перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде завоют сирены «Внимание всем»

5 марта 2025, 07:40
5 марта, 07:57
Всего три месяца будут проверять? Молниеносно. А посадки по результатам проверки будут?
Гость
15 часов
Там не посадки нужны. Там более радикальные меры нужны. СВО уже четвертый год идет, а они только взялись проверять
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Там не посадки нужны. Там более радикальные меры нужны. СВО уже четвертый год идет, а они только взялись проверять
Это как если бы в ВОВ взялись проверять только в июле 1944-го
22 часа
Жду комментариев штатных работников ГОиЧС типа: "так орала, аж оглохли! "
5 марта, 08:27
Знакомые живут в МКД в Красноармейском раоне. На их улицу уже падал дрон. Никаких звук сирен у них не слышно. А если и будет слышно, то что дальше? Включать 200 каналов телевизора как сказано в инструкции ? Кто может сказать, реально ли за 5 минут сделать массовые - десятки тысяч, - рассылки соответствующих СМС? Каковы мощности сетей сотовой связи?
22 часа
Старый доктор, по телевизору ничего не увидел, включал специально. Ну, в самом деле, кто же будет трвтить драгоценное рекламное (а другого на тв нет) время на какую-то ГО.
Гость
10 часов
В Кировском тоже ничего не было слышно.
Гость
5 марта, 08:48
А нельзя ли вместо воя сирен "Лебединое озеро"?
Гость
21 час
Лучше Кармен
Гость
19 часов
Вы правы! Как же хочется увидеть по ТВ "Лебединое озеро"!
Гость
14 часов
Гость
21 час
Лучше Кармен
Иди уроки учи
Гость
5 марта, 08:05
как бы поздно уже проверять
Гость
22 часа
Очередная галочка и списание денег. Когда они понадобятся в реальности вы даже об этом не узнаете!
Гость
22 часа
Дзержинский район, 10.48 тишина, да и хорошо, что от этих сирен толку, укрыться негде, тот список укрытий, что опубликован, это просто издевательство.
Гость
20 часов
достали уже... всё равно бежать некуда. в убежища, которые вы придумали, сами бегите. мне эта потенциальная братская могила не нравится.
Гость
14 часов
Сами они в метро спрячутся
19 часов
Сирены у нас только для проверок и существуют!
Гость
22 часа
Где они схухаю слухаю слухаю👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂 но ничего не слышу!
Гость
21 час
В Дзержинском районе тишина. И даже журчание воды не слышно из крана.Потому что её с утра со слов УК отключили по всему Жукова
Гость
22 часа
А если что-то не дайбох куда бежать
Гость
22 часа
Беги туда куда глаза глядят
Гость
20 часов
Список укрытий увидели. Надпись на доме "Укрытие" увидели. А , что должно быть в укрытии, кроме надписи? Чем оснащено?
Гость
14 часов
Вместо воя сирен случился сбой в работе светофоров. Кнопки перепутали
Гость
5 марта, 08:16
Что за учебные цели?
Гость
5 марта, 08:49
Всё тебе расскажи. Какие надо - такие и цели.
Гость
22 часа
Ну у нас В Волжском взрывыкакието
Гость
20 часов
Я при Ельцине завывала
Гость
15 часов
Ничего не выло. Точнее - сирены не выли
Гость
14 часов
Видимо проверка не удалась и перенесут на май
Гость
9 часов
Я так понимаю никакие средства оповещения не работают
Гость
22 часа
Сирена уже работала в 10-30. Советский.
Гость
14 часов
фух... ну хоть советский спасёцца...