В Волгограде бывшего директора «Соснового бора» обвинили в хищении 14 миллионов рублей у террориста
20 декабря 2024, 16:36
Гость
20 декабря 2024, 17:14
Стесняюсь спросить, хищение 14 миллионов у террориста это разве не посильный вклад в борьбу с самим терроризмом? Путем подрыва его экономической основы?
Гость
20 декабря 2024, 17:32
Там мама судья террориста, а папа прокурор.
Гость
20 декабря 2024, 18:07
Это соучастие в организованном преступном террористеческом сообществе.
Гость
20 декабря 2024, 18:08
Гость
20 декабря 2024, 17:32
Там мама судья террориста, а папа прокурор.
Как может быть мама и папа террориста быть на должностях, вы шутите?
Гость
20 декабря 2024, 18:53
Жабогадюкинг. Чем больше - тем лучше.
Гость
20 декабря 2024, 18:02
Чтобы украсть у террориста надо быть с ним в доле и сговоре.
Гость
21 декабря 2024, 15:02
террорист сажает в тюрьму мать своего ребенка???? это какой-то сюрр.... получается, что защита от правоохранительных органов есть только у губернатора??? всех остальных можно сажать, без доказательст, без улик, без привлечения к ответственности мат.ответственных лиц??? получается мы плати налоги на их содержание, а полиция и суды все также живут на средства бандитов и удовлетворяют их "хотелки". у нас, похоже, без Путина ничего нельзя сделать по закону. может хоть Бастрыкин разберется?
Гость
20 декабря 2024, 18:05
Пособнику , кошельку террориста всего 3 года? 🤣
Гость
20 декабря 2024, 18:31
Тем более, помощница террориста пошла в отказ, то есть продемонстрировала вопиющее неприкрытое издевательство и, не побоюсь этого слова, глум, над всей правоохранительной системой.
Беденюк уже ни чем не обвиняют. Из обвиняемой по решению суда она стала осуждённой. Вина ее доказана.
.
Гость
20 декабря 2024, 18:08
З года ниочем
Гость
20 декабря 2024, 20:00
Гость
20 декабря 2024, 18:08
З года ниочем
а ты тогда сколько чалился?
Гость
21 декабря 2024, 13:48
Стардок! Ты в юриспруденции плаваешь! После обвиняемой на следствии, в суде она стала подсудимой, а после приговора суда- осужденной! И никакого преступления она не совершила, просто общак воровской конфисковала…
Гость
21 декабря 2024, 11:05
пауки в банке
Гость
20 декабря 2024, 18:03
Круто, каждый раз читаешь и поражаешься тому как когда кому то надо всё легко пишется и фабрикуется. Столько лет и только сейчас всё всплыло. Да. Все же в это верят. Вопрос кому это больше надо? Как всегда открыт. Честно, кто то не поделил деньги и нашли крайнюю.
Гость
20 декабря 2024, 19:36
Здесь действительно не всё так просто! Больше 10-ти лет всех всё устраивало, в "Сосновом Бору" отдыхал весь волгоградский бомонд(депутаты, прокуроры и т.д и т.п)! И тут вдруг внезапно Зубков стал нехорошим человеком! Чушь! Не договорились видно с кем-то!
Гость
20 декабря 2024, 22:08
Здесь на лицо- выпиющий беспридел. Только сейчас не 90-ые!!! Обвинить ни в чём не повинную женщину в растрате, хотя сам присвоил эти деньги через свою дочь.Еще и способствует тому,чтоб Беленок незаконно осудили.Он и всё его семейство в этом заинтерисованны. Это понятно. Неужели губернатор Волгограда позволит террористам сидящим в тюрьме творить и дальше беззаконие?
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Выпиющий? Беспридел? Много читал, но такое впервые. Спасибо. Повеселился.
Гость
21 декабря 2024, 13:24
Скорее всего не дал показаний против Мурзаева, вот и доказали, что он не прав.
Гость
20 декабря 2024, 20:20
А, ДНК, проводили, или все на доказательной базе свидетелей? Странно
Гость
24 декабря 2024, 20:28
А, школу, пасищали?
Гость
21 декабря 2024, 13:55
В статье написано, что суд, якобы, признал отцом Зубкова. Это многое меняет, взяла деньги ребенку на жизнь.
Гость
24 декабря 2024, 13:12
Обидно, что решает все только коррупция. И жизнь людей зависит лишь от чьих-то хотелок и алчности.
Гость
20 декабря 2024, 18:28
Как удобно найти крайнего в своих бедах и спустить на него всех собак... Было бы все так, как пытаются обставить, давно бы посадили. А так годами воздух сотрясают. Только тот, кто знает всех участников процесса лично и всю историю, может понять в чем тут дело. Удачи Беленок Татьяне Викторовне, поскорее избавится от всей этой лжи и этих "людей". Надеюсь, что всё таки сила в правде. Храни вас бог!
Гость
20 декабря 2024, 17:37
Фигня какая то, директор что на неё в суд подал.Похоже Бочаров ещё денежки захотел от террориста якобы.
Гость
20 декабря 2024, 18:18
Нашли тоже крайнего, нет бы по правде узнать куда деньги делись?
Гость
20 декабря 2024, 18:41
Какой супруге??? Татьяна дочь! Вот и новости
Гость
22 декабря 2024, 18:39
не ну 14 Лямов это нормальная сумма совершенно не иголка в стогу сена хоть какие следы таких денег следаки с прокурятами обнаружили или потратила по своему усмотрению неизвестно ни кому где , тогда всё это шито белыми нитками правовым опг и осуждена....
Гость
23 декабря 2024, 13:12
а прикольно запугать главбуха и кассира, надо будет попробовать... читаешь и удивляешься, как многое решают деньги.
Гость
23 декабря 2024, 13:52
История какая-то запутанная: и хищение, и личные отношения, и громкие обвинения. Суду явно пришлось разбираться в сложной ситуации. Посмотрим, что решит областной суд, но надеюсь, все будет по закону.
Гость
24 декабря 2024, 20:15
Какие интересные семейные отношения! Когда я учился в Ленинграде, один из преподавателей сказал нам, оболтусам: "Не знакомьтесь с девицами в катькином саду! А то получите запутанную любовь или хрен в паутине!"
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
753мм 86%В Волгограде бывшего директора «Соснового бора» обвинили в хищении 14 миллионов рублей у террориста