В Волгограде снесли футбольное поле и превратили его в парковку автомобилей
27 марта 2025, 09:43
Гость
27 марта, 10:11
Все лучшее - не детям
Гость
27 марта, 11:24
Там достаточно большой детский городок, много горок, качелей. Детям будет, чем заняться, — сказали в УК.
То есть, подросткам вместо футбола предлагают с горок кататься? И на качелях.
Гость
27 марта, 11:35
Собственники домов, боритесь за свое придомовое имущество за содержание, которого вы все годы платили свои кровные деньги!!! Не лишайте детей последней радости находиться на улице и дышать воздухом. Дети выросли, а внуках подумайте!
Не молчите!!! Пишите в администрацию района, города, жил.инспекцию, прокуратуру, вас услышат!!!
Гость
27 марта, 14:07
Александру Ивановичу.
Гость
27 марта, 16:15
Не услышат((( Мы столько жалоб написали на свою УК и в СК, и в прокуратуру, и в жилинспекцию и роспотребнадзор и в приемную губернатора обращались....и в итоге ничего, никто ничем не помог, всем плевать на проблемы простых людей.
Гость
27 марта, 09:50
Ломать - не строить)))
Гость
27 марта, 10:03
Нельзя это допустить.
Гость
27 марта, 14:03
Лучше бы навели порядок на территории где стоят мусорные контейнеры!
ТАМ ЖЕ ЦЕЛАЯ СВАЛКА! КУДА СМОТРЯТ ПРОВЕРЧЮЩИЕ ИНСПЕКЦИИ!
Гость
27 марта, 10:26
И чего тут возмущаемся? Главное - автомобили. Разве не так? Любимые ласточки же. А дети как-нибудь потом. Да и кому они нужны, условий для их содержания нет.
Гость
27 марта, 11:47
Раньше на трамвае можно было из этого района без пересадок доехать в центр, хоть до 7-ой гвардейской.
Трамвай убрали.
Не возмущайтесь теперь, что народ пересел на автомобили.
Гость
27 марта, 16:02
Гость
27 марта, 11:47
Раньше на трамвае можно было из этого района без пересадок доехать в центр, хоть до 7-ой гвардейской.
Трамвай убрали.
Не возмущайтесь теперь, что народ пересел на автомобили.
Бензин по 300 - и пересядете опять на трамваи. Это не проблема.
Гость
27 марта, 10:35
Кто то положил пухлый конверт в карман, и ему явно все равно на чьих то детишек.
Гость
27 марта, 12:53
На том месте давно хотели построить точечно 16 этажку, но потом затихли. Может опять вспомнили про эту идею?
Гость
27 марта, 13:42
Рожайте больше детей, чтобы они ходили строем, были послушными и без образования - к этому всё идёт! С такими очень удобно жить государству!
Гость
27 марта, 10:29
А вот в Сталинграде для детей все строили и облагораживали.
Гость
27 марта, 13:30
Во дворе д. 19 по ул. Туркменская тоже самое, на месте футбольной площадки сделали парковку ЖК "Волго-Дон", проезд на которую только через шлагбаумы, при этом парковка почти пустая
Гость
27 марта, 10:00
вот это новость
Гость
27 марта, 10:45
Зерна глаз твоих осыпались, завяли,
Имя тонкое растаяло, как звук,
Но остался в складках смятой шали
Запах меда от невинных рук.
Гость
27 марта, 10:26
Так, в чем проблема, это придомовая территория, общая собственность жителей, скиньтесь и сделайте своим детям футбольное поле.
Гость
27 марта, 12:56
Это не с собственность жителей и территория не придомовая. Она даже не отмежевана если что, и не стоит на кадастровой карте. Так что город может ей распоряжаться как хочет.
Гость
27 марта, 16:47
Гость
27 марта, 12:56
Это не с собственность жителей и территория не придомовая. Она даже не отмежевана если что, и не стоит на кадастровой карте. Так что город может ей распоряжаться как хочет.
Что значит, как хочет, все должно делаться в интересах жителей этого города и, прежде всего, детей, сейчас все говорят о развитии детского спорта, в том числе и дворовых футбольных, баскетбольных, волейбольных команд, а УК предлагает вместо спорта подросткам с горок кататься, а реально они там будут вэйпы курить и не только.
Гость
27 марта, 11:46
Вот видите. Нельзя вам автомобили. Детей обделяете.
Гость
27 марта, 11:09
парковка должна быть обязательно платной, сейчас дам счет, на который будете деньги переводить
Гость
27 марта, 12:13
Раньше, когда были детьми, если появлялась какая либо царапина, рана, ушиб.. боялись показать родителям. Потому что если родители увидят, так огребешь что про рану забудешь. А теперь на любую ранку дитятко плакать начинает, а родитель бежит судится. Все штрафы ложатся на УК или Администрацию... поэтому в настоящее время проще снести дет. площадку. А по поводу ремонта, сами же родители складываться и не хотят. Потому что ремонт всех этих старых объектов по сути не предусмотрен... а чтобы построили новый, нужна инициатива жильцов... а теперь вопрос - Многим нужна под окнами футбольная площадка, где вечный ор и крики ? Для большинства парковка более удобный вариант. А дети ? Что мешает записать ребенка на доп образование в той же школе ?
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 88%В Волгограде снесли футбольное поле и превратили его в парковку автомобилей