Говорит бесплатно не бывает ничего. Ага, конечно.., конечно не бывает))
Например субботники - бесплатное выполнение работ за УК и городскими коммунальщиками!
Ранее межрайонный , межпоселковый транспорт дотировали из бюджета. Дотировали и автобусы внутри районов области. Так как это важный социальный вопрос.
Много автобусов отменили. Денег нет.
Меня поразал велосипед на остров - 200 рублей.
Вероятно , сегодня это тоже средство роскоши.
Завтра ведут налог на обувь попти. Нечего жировать!
Интересно, на лапти липовые из берёзовой коры тоже налог брать будут? А на трусы с резинкой? Тоже?
У них свои слезы. Русагро сидит, пять замов цб сидят, то дети непутевые или уходят.
Гость
30 марта, 14:08
Гость
30 марта, 13:01
У них свои слезы. Русагро сидит, пять замов цб сидят, то дети непутевые или уходят.
Просто какой нибудь "Ротенберг" положил глаз на Русагро"!!! Сейчас Мошкович (глава Русагро) перепишет свою долю на родственников какого нибудь более влиятельного персонажа, и всё! И поедет дальше гулять на Канары! Но уже без бизнеса, пенки с которого будут собирать уже другие!!!
Гость
30 марта, 14:12
Гость
30 марта, 14:08
Просто какой нибудь "Ротенберг" положил глаз на Русагро"!!! Сейчас Мошкович (глава Русагро) перепишет свою долю на родственников какого нибудь более влиятельного персонажа, и всё! И поедет дальше гулять на Канары! Но уже без бизнеса, пенки с которого будут собирать уже другие!!!
Так и все и расценили. Но он же на рад, правильно?
Гость
30 марта, 17:37
В начале прошлого года стоило 700 рублей, сейчас - 1000. Это повод для обращения в СК. А еще интересно, почему этот паром только один единственный, конкуренции нет. Как и пароходики которые от речпорта ходят. Речпорт, похоже, не пускает никого другого.
А почему нет безналичного расчёта? Про ссылку на неустойчивое интернет соединение,пусть своей бабуле расскажет. Налоги он платить не хочет. Налоговая Ау!
Гость
30 марта, 14:29
И хорошо, что нет, он ведь плату на транзакции на вас же и переложит, тариф еще возрастет.
Гость
30 марта, 14:46
Гость
30 марта, 14:29
И хорошо, что нет, он ведь плату на транзакции на вас же и переложит, тариф еще возрастет.
Зато налог отдаст.
Гость
30 марта, 16:53
Гость
30 марта, 14:46
Зато налог отдаст.
Так это Вы его и отдадите через рост тарифа, оно Вам надо
Гость
30 марта, 12:16
аплодисменты царю стоя
Гость
30 марта, 12:51
По ботоксу
Гость
30 марта, 22:58
Лучше на коленях
Гость
30 марта, 15:42
Администрация отвечает за транспортное сообщение.
Обязаны обеспечить доступ к дачам.
А такие цены это чинение препятствий для доступа к частной собственности.
Где комитет по ценам и тарифам?
Пусть обоснует.
Прокуратуре тоже есть , чем заняться.
Гость
30 марта, 17:04
Доступ к дачам обеспечивают теплоходы, а выхлопные газы на острове не нужны
Гость
30 марта, 17:09
Гость
30 марта, 17:04
Доступ к дачам обеспечивают теплоходы, а выхлопные газы на острове не нужны
Ну, вам видней.
Гость
30 марта, 14:32
потерпите - мальдивами станете
Гость
30 марта, 15:51
Выдавить местных, скупить землю, устроить курорт на Сарпинском.
Хотя интересный курорт конечно, прямо под очистными по течению.
Ветер от них и на другом берегу Волги часто создает неповторимый аромат
Гость
30 марта, 17:09
Вечно бухим не воняет.
