Не знаю, как сейчас, а прошлые года на протяжении долгого времени суды за ворованные фотки выписывали по 10 тысяч. Сотка — хорошие аппетиты при такой судебной практике. Но это если данная дамочка спёрла 10 фоток. Наши суды не напрягаются — для них ценность всех украденных фоток одинакова — хоть шляпа с ВКонтакте, хоть шедевр от известного фотографа.
Гость
5 часов
Фотографическое произведение это фон позади Высоцкой?
Почему мы прочитав статью должны додумывать что и как?
есть масса способов. предоставит оригинал в виде raw или не обработанного, не кадрированного исходника. представит подтверждение более ранней своей публикации, предоставит договор на передачу авторских прав с какой либо организацией и т д. весь вопрос, что предоставит ответчик? наверняка макет делали не они сами а заказали на просторах интернета :)
есть масса способов. предоставит оригинал в виде raw или не обработанного, не кадрированного исходника. представит подтверждение более ранней своей публикации, предоставит договор на передачу авторских прав с какой либо организацией и т д. весь вопрос, что предоставит ответчик? наверняка макет делали не они сами а заказали на просторах интернета :)
Значит нужно сначало установить официально право судом на это изображение, а потом судиться?!
Гость
5 часов
Для чего эта информация?
Гость
5 часов
чтобы боялись
Гость
5 часов
Еще великий Пикассо говорил “Хорошие художники копируют, великие — воруют”
И это теперь не только в мире искусства, но и бизнеса
Гость
3 часа
1) Пикассо такого не говорил
2) Фраза звучит по другому: копируют художников хороших; великих - крадут.
как смысл поменялся, а?
Гость
5 часов
Каким образом эта фотография попала на чужой сайт?
Если ее взяли с просторов интернета, то можете идти со своим иском зеленой тропою...
Гость
5 часов
что такое просторы интернета. на просторах страны я взял чужую машину покататься которая стояла на дороге :)
Гость
5 часов
судя по выручке все иски выигрываются .. это ведь только вознаграждение за работу
Гость
4 часа
Гость
5 часов
что такое просторы интернета. на просторах страны я взял чужую машину покататься которая стояла на дороге :)
А сколько вы отжали в Украине? Вы зерно и металл не плавили, а вывозили и продавали. Вы ни одного саженца черешни не посадили в Мелитополе, а угощали на своем на ПМЭФ. Вы сейчас открыто пишите, что захватили литиевые прииски, до того отжали шахты коксующегося угля, Угледай, СолеДай, ЭнергоДай...
фотография их? Да вы что????
Гость
3 часа
Пол страны сидят на ворованном программном обеспечении, на нелицензионном показе контента, и еще совести хватает за фотографию судится. Как у вас это получается, черти?
Гость
3 часа
почему полстраны?
больше. )
Гость
2 часа
Удивительно, что эту Восьмую печать за мошенничество не посадили еще.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
770мм 62%С компании Юлии Высоцкой требуют 100 тысяч рублей из-за фото на сайте