Никчёмная, бесполезная трата времени и нервов (в сравнении) Всё равно , хоть в одной резинке (от трусов) , но- с гордой-гордостью и соприкосновением с ВЯЛИЧИЕМ! Ведь таких- тучи бродят, не правда ли???
Гость
30 декабря 2024, 21:34
Величие, сверхдержавие, лозунги "С Нами Бог" - это все ширма для народа, обман, чтобы нам объяснить, почему мы живем все хуже и беднее и чтобы вы не бунтовали. Цель наверху одна - это власть и соответственно деньги
Гость
31 декабря 2024, 00:28
Гость
30 декабря 2024, 21:34
Величие, сверхдержавие, лозунги "С Нами Бог" - это все ширма для народа, обман, чтобы нам объяснить, почему мы живем все хуже и беднее и чтобы вы не бунтовали. Цель наверху одна - это власть и соответственно деньги
Ужас! Что же теперь делать?
Гость
31 декабря 2024, 00:56
Надо с 2013 годом сравнивать , там намного все хуже а зп почти такая же.
Вот она - единственная стабильность, которая у нас сейчас есть - рост цен, экономика стремительно умирает если уже не умерла в страшных муках. А дальше только хуже. Все летит в тартарары. Вот такой вот новый год. Выводы делайте сами.
Гость
30 декабря 2024, 21:27
Только зарплата почему то не поднялась в два три раза
Гость, значит плохо на работодателя давили. В 2015 году у меня з/п была около 30 тыс, сейчас 150
Сомневаюсь, что подобные экземпляры типа тебя востребованы у работодателей.
Гость
30 декабря 2024, 21:40
И они не упадут после нового года.
Гость
30 декабря 2024, 23:40
Они будут расти вместе с ростом нашей экономики 🇷🇺
Гость
31 декабря 2024, 00:01
Цены не растут!
Они укрепляются!
Гость
31 декабря 2024, 02:12
Гробы дорожают. Рытьё могил.
Гость
31 декабря 2024, 11:08
Молодой могильщик рад. Смотри, не все тут ноют =)
Гость
31 декабря 2024, 10:03
Стабильно низкие только зарплаты и пенсии (у простого народа).
Гость
31 декабря 2024, 10:50
что народ в марте выбрал - то и имеет. не умете сроить логическую цепочку - его проблема
Гость
30 декабря 2024, 21:29
За 7 лет!!!
Сегодня сломалась трубка домофона от Дом ру. В 2021 году она стоила 500₽, сейчас будет установлена за 1250₽.
Это за 3 года цена выросла в 2,5 раза ‼️
Вы, только не обижайтесь. А на кой ляд, вам ихняя трубка и домофон? Хотите, я вам свою, задарма отдам? 10 лет, как отключила, их (навязанную услугу) Не оплачиваю. Но, они- настырные, всё-равно, свои бумажки- шлют! ( в надежде, что- собственник поменялся) Это- не хап-ремонт! Хотя и за это- лучше не платить(кто молодой)! За хап- плачу (в случае смерти), облегчить близким- продажу квартиры! (( хотя- тоже- глупо) , не сопоставимо со стоимостью квартиры и - последние три года- ХАП-ремонта!
Гость
30 декабря 2024, 22:10
Глупо было отдавать 1250р. Домофон вообще не нужен.
Вы, только не обижайтесь. А на кой ляд, вам ихняя трубка и домофон? Хотите, я вам свою, задарма отдам? 10 лет, как отключила, их (навязанную услугу) Не оплачиваю. Но, они- настырные, всё-равно, свои бумажки- шлют! ( в надежде, что- собственник поменялся) Это- не хап-ремонт! Хотя и за это- лучше не платить(кто молодой)! За хап- плачу (в случае смерти), облегчить близким- продажу квартиры! (( хотя- тоже- глупо) , не сопоставимо со стоимостью квартиры и - последние три года- ХАП-ремонта!
Почему, домофон нужен. Вот сегодня курьер приезжал.
С новым года поздравлять тебя рановато — ты уже живёшь по хозяйскому китайскому календарю 🐍
Гость
31 декабря 2024, 01:45
Блин, как же все круто, что цены растут! наконец-то перестану сидеть на системе, а то денег вообще ни на что хватать не будет! теперь я выношу мебель из дома и продаю мамины украшения, чтобы купить масло и мандарины на новый год, спасибо президенту за исцеление!
Гость
31 декабря 2024, 11:05
Бред, лучше работать иди. Сейчас человека с руками забирают от 70к, с головой - от сотки, с руками и головой - за тобой будет очередь стоять от 150.