Гость
30 марта, 13:27
На остров давно пора сделать канатную дорогу и никаких машин там быть не должно , только внутренний транспорт который с острова никуда не выезжает.
Гость
30 марта, 14:16
И кто ее будет делать, на какие средства, конечно, мечтать не вредно, но реальные деньги выделены на строительство моста, значит будет мост.
Гость
30 марта, 14:46
Гость
30 марта, 14:16
И кто ее будет делать, на какие средства, конечно, мечтать не вредно, но реальные деньги выделены на строительство моста, значит будет мост.
Не будет
Гость
30 марта, 16:52
Гость
30 марта, 14:46
Не будет
Это Вы так решили?
Гость
30 марта, 16:05
экономика какая? рыночная? контора частная? какие хочет такие цены и устанавливают ... тут либо тендер должен быть либо конкуренция ..
Гость
30 марта, 17:06
Откуда конкуренция, один убогий паром на весь город
Гость
31 марта, 08:49
Тут поможет только социализм, и никакие другие условия. Тендеры, конкуренция - смешно слышать! Пока капитализм рулит народу не видать благосостояния, при том, что у нас самая богатая страна!
Гость
31 марта, 10:36
Гость
31 марта, 08:49
Тут поможет только социализм, и никакие другие условия. Тендеры, конкуренция - смешно слышать! Пока капитализм рулит народу не видать благосостояния, при том, что у нас самая богатая страна!
Тогда начинайте сносить вторые этажи с ваших дач, 15 метров комнатка + 10 метров веранда, это предел, как и 6 соток максимум, и никаких теплиц, гаражей, бань, только сортир 1,5 метра и такой же душ.
Гость
30 марта, 12:32
вот это цены, через дон легковушку переправить 80 рублей, велосипеды бесплатно вообще.
Гость
30 марта, 14:24
99% жителей города глубоко наплевать на эту переправу и новые тарифы, многие не знают, где она находится
Гость
30 марта, 14:37
"Когда пришли за тобой, некому было выйти"
Гость
30 марта, 15:41
Гость
30 марта, 14:37
"Когда пришли за тобой, некому было выйти"
да если бы кто то и был, все равно бы не вышли
Гость
30 марта, 12:45
Эти цены в 4 раза ниже чем проезд по небольшому участку платной дороги, ниже чем штраф за минутную просрочку стоянки в центре, меньше чем штрафы и т.д.
Олиграхат знает где притаилась новая нефть и выжимает ее без особых усилий. Цены и тарифы капиталисты-феодалы будут только поднимать.
Гость
30 марта, 12:54
Пусть.. Че ж не поднимать. Если платят.
Очень становится любопытно, как наступает новый, как его, инклюзивный капитализм.
Что ждет, кто победит, трансгуманизм ,или рухнем в натуральное хозяйство и собирательство.
У платных дорог есть бесплатная альтернатива, здесь же никакой альтернативы нет, единственная переправа на остров.
Гость
30 марта, 13:04
У кого есть деньги на машину, бензин ОСАГО, транспортный налог, платные парковки, найдет и на переправу, в, не найдет, воздух на острове чище будет.
Гость
30 марта, 13:20
Это такая социология. Есть авто, надо ободрать.
Гость
30 марта, 14:07
Гость
30 марта, 13:20
Это такая социология. Есть авто, надо ободрать.
За роскошную жизнь надо платить, никто Вас не обирает, дорого, пожалуйста на теплоход и все пожитки на себе.
Гость
30 марта, 14:37
Гость
30 марта, 14:07
За роскошную жизнь надо платить, никто Вас не обирает, дорого, пожалуйста на теплоход и все пожитки на себе.
Стерли? Здесь можно. Из жизни не сотрешь.
Гость
30 марта, 13:28
Пустите государственный как ПСки и листки. Раз неможете контролировать частников.
Гость
30 марта, 17:42
Сейчас все в частных руках
Гость
30 марта, 14:01
когда скакать до потолка?
