чушпаны.К уголовной их ответственности за хулиганство привлекайте!
Гость
18 ноября, 18:14
Что за мода - извиняться на камеру? А дальше что?
Гость
20 ноября, 05:53
Что за мода — не показывать лица?
Ну ладно — несовершеннолетних. Так вроде бы положено по закону, хотя тоже глупость. Но этих-то, вполне взрослых балбесов…
Гость
18 ноября, 17:36
Привлечь по всей строгости закона! Веры нет, крушили намерено и с особой жестокостью и дикостью.
Гость
18 ноября, 17:54
А как бы вот эти вот «извинения» всевозможные запретили бы уже,
все равно это все (кривляния эти на камеру) и неискренне и фальшиво и глупо.
Гость
18 ноября, 18:00
А чтобы эмоции больше не выплескивались, нужно оштрафовать каждого на сумму в разы превышающую ту, которая будет потрачена на восстановление разрушенного, зарплату работников, материалы и прочее! А извинения пусть они оставят при себе, они ничего не стоят!
Гость
18 ноября, 17:13
Вандалам не место в г Волжский им место под Волгоградом, где есть исправительные учреждения!
Гость
18 ноября, 18:48
26 лет совершеннолетние! Зачем замазали лица?
Горожане на налоги которых построен и содержится парк имеют полное право видеть лица вандалов.
Гость
18 ноября, 17:36
А правильно вижуу, деточки, что эти жители Волжского Ослабеки?
Гость
18 ноября, 17:47
Да без разницы, Ираидочка.
Гость
18 ноября, 17:48
на родину Асланов выслать
Гость
18 ноября, 18:46
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Плюс не надо забывать, что согласно ГК причинивший вред имуществу должен полностью его возместить. Главное, чтобы юротдел мэрии Волжского не прошелкал сроки исковой давности.
Гость
18 ноября, 17:48
а почему рожи замулевали
Гость
18 ноября, 18:25
Потому что это лица той самой национальности.
Гость
18 ноября, 17:16
Никаких извинений. Надеюсь, они уже получили повестки в военкомат.
Гость
18 ноября, 17:25
Неужели найдется тот, кто поверил вот этим двум.. сажать и надолго сажать. Срочно пересмотреть все эти сегодняшние наши законы!
Гость
18 ноября, 22:45
Животное чувствует себя не комфортно в городских джунглях, это естественно. Не понятно зачем скрывать лица "героев", судя по залысинам уже не мальчик?
Гость
18 ноября, 21:07
лица скрыли дабы подлог скрыть никого не искали даже как и поджигателей расселенок в городе
Гость
18 ноября, 19:14
Убытки - возмещать. Возраст - призывной? Противопоказаний нет? Велком то СВО.
Гость
18 ноября, 19:23
в военкомат и на передовую,пусть там себя покажут
Гость
19 ноября, 10:48
Ничего себе, я думала, это малолетки, а тут 26!
Гость
20 ноября, 05:55
А посидеть?
Вот можно по статье до двух лет — столько и надо давать. И лица показывать обязательно.
Надеюсь, их извинения были искренними, они всё осознали, и больше так не будут делать.
Я бы их простила.
Гость
18 ноября, 21:28
В искренность извинений я может и поверю после ПОЛНОЙ и ДОБРОВОЛЬНОЙ (без судов) оплаты сметы на ремонт парка, включающей в себя ВСЕ расходы включая собственно говоря смету. Причем именно в такой последовательности: сначала оплата, а потом извинения.
А пока что уж извините не верю!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
10 м/c,
с-з.
748мм 73%Под Волгоградом нашли вандалов, разгромивших аллею на улице Дружбы