Если у него такой букет болезней, что же он рискует своим здоровьем садясь за руль автомобиля? А если ему станет плохо и не будет рядом помощи, да еще на скорости? Кроме того что он натворил, он еще кого нибудь искалечит.
"Пак находится в тяжелейшем эмоциональном и психологическом состоянии"
Когда будет в реанимации на ИВЛ лежать - поверим про его состояние.
Гость
3 часа
Это же каким надо быть бесчеловечным, чтобы проехать про человеку и убежать, оставив его умирать.
Гость
3 часа
Не знаю как Пак, но вы точно описали состояние Кима ына.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это же каким надо быть бесчеловечным, чтобы проехать про человеку и убежать, оставив его умирать.
Домашний арест - это очень суровая мера.
Гость
3 часа
А переехать человека и пытаться откупиться 10 килорублями это не травля? Не издевательство? В СИЗО отправляйте невменяемого старикашку, ему не место в обществе.
Гость
3 часа
На сегодняшний день, по курсу, - это 92,58 доллара.
Сколько версий у бедного Пака..а что женщиной, матерью детей их не волнует, шелест денег перекрыл разум и сердце?? Молчали бы и бегали просили прощение и помогли детям и матери..дай бог ей здоровья
Гость
4 часа
Бедный богатый Пак. А нехорошо, дядя, нехорошо!
Гость
3 часа
Если у него столько болезней,какого ...... у него вообще водительские права, пусть на автобусе ездить.Отобрать права пожизненно, а за
содеянное по всей строгости закона. Суд докажет.
Гость
2 часа
Как пострадавшие в ДТП, советую - не ведитесь на нытье виновника и его адвокатов про "переживания" и "сострадания"
Гость
4 часа
Слышен звон монет.
Гость
1 час
Смотрю тут все готовы отвалить мульён рублёв в качестве компенсации, если рядом с вами упадёт не вполне адекватная мадам. Просто потому, что вы рядом стояли...
Гость
3 минуты
Нормальный человек не будет переезжать другого человека, потому что ему не понравились его слова. А вы случайно не родня Пака?
Гость
3 часа
Он еще живой и даже шоу ведет? Вот это да ничего не меняется.
Гость
2 часа
Где видео
Гость
2 часа
Школа, движение по скорости вроде ограничено , должно быть, ну и знаки , Есть, камеры, Умный город , называются, откуда двигалась машина и куда, посмотреть,
Гость
1 час
О чём я всегда и говорю. Нельзя вам личный автотранспорт. Никому. Так и знал, что устроят из всего этого шоу.
Гость
13 минут
Около школы скученность авто, проезжая часть узкая, мест для парковки нет. Все предпосылки для инцидента - одна машина задела другую. Но зачем многодетная мать, ждавшая детей у школы, побежала за автомобилем, задевшим ее авто, она хотела остановить его на ходу? Какое-то безответственное поведение, о детях забыла, поскольку была одержима погоней за автомобилем. В результате получила тяжелые травмы, дети травмированы морально, муж вынужден заботиться и о детях, и о жене.
Гость
2 минуты
То есть, по-вашему, можно убить человека только по причине неправильной парковки?
Гость
34 минуты
Зачем удаляете и блокируете сообщения????
Гость
8 минут
Ну да, как переехал был здоровый, а сейчас резко стал больной. Ещё и по городу разъезжает, хорош домашний арест. И даже права не отобрали?! Как минимум это оставление места дтп, прав должны лишить минимум на полгода. Я вообще не понимаю, как при наличие свидетелей, которые говорят, что видели, что этот нелюдь заметил женщину, и даже ей отвечал, как можно настаивать на том что он ее не видел?!
Гость
7 минут
И хорошо что получают угрозы. И правильно. Борзеть потому что не надо. Считают себя богами. 10 тысяч они перевели и хорошенькие теперь. А человек за жизнь борется, может не выжить вообще из-за гонора этого (...) Пака.
Гость
2 часа
Если бы истеричная мадам просто вызвала бы ГИБДД, то ничего бы этого не было. А если бы не раскорячилась на пол дороги, то вообще и вызывать никого не пришлось бы. Очередная "яжемать" не рассчитала своей борзоты. Оба хороши.
Гость
39 минут
Вы в комментариях тоже свою борзому рассчитывайте, а то все знают как другим себя вести надо, а сами себя вести не умеют ! Вы ее знали лично, чтоб писать о ней такие вещи? В чем проявилась ее истеричность ? Что она поняла, что ее машину поцарапали и попыталась об этом сообщить якобы ничего незаметевшему Паку? Любой бы человек так поступил !
Вроде бы там женщина первая начала. Вот и получила. Урок на всю жизнь. Да и другим наука, что не надо лезть не в свои дела
Гость
2 минуты
Вы типичный, но не волгоградец
Гость
2 часа
Ух ты! Стервятники диванные налетели! И судьи, и прокуроры, и судмедэксперты, и автотехники, короче специалисты широкого профиля! А главное решают тут кому жить, а кому не жить! Алло! Времена инквизиции давно прошли! И кто кому, а главное сколько должен бабла отвалить! Когда вы перестанете считать в чужом кармане чужие деньги?! Буравлевы тоже не бедствуют. Если за столько лет не научил жену кротости и женственности, то кто в семье мужик?
Гость
2 часа
Домострой уже давно в прошлом, если вы о том, что муж должен жену учить.
Заказуха чистой воды! Слова свидетеля разбивает видео с регистратора. Хозяину видео тоже отлетело, теперь 100 раз подумает сотрудничать с полицией. Вот сам буравлев кричит, что по спине проехался колесом, а до этого говорил, что через грудь. Сидят с вятянутыми лицами и в переглядки играют между собой, как будто съёмки пошли не по сценарию. Дочь Александра говорила сразу переводить в нормальный стационар, а он неделю продержался и в итоге сделал, как она сказала. Денег хочет, но при этом оскорбляет и ждёт, что после этого с ним свяжутся. Ничо так халявушки за счёт травмы жены отхватить решил. При чем ему все равно, что с ней. Он бегает по шоу и плачет на всю страну. А дети с кем? А для жены что ты сделал? Зато рядом подружка жены... и даже две! Ему скучать не приходится.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 100%Страшный наезд дорогого BMW на многодетную мать в Волгограде обсудили на шоу Малахова