Очень многое решают эмоции, а это не правильно.
Давайте представим что вместо детей через дорогу бежали например наркоманы. Кто теперь будет виноват? Она если не ошибаюсь проехала на жёлтый завершая маневр, наркоманы не убедившись в безопасности бежали, кто теперь виноват? Мало кто это будет представлять и начнет умничать в мою сторону, но в данном случае у всех были бы виноваты наркоманы...
Гость
22 января, 13:18
Не умеешь водить, не садись за руль. Это ведь просто, не так ли?
Не умеешь водить, не садись за руль. Это ведь просто, не так ли?
Прежде чем умничать почитай ПДД
Гость
22 января, 14:40
То есть жизнь одного гражданина РФ более важна чем другого. Где-то я это уже слышал 🤔
Ах, да! Гитлер бы одобрил ваше обоснование превосходства любой нации над наркоманами
Гость, скорее так и не поняли. Ведь наказали не их, а какую-то тетю
Вава будет. Это дошло.
Гость
22 января, 14:12
Если уж говорить о ПДД, то тут явная обоюдка. Водитель проехала перекрёсток на запрещающий сигнал, а пешеходы не убедились в безопасности перехода, хотя по ПДД были ОБЯЗАНЫ это сделать.
Я не перестаю говорить, что пешеход на зебре всегда прав, но не всегда жив.
Переходя дорогу, даже по зебре, даже на регулируемом перекрёстке необходимо убедиться, что водитель видит пешехода, сигнал светофора и имеет возможность остановить автомобиль.
У автомобиля могут внезапно отказать тормоза, водитель может внезапно потерять сознание или даже умереть за рулём.
Мне жалко и детей и многодетную женщину.
Конечно, она виновата, .... На фото адекватная , приличная женщина. Халатность...
Но как можно было угадать, что подростки на перекрёстке сменять направление бега на 90 градусов...
Гость
22 января, 13:21
Жалко мать, а подумайте про своих детей или внуков что бы с ними вот так. Думаю жалость была бы самой последней из ваших эмоций
Гость
22 января, 14:29
Гость
22 января, 13:21
Жалко мать, а подумайте про своих детей или внуков что бы с ними вот так. Думаю жалость была бы самой последней из ваших эмоций
Нет не жалко. Ее дети здоровые и довольные. А другие больные и несчастные от горя родители
Гость
22 января, 16:02
Водители обычно не бросаются грызть клетку в суде, мошенники тоже с виду ничего. Преступник должен сидеть в тьрьме.
Гость
22 января, 12:48
Читайте внимательно материалы уголовного дела. Обвиняемая умышленно проехала на запрещающий сигнал светофора. Умышленное преступление.
Гость
22 января, 13:04
Неумышленно, если тормоза отказали или сама в обмороке?
Гость
22 января, 13:04
А деточек в спину толкали под транспорт?
Гость
22 января, 13:17
5лет не меньше
Гость
22 января, 13:20
Хочется верить что работники прокуратуры и суда подумают о жизнях искалеченных детей, и действительно по заслугам накажут виновницу.
Здесь в статьях постоянно подчеркивается, что виновница многодетная мать, но как знать, может кому-то из пострадавших детей в свое время совсем не суждено будет стать матерью из за аварии.
Гость
22 января, 13:35
А это не люди решают. Повыше инстанция.
Гость
22 января, 13:38
Гость
22 января, 13:35
А это не люди решают. Повыше инстанция.
Что решают, тяжесть произошедшего. Надо и такое иметь ввиду при установлении сроков наказания
Гость
22 января, 16:09
Или пусть тогда никого не сажают за дтп, будем с автоматами дорогу переходить.
Гость
22 января, 14:09
Научите, для начала, детей (да и не только) дорогу по правилам переходить. А то вылупят глаза и «летят» как оглашенные. Она завершала маневр. Даже человек не может остановиться сразу, если его кто-то позвал. По инерции делает 2-3 шага, а здесь машина 1500 -2 тыс. тонны. Вы думаете она (машина) сразу же остановиться, как вкопанная?
Гость
22 января, 14:25
Опять одно и то же пишите. Никогда не видели как люди перебегают на зеленый свет двухстороннюю дорогу на Хиросима-Рокоссовского, где останавливается 25 и 21 автобусы, идущие в центр. Там зеленый свет горит успеешь только перебежать и да с вылупленными глазами, причем, тут же еще и едут поворачивающие машины с Хиросима
Гость
22 января, 14:38
чуть больше, чем по полгода за потенциальный труп каждого сбитого ребенка
считай, поощрили, мол, делай также и ничего тебе не будет
Гость
22 января, 15:01
Больная фантазия. Не надо каркать.
Гость
22 января, 16:11
Так и есть, просто пощрили всех вурдалаков, на людей им плевать.
Гость
22 января, 12:21
она была трезвая,какой смысл сажать,вины на нет,я бы сказал халатность,все живы,ну посадят,через год выйдет,ну и что,легче будет.
Гость
22 января, 12:53
Предлагаешь наградить?
Гость
22 января, 13:22
Халатность , это когда ты плохо выполнил свою работу
Пусть на полную катушку вину тянет
Гость
22 января, 16:08
А остальных за что сажают, все пьяные что ли?
Гость
22 января, 16:13
Когда сами пешком будут ходить тогда начнут наказывать как положено, пока чужих детей давят, такие вот, их не наказывают, тем самым плюют на общество . Позор!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
8 м/c,
сев.
765мм 62%В Волгограде назначена дата пересмотра дела о страшной аварии на севере города с участием многодетной матери