Гость
30 марта, 14:57
ахаха возмущаются они. раньше надо было возмущаться а не в ладоши хлопать
Гость
30 марта, 17:23
не те горожане шокированы, которые тут пишут про бензин по 300? А как вы хотели уважаемые. Будет топливо по 300, и проезд будет по 500, так что радуйтесь пока, что не 500.
Гость
30 марта, 17:41
К тому и идем, четверть века назад, когда я купил дачу проезд на теплоходе 9 рублей, сейчас 115 рублей
Гость
30 марта, 17:52
На мальдивах не должно быть бедных и нищих. Даже на кировских мальдивах.
Не для этого проект этот делают. Сейчас намекают, пора продавать там дачу или дом, если денег у тебя мало. Освобождать территорию. Для кого надо с деньгами.
И мост, когда построют (если построют), то проезд по нему будет тоже платный.
Если есть сейчас платные дороги и стоянки, то почему мост на закрытый курорт должен быть бесплатным? Ещё и пропуска введут, мол только для избранных.
Гость
30 марта, 18:13
Не будет никаких мальдиф.
Гость
30 марта, 12:42
Бензин бы ещё 300 руб. Шашлыкоеды загадили всю пойму.
Гость
30 марта, 14:42
браконьерам жить мешают!
Гость
30 марта, 16:56
Гость
30 марта, 14:42
браконьерам жить мешают!
Это Вы лет на двадцать опоздали, нет давно браконьеров по причине отсутствия, рыбы
Гость
30 марта, 17:24
Гость, И хлеб по 1 тыс, и проезд за 500...ты готов платить?
Гость
30 марта, 19:09
Господа,у нас страна больших возможностей,поэтому всегда можно добраться вплавь или соорудить плот и переправиться на нём.
Гость
31 марта, 11:55
Явная подготовка общественного мнения к принятию идеи строительства моста и убийству особо охраняемой природной территории. Потом всегда можно прикрыться "мнением народа".
Гость
30 марта, 12:12
пожалуйста поднимите ещё в три раза не нужны нам там машины пешком как раньше до пристани и на трамвайчике
Гость
30 марта, 17:37
Это не трамвайчики, трамвайчики в Москве, а это рухлядь для перевозки скота.
Гость
30 марта, 19:00
Гость
30 марта, 17:37
Это не трамвайчики, трамвайчики в Москве, а это рухлядь для перевозки скота.
В Москве электроходы, трамвайчики в прошлом
Гость
31 марта, 19:07
Самое главное без налички некуда..всем нужна только наличка...
Гость
1 апреля, 05:38
Все правильно - нечего челяди там делать. А доставку строительной техники по факту из бюджета оплатят
Гость
18 часов
Это же капитализм у него счетчик не будет остонавливатся
Гость
3 часа
Кушать все хотят на хорошем уровне. Кто-то ест, только Тото недоест. И не важно, что в стране инфляция.
Гость
30 марта, 19:32
Экономика у парома вполне нормальная. Кто пишет комментарии - пусть посчитает: в машине (легковой) -5 мест. Если бы 5 человек добирались до Культбазы речным трамвайчиком, то заплатили бы 5 х 115 рублей = 575 рублей. Т.е. на саму машину, поскольку с пассажиров оплата не берется, приходится 1100 - 575 = 525 рублей. Если учесть, что машину набивают грузом "под завязку", то стоимость вполне нормальная для переправы. Я не собственник парома, езжу на дачу 2-3 раза за сезон (весной и осенью), поэтому считаю, что для основной массы дачников эти тарифы вполне посильны. Главное, чтобы паром ходил хотя бы до середины ноября, как раньше. А тарифы пусть отсекают всяких праздношатающихся и любителей потарахтеть на квадрокоптерах и мотоциклах, а то скоро остров в полигон превратится....
Сейчас+15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
753мм 72%В Волгограде жители шокированы новыми тарифами паромной переправы на остров Сарпинский