V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

зап.

752мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Райцентр под Волгоградом шестой день остается без воды из-за нескончаемых аварий на водоводе

2 января 2025, 09:00
2 января, 09:16
Областную администрацию всю под суд
Гость
2 января, 13:36
диванный смельчак))
2 января, 14:19
Гость
2 января, 13:36
диванный смельчак))
Не сомневаюсь в вас... А я с СК РФ уже опыт общения имею
Гость
3 января, 01:11
2 января, 14:19
Не сомневаюсь в вас... А я с СК РФ уже опыт общения имею
тогда напишите туда заявление на эту администрацию!
Гость
2 января, 11:09
Почему бы губернатопу Бочарову не приехать туда где действительно люди ждут от власти помощи. Что он как праздный генерал только на открытия и презентации ездит. Большого ума ленты резать не надо. Бочаров от вас люди ждут реальной помощи а не на словах во время выступлений
Гость
2 января, 11:56
так письмо ему напишите, вдруг он не в курсе!
Гость
2 января, 13:22
Там народ злой сейчас, могут и сорваться
Гость
2 января, 16:28
Гость
2 января, 13:22
Там народ злой сейчас, могут и сорваться
Зачем срываться жителям? Можно их эвакуировать в геленджиксий дворец или на Валдай, там места много и воды тоже, бассейны, аквадискотеки, все супер, пусть царь с народом объединится и поделится своим богатством, он же говорит , что он "един с народом" . А в это время все починят, супер оборудование поставят
2 января, 09:58
Искренне сочувствую жителям Котово. Есть прямая угроза распространения инфекционных заболеваний. Люди не имеют возможности мыть руки, купаться, стирать белье Приотовить пищу на чистой воде и просто пить чистую воду. Призываю жителей к строгой гигиене. О уровне профессиональных знаний котовской администрации можно судить по фото. В наших климатических условиях земля может промерзать на глубине до 1,5 метров. Соответственно трубы с водой укладываются на глубину 2 метра. Труба что на фото может быть лишь спиртопроводом или пивопроводом идущим к кабинетам местной администрации.))
Гость
2 января, 09:09
Всех жителей эвакуируем в кремль, там точно концессий нет, и вода всегда есть со светом.
Гость
2 января, 09:33
Уже в рай эвакуировали. Камышин-на очереди.
Гость
2 января, 10:02
ТАСС 11 сентября 2023 ДОНЕЦК, 11 сентября. /ТАСС/. Коммунальные службы Донецкой Народной Республики (ДНР) подготовили к отопительному сезону порядка 23 тыс. многоквартирных домов и объектов инфраструктуры. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Владимир Дубовка. К работе в осенне-зимний период готово почти 13 тыс. км водопроводных сетей и около 4,5 тыс. км канализационных сетей. Дубовка подчеркнул, что помощь в подготовке к отопительному сезону оказывают шефы-регионы, она идет согласно графику конец цитаты Последний абзац прямо показывает за чей счет там такой шикарный банкет. За счет чьих взносов на капремонт и чьих платежей за отопление и горячуюю воду.
Гость
2 января, 11:56
там тоже наверное случаются прорывы коммунальных сетей, которые не менялись с советских времён, а в отчётах наверх конечно всё пучком))
2 января, 12:08
Под каким Волгоградом? Почти 300 км от Волгограда. Какая безграмотность.
Гость
2 января, 14:42
ты русский язык как сдавала при получении гражданства? Или мышерусских приравнивают к русским?
Гость
2 января, 10:03
Родственники там живут, все там нормально с водой, если только в какомрм нибудь одном доме, а выставляют как будто весь город ...проверять нужно информацию, прежде чем печатать.
Гость
2 января, 10:06
Гость, кстати у меня там две тетки живут, звонил вчера, у них тоже все хорошо с водой. 🤔
Гость
2 января, 11:10
Гость
2 января, 10:06
Гость, кстати у меня там две тетки живут, звонил вчера, у них тоже все хорошо с водой. 🤔
надо ботов туда переселить, самых позитивных
Гость
2 января, 11:32
Гость
2 января, 10:06
Гость, кстати у меня там две тетки живут, звонил вчера, у них тоже все хорошо с водой. 🤔
для этого губер и отсыпал щедро ботофермам.
Гость
2 января, 13:42
у патриотов все есть а у этих нет значит они не патриоты а провокаторы и их надо садить
Гость
2 января, 14:43
да они и так все на сво
Гость
2 января, 20:28
Я в Котово живу, вода была и есть, про какие дома пишут? Где нет воды?
Гость
2 января, 10:02
Я при Ельцине голодала
Гость
2 января, 11:43
Против чего?
Гость
2 января, 09:18
ещё ещё про Котово носатая
Гость
2 января, 10:04
Гость, подожди, еще не вечер, сплетни это их профиль😁
Гость
2 января, 10:18
340 % граждан США живут в ржавых трейлерах.
Гость
2 января, 11:11
Включая самого богатого человека-Илона Маска. Ты удивишься, но туалеты у них в доме.
Гость
2 января, 09:28
слухи да сплетни от в1