перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Волгоград оказался разбужен страшным низкочастотным гулом

25 февраля 2025, 07:33
3 часа
Больше писать нечего?!Я на работу собиралась,слышала,очередные тяжёлые самолёты летели.
4 часа
Это доллар падает:)
Гость
4 часа
СО\/ID-19, 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Прогорая на кроваво коричневых линиях ?
Гость
4 часа
Трамп теперь партнёр Россий и вашего президента . Как там шнурки не поддаются развязыванию терпишь ?
3 часа
Похожие адские звуки издают черти в пекле
Гость
2 часа
зачем вернулась то? сидела бы там.
Гость
26 минут
Гость
2 часа
зачем вернулась то? сидела бы там.
Вы бы не возвращались оттуда никогда!
Гость
4 часа
А про гул писать разве можно?!
Гул секретный . Написал физические формулы моих расчётов. Они тоже секретные. Стерли. Гостайна.
Гость
3 часа
это оно так мира жаждет.
Гость
4 часа
И что?
Гость
3 часа
это губер радуется молчащщщщщщщщим волгоградцам )))
Гость
4 часа
Это редкое природное явление, которое сейчас стало, почему-то, распространённым в Волгоградской области. Из-за резкой смены температуры воздушные массы очень быстро начинают перемешиваться, что приводит к такому вот гулу. Как правило, для этого должны совпасть некоторые условия, например ведение штрафов..
3 часа
У моей бабушки, вентилятор не привязанный шнурком к электрической розетки, в окно улетел:)
Гость
3 часа
3 часа
У моей бабушки, вентилятор не привязанный шнурком к электрической розетки, в окно улетел:)
Внучара экспериментирует бабушку ?
3 часа
У моей бабушки, вентилятор не привязанный шнурком к электрической розетки, в окно улетел:)
Присоединился к стае.
Мишки косолапые везли подарки. Что нового ? Почему так громко? В атмосфере образовался акустический , плоский тоннель огромных размеров. Между землёй и очень плотной облачностью со снегом. В это пространство попал звук мишек. Звук многократно отражался от указанных поверхностей. Могли образоваться зоны резонанса звука, где он был особенно громкий. Звук слышал, но у меня он был обычной громкости.
Гость
3 часа
Какняшно . Боишься абрааиатуру мишек написать?
Гость
2 часа
Петрова разбудил?
3 часа
СВО, огни и блестки,- Целый мир из СВО! В жемчугах горят березки, Черно-голое вдоство. Это - область чьи то грезы, Это - призраки и сны! Все предметы старой прозы Волшебством озарены. Таки, пушки, пешеходы, На лазури белый дым. Жизнь людей и жизнь природы Полны новым и святым. Воплощение мечтаний, Жизни с грезою в волшебство, Этот мир очарований, Этот мир из СВО!
Гость
3 часа
Где слизал?
2 часа
Гость
3 часа
Где слизал?
Брюсов В. Ошибки мои и ИИ.
Гость
4 часа
Трапа вам привезут ещё не раз порадуетесь .
Гость
3 часа
у нас часто такой гул.это летят транспортники,сами знаете куда ,и откуда
Гость
3 часа
Куда ?
2 часа
Запретили писать и снимать про атаки украинских БПЛА и последствия их прилётов. Про пролеты над Волгоградом запретов нет.
Гость
3 часа
Откуда гул, уже кошки с собаками знают.А некоторые "очевидцы" откуда появляются?
Гость
4 часа
Центральный район. Спать было невозможно после 5.45
Гость
3 часа
бедняжки. купи домик в деревне и петрова забери. у него опять истерики.
Гость
4 часа
И я слышала. В другом районе. Тсссс.... Ревело конкретно. Мысль: туда или сюда?
Гость
4 часа
Сколько раз гудело запрещено ? А где то люди в это время спали , пока вы тупили .
Гость
3 часа
иногда в левом ухе такой звон стоит что спать невозможно 😂🤔
Гость
2 часа
Ад, деточки, вылазиет к нам
Гость
44 минуты
Он тут окопался.
Гость
28 минут
Так сами и заварили этот ад...!
Гость
4 часа
Ну звук и звук. Не надо паники.
Гость
4 часа
Пофиг
Гость
3 часа
не надо паники, это наш последний день на Титанике
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Пофиг
На тебя, да.
Гость
4 часа
Видел, слышал, но не скажу.
Гость
3 часа
Ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу....
Гость
3 часа
Миротворцы летели. Приятный звук.
Гость
3 часа
Горожан кажеться..Так все доктора говорят когда на боли жалуешься .. Могли бы и привыкнуть, этот гул всегда в центре..
Гость
3 часа
Гыгыгы . В центре.
Гость
2 часа
да прям через вашу квартиру летят..