Ну а лежебоки и пьянужки, бегающие каждые десять минут на перекур и каждые пятнадцать минут на кофетайм (они же тут и минусуют) - никому особенно не нужны, их предел - 30к максимум.
Гость
31 декабря 2024, 18:37
Гость
31 декабря 2024, 11:05
Бред, лучше работать иди. Сейчас человека с руками забирают от 70к, с головой - от сотки, с руками и головой - за тобой будет очередь стоять от 150.
Ну а лежебоки и пьянужки, бегающие каждые десять минут на перекур и каждые пятнадцать минут на кофетайм (они же тут и минусуют) - никому особенно не нужны, их предел - 30к максимум.
6 дней в неделю и по 12 часов надо работать за 100 тыс
Если кто не понял, санкции делаются для того, чтобы разрушать экономику страны.
Обыватель это видит через цены. Если бы санкции не работали , то из бы никто и не вводил. На этом фоне шла подготовка к сво. Путин сам сказал 19 декабря, что жалеет , что не начал сво раньше.
А такая подготовка требует средств. Все ожидаемо,
Путин: задаст сво должны быть выполнены.
Гость
31 декабря 2024, 11:07
Всё верно он сказал - СВО надо было начинать сразу после майдана. Сейчас бы этот период уже прошли (10 лет!) и потихоньку бы восстанавливались.
Гость
31 декабря 2024, 12:31
Гость
31 декабря 2024, 11:07
Всё верно он сказал - СВО надо было начинать сразу после майдана. Сейчас бы этот период уже прошли (10 лет!) и потихоньку бы восстанавливались.
какой же ты наивный, веришь в эту утку)))
Гость
31 декабря 2024, 09:19
Ну, сейчас начнется нытье, причем абсолютно бесполезное, ничего не изменится, расслабьтесь и получите, что заслужили.
Редакция, напишите, как изменились цены в магазине за последние 700 лет. Сделайте анализ. Очень интересно.
Гость
30 декабря 2024, 23:38
Цены на могилы за последние 700 лет слегка подросли ⚰️ 🪦 ⛪️
Гость
31 декабря 2024, 00:33
Присоединился в клуб здешних редакционных критиков? Ты-то чем недоволен? Жизнь же удалась.
Гость
31 декабря 2024, 00:53
Ваши расценки на погребение растут не по годам а по часам и дням, вам то что, конечно если нищие люди просто не станут отказываться хоронить и вам это придется делать массово по госрасценкам. Недалек и этот час .
Гость
30 декабря 2024, 21:27
Сами виноваты! Стали жрать как не в себя, особенно сливочное масло и красную икру.
Гость
30 декабря 2024, 22:12
Ещё и яйки жрут за.две щеки
Гость
30 декабря 2024, 22:38
И мяско 🥩🍖🍗
Гость
31 декабря 2024, 02:53
экстраполируя цены по времени можно обнаружить, что в три горла жрут наши крымские и донецкие братья
Гость
31 декабря 2024, 12:06
Где казюлька 😱😭😫😩
Гость
31 декабря 2024, 21:49
СВО закончится — не только мандарины, всё бесплатно будет 🍊
Примерно как в дружественной Корее 🇰🇵
Гость
1 января, 00:14
Поправочка,цены выросли так за год,а не за 7
Гость
31 декабря 2024, 05:18
2015г это 10 лет назад. Тогда на заводе я получал ЗП 35к, сейчас 120к. За 35к бы уже все давно свалили. В принципе то на то и выходит
Гость
31 декабря 2024, 06:14
Что за завод? Титан Баррикады?
Гость
31 декабря 2024, 09:42
Гость
31 декабря 2024, 06:14
Что за завод? Титан Баррикады?
Пивоваренный вообще)), КИПиА. У нас еще в 21 году 45к было, а к 24ому все разбежались, оказывается нет людей умеющий сервопривод настроить, частотник или по линии розлива найти поломку, на розливных машинах или сип станции. Дошло что 3 колеки осталось в смене, спецов нет, приходится поднимать
Гость
31 декабря 2024, 09:47
Гость
31 декабря 2024, 09:42
Пивоваренный вообще)), КИПиА. У нас еще в 21 году 45к было, а к 24ому все разбежались, оказывается нет людей умеющий сервопривод настроить, частотник или по линии розлива найти поломку, на розливных машинах или сип станции. Дошло что 3 колеки осталось в смене, спецов нет, приходится поднимать
Киповцы элита. Пока завод жив.
