V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 20-летним сыном главы сельской администрации

29 марта 2025, 17:10
Гость
30 марта, 08:28
.....дело молодых, лекарство от ранних морщин..
Гость
30 марта, 07:43
Осенью 2024 подписал контракт а 16 января уже погиб. Мотайте на ус - он скорее всего даже месяца там не по воевал ( ноябрь 2024-16 января 2025) и таких ребят огромное количество. Деньги не стоит того чтобы умирать тем более сейчас их искуственно обесценивают. Кремлю не нужны богатые им нужны нищие чтоб голова была забита только где бы еду раздобыть и чтоб не задавали неудобных вопросов.
Гость
29 марта, 19:18
2005 год погибает, скоро начнут погибать кто маткапитал получал
Гость
29 марта, 23:37
Пособие молодым: как глупо можно потерять свою жизнь!
30 марта, 01:11
Гость, я понимаю конечно , что ты ципсота , но здесь ты прав …
30 марта, 08:04
Какой красавец парень... Когда это закончится?
Гость
29 марта, 17:21
Соболезнования родным и близким. Но не надо было вестись на деньги - жизнь дороже
Гость
29 марта, 18:13
А он и не на деньги велся.
Гость
29 марта, 18:35
Тогда призвали бы тебя, хромого и косого.
Гость
29 марта, 18:58
Гость
29 марта, 18:13
А он и не на деньги велся.
А на что?
Гость
30 марта, 00:28
Короткая жизнь!(
Гость
30 марта, 07:14
Наверное мечтал купить ауди на заработанные деньги..судя по позывному
Гость
30 марта, 09:18
Если только битую перекрашенную, Ауди с 10 млн. начинаются, которые из Казахстана везут..
Гость
30 марта, 11:43
Ну олигархи такими налогами нас обложили ввоз авто что не купит точно..даже если бы был жив...
Гость
30 марта, 07:33
Соболезнование.Нас всех загнали в денежное рабство. Парень повелся на деньги но в Кремле не дураки сидят- применили парней марковкой ( вроде миллионы а толку то от них) деньги с каждым днем обесцениваются.
Гость
29 марта, 18:58
Значит так сильно ценят и любят своего сына!
Гость
30 марта, 07:36
Родители скорее всего и не знали, многие в тихую контракт подписывают
Гость
30 марта, 12:04
Это ужасно!(
Гость
29 марта, 21:44
"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе" (Из романа Хемингуэя)
Гость
30 марта, 07:30
"Прощай, оружие" или какого другого?
Гость
29 марта, 17:27
что срочного?
Гость
29 марта, 18:34
Такой молодой! Светлая память!🙏🙏🙏
30 марта, 06:28
Как же больно хоронить своих детей в это же время Волгограде мы похоронили племянника Владимира Тазова 22 года погибшего на сво , спити спокойно мальчики земля вам пухом наше герои
Гость
30 марта, 09:20
Вы то хоть ВАЗ купили...
Гость
30 марта, 12:39
Гость
30 марта, 09:20
Вы то хоть ВАЗ купили...
У тебя одни деньги в голове?
Гость
31 марта, 09:42
Гость
30 марта, 12:39
У тебя одни деньги в голове?
Сегодня идут только ради этого, других мотивов нет!
29 марта, 17:59
Очень жаль юношу,какие добрые умные глаза-жить бы и жить,пусть земля будет ему пухом,Родина его не забудет и благодарные потомки.
Гость
29 марта, 19:43
вперёд в окоп, замени его там, страна ждёт!
Гость
29 марта, 21:31
Гость
29 марта, 19:43
вперёд в окоп, замени его там, страна ждёт!
Ты уже там?
Гость
29 марта, 21:41
Гость
29 марта, 19:43
вперёд в окоп, замени его там, страна ждёт!
Твой окоп здесь, диванный "герой"? Вислоухий, думаешь непонятно что ты из-за границы строчишь?
31 марта, 00:14
Искренние соболезнования родным и близким
Гость
29 марта, 17:32
Вечная память и слава погибшему защитнику нашего Отечества! Соболезнования родным и близким!
Гость
29 марта, 18:21
Соболезнования родным ... Такой молодой
Гость
29 марта, 23:34
Быть воином = жить вечно!
Гость
30 марта, 01:03
тогда в окоп дуй, останешься жить вечно молодым!
Гость
30 марта, 01:15
*15 минут, дальше концерт
Гость
29 марта, 20:16
хахлы много понимают в геополитике игде какая страна
Гость
29 марта, 22:28
Научись грамотно писать по русски.
Гость
29 марта, 23:21
Гость
29 марта, 22:28
Научись грамотно писать по русски.
Как пишется правильно, "по русски" или "по-русски", учитель - хАхол?
Гость
29 марта, 22:10
Горе и скорбь. Родным сил все это пережить...
Гость
30 марта, 09:02
Настоящий герой! Царство небесное воину!