V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 93%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Волгоградом нашли вандалов, разгромивших аллею на улице Дружбы

18 ноября 2024, 17:05
Гость
3 часа
Что за мода - извиняться на камеру? А дальше что?
Гость
3 часа
Привлечь по всей строгости закона! Веры нет, крушили намерено и с особой жестокостью и дикостью.
Гость
4 часа
Вандалам не место в г Волжский им место под Волгоградом, где есть исправительные учреждения!
Гость
3 часа
А чтобы эмоции больше не выплескивались, нужно оштрафовать каждого на сумму в разы превышающую ту, которая будет потрачена на восстановление разрушенного, зарплату работников, материалы и прочее! А извинения пусть они оставят при себе, они ничего не стоят!
Гость
3 часа
Никаких извинений. Надеюсь, они уже получили повестки в военкомат.
Гость
3 часа
А правильно вижуу, деточки, что эти жители Волжского Ослабеки?
Гость
3 часа
Да без разницы, Ираидочка.
Гость
3 часа
Неужели найдется тот, кто поверил вот этим двум.. сажать и надолго сажать. Срочно пересмотреть все эти сегодняшние наши законы!
Гость
3 часа
на родину Асланов выслать
Гость
3 часа
А как бы вот эти вот «извинения» всевозможные запретили бы уже, все равно это все (кривляния эти на камеру) и неискренне и фальшиво и глупо.
Гость
3 часа
а почему рожи замулевали
Гость
2 часа
Потому что это лица той самой национальности.
Гость
2 часа
26 лет совершеннолетние! Зачем замазали лица? Горожане на налоги которых построен и содержится парк имеют полное право видеть лица вандалов.
Гость
2 часа
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Плюс не надо забывать, что согласно ГК причинивший вред имуществу должен полностью его возместить. Главное, чтобы юротдел мэрии Волжского не прошелкал сроки исковой давности.
Гость
2 часа
Убытки - возмещать. Возраст - призывной? Противопоказаний нет? Велком то СВО.
Гость
1 час
в военкомат и на передовую,пусть там себя покажут
Гость
7 минут
лица скрыли дабы подлог скрыть никого не искали даже как и поджигателей расселенок в городе
2 часа
Надеюсь, их извинения были искренними, они всё осознали, и больше так не будут делать. Я бы их простила.