Гость
31 декабря 2024, 06:27
если не покупать,то и ценны рости не будут.Можно и обойтись без икры дорогой,заморских фруктов.Зато народ беднее не становится.В магазины каждый день бешенный привоз.Всё разбираеться,сметают с полок за милую душу.Очереди какие огромные.Если нет денег,то на ,что покупают?Так ,что увеличение не может быть на пустом месте.
Гость
31 декабря 2024, 09:10
Согласен, раньше не так всё скупалось, а сейчас люди жить без магазина не могут, нужно не нужно всё равно идут покупать. Маркетологи тоже в этом виной, так как у всех торгашей стоит цель: продать как можно больше. Если бы у магазов была главная цель продать качественный товар, ани заработать побольше, дело было бы куда лучше, меньше было бы бездумных покупок и инфляция не топила бы так
Гость
31 декабря 2024, 11:12
А с чего вы решили, что денег нет? Что кто-то в комментариях написал, что ему, лежащему на диване, зарплату не поднимали? Спешу огорчить - зарплаты растут, и растут кратно!
А смотреть надо на расходы людей, а не на их "зарплаты" - тогда сразу всё становится на свои места.
Гость
1 января, 08:34
Вы необыкновенно сильны в экономике, даже круче чем в грамматике русского языка 🪆
Не каждый таджик пишет так классно, но есть куда рАсти 📚
Гость
30 декабря 2024, 22:26
Для нашего мозга полезна коамг и черная ира кра .
Гость
31 декабря 2024, 11:13
КГ/АМ
Гость
30 декабря 2024, 22:27
В1 , ваши комментарий контролируют и редактируют спецсоужбы Америки ?
Гость
30 декабря 2024, 22:41
С чем не согласны
Гость
30 декабря 2024, 23:43
Спецслужбы Америки захватили наши супермаркеты 👾
Гость
31 декабря 2024, 02:54
Тебя то врачи контролируют.
Гость
30 декабря 2024, 21:51
больше написать не о чём?
Гость
30 декабря 2024, 23:41
Успехи СВО и другие достижения 🇷🇺
Гость
31 декабря 2024, 11:16
Гость
30 декабря 2024, 23:41
Успехи СВО и другие достижения 🇷🇺
Лучше напиши, сколько Биден долларов напечатал за срок своего царствования.
Гость
31 декабря 2024, 21:40
Гость
31 декабря 2024, 11:16
Лучше напиши, сколько Биден долларов напечатал за срок своего царствования.
За время царствования нашего президента курс рубля укрепился до 113 рублей за 1$ и успешно продолжает укрепляться 🇷🇺
Гость
30 декабря 2024, 21:51
В1 очередную чушь написала
Гость
30 декабря 2024, 23:47
Не судите их строго, они как дети — что видят, о том и поют 🎶
Гость
31 декабря 2024, 11:14
Гость
30 декабря 2024, 23:47
Не судите их строго, они как дети — что видят, о том и поют 🎶
Они как дети в полтора года - что-то увидели, но ни черта понять ничего не могут =)
Гость
31 декабря 2024, 19:03
значит тв и росстат лгут в 1000 раз большн.
Гость
30 декабря 2024, 22:48
Я при ельцине Целовалась!!!
Гость
31 декабря 2024, 11:14
С Брежневым, Ираида?
Гость
31 декабря 2024, 00:19
Народу на цены все равно.Гребут все подряд.В глазах рюмки и стаканы.Ум отключился.
Гость
31 декабря 2024, 02:55
знают, что завтра грести будет нечего и не на что
Гость
30 декабря 2024, 21:50
а что не за 20 лет?
Гость
31 декабря 2024, 11:15
Почему нет? 20 лет назад у меня зарплата была 2000 рублей. От как хорошо жили, да? )
Гость
30 декабря 2024, 21:51
Чушь
Гость
31 декабря 2024, 14:05
Наконец-то один комментарий по-существу, причем универсальный, подходит для всех публикаций V1.
Гость
31 декабря 2024, 10:57
Блин, ну за 7 лет и зарплаты выросли в два раза (а может и больше - надо 2НДФЛ сравнивать за те годы) - что уж говорить про рост цен, который у нас был всегда (спасибо либeралам).
Гость
31 декабря 2024, 11:44
в последние дни 2024 года Семейный Магнит продавал мандарины по 97 руб ,производство Египет,очень вкусные мандарины,сами купили,а на рынке по 160, в Светофоре и Маяке даже дороже были,чем в Семейном Магните,так что ,кто ищет,тот всегда найдёт
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
753мм 93%Как изменились цены на продукты в магазинах Волгограда за 7 лет