноября, 18:41
Утром купаитесь ? А ночью по клубам прожигаете жизнь или на трассе нелегально работаете без патента и предохранения ?
Гость
17 ноября, 20:14
Гость
17 ноября, 18:41
Утром купаитесь ? А ночью по клубам прожигаете жизнь или на трассе нелегально работаете без патента и предохранения ?
не-а, только пиво и футбол!)))
Гость
17 ноября, 16:54
Так же фадеева 55, проводка может замкнуть потом
Гость
17 ноября, 17:24
Ждете с огнетушителями и скарбами у дверей ?))).
Гость
17 ноября, 20:29
Сейчас нечего не отключают это денежки терять, чем больше протечек, тем больше намотает
Гость
17 ноября, 20:52
Гойда!!!
Гость
17 ноября, 18:40
Зарабатывайте, бесплатная сауна это круто.
Гость
17 ноября, 19:48
Сауна, это сухая баня, пар в ней недопустим, в отличие от русской бани или турецкой.
Гость
17 ноября, 20:31
Сплошные скачки(напряжения с отключением) и прорывы(теплотрасс и канализации) как нам обещал наш вождь.И только не надо тут говорить,что он свои обещания не выполняет,так вот вам одно из реальных доказательство его великих свершений.
Гость
17 ноября, 20:30
Надо экономить энергоресурсы, бастрыкин памагииии
Гость
17 ноября, 18:30
Россия!! Теперь все вместе Россия вперёд
Гость
18 ноября, 00:13
правильнее вперде))
Гость
18 ноября, 09:00
Россия вперде!
Гость
18 ноября, 11:07
Гость
18 ноября, 00:13
правильнее вперде))
правильно Роисся Vперде!
Гость
18 ноября, 01:17
С такой проблемой сталкиваются многие регионы особенно когда начинается отопительный сезон.. И именно дома Сталинских ,Хрущевских построек. В Волгограде хоть климат тёплый по сравнению с Уралом и Сибирью..Годами не меняли трубы а тут еще и развал СССР. не только трубы рвались а страна разваливалась.А сейчас и пришло время что все нужно заменять в полном объёме а не вести частичную замену труб в этом и сложность..Да ещё и встречаются холатное отношение Управляющих компаний.Низкая квалификация рабочих.-гастрабайторов.Проблемы есть но они решаемы.Жизнь она и состоит из проблем и их решений.Решим и эту проблему.России не привыкать..
Гость
18 ноября, 08:29
Это не сталинский и не хрущевский дом. Автор несколько ... некомпетентен. Или просто пальцем промазал по клавиатуре.
Гость
18 ноября, 08:56
Гость
18 ноября, 08:29
Это не сталинский и не хрущевский дом. Автор несколько ... некомпетентен. Или просто пальцем промазал по клавиатуре.
Нет, это похоже бот от ЖКХ
Гость
18 ноября, 13:52
Хоть один решатель из вас сумеет простой скворечник построить? То то.
Гость
18 ноября, 08:03
Гипсолитовые перекрытия - это круто, да. Автор вообще знает различия между перекрытиями и перегородками? И слово "гипсолит" у него не вызывает никаких ассоциаций? И да, дом по Циолковского, 21 (рядом с домом по Циолковского, 19) НЕ построен в 1953 году. Архитектура, технологии и планировки подтверждают полную несостоятельность автора в данном вопросе.
Гость
18 ноября, 13:54
для приготовления омлета необходим навык несения яиц?
Гость
17 ноября, 18:28
балконский встретил сборную Сирии в аэропорту или мама не отпустила
Гость
17 ноября, 20:18
Может не в сауну, а в хамам?
Ближе к истине
Гость
18 ноября, 09:35
Хоть какие то прорывы путина выполняются . )) слава камунальщикам !!!
Гость
18 ноября, 10:27
Парная для бмж
Гость
17 ноября, 17:29
"И каждый день отключения воды, то горячей, то холодной. " - ну блин а как чинить и устранять аварии, ничего не отключая? Жители сами не понимают, чего хотят....
Гость
18 ноября, 08:58
Знаете, тут Главное чинить!!!
Особенно когда точно известно, что сломалось... А, для этого не крузак купить должен начальник ЖЭУ, трубы..
Гость
18 ноября, 13:54
Гость
18 ноября, 08:58
Знаете, тут Главное чинить!!!
Особенно когда точно известно, что сломалось... А, для этого не крузак купить должен начальник ЖЭУ, трубы..
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде коммунальный прорыв превратил в сауну многоквартирный дом