Ну чем Вас не устраивает асфальт? Ну зачем весь центр города устилать плиткой, которая при гололёде всегда более скользкая, чем асфальт? Некуда девать 10 миллионов рублей?
Гость
31 марта, 21:13
265965085, великий диванный эксперт изрёк великую мудрость 🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 15:03
А танки? Танки по плитке?!
Или не будет больше их на площади?!
Гость
31 марта, 18:53
Это ж каждый год перекладывать.
Просто вечный кайф.))
Гость
31 марта, 21:52
Как раз можно будет по два раза в год плитку перекладывать. И повод есть. Никто не придерется
Гость
31 марта, 16:18
А что, по асфальту уже нельзя ходить, только по плитке можно?
Для пешеходной зоны деревья бы высадить, чтобы летом не расплавиться.
Гость
31 марта, 14:38
главное реализация плитки
Гость
31 марта, 18:51
ну а как вы хотели?
те заводы - кого надо заводы.
девать плитку куда-то ведь надо...
Гость
31 марта, 15:02
В гололед это атас.
Гость
31 марта, 16:00
Сначала на платные парковки объявляют конкурс за 94 млн. Теперь еще и площадь устелить плиткой за 10 млн. У нас в Волгограде уже некуда тратить бюджетные средства, т.к. все проблемные вопросы в городе возможно давно решены. Господа руководители выберете время выехать из центра на экскурсию в другие районы города, там есть куда посмотреть и куда применить выделяемые средства с большей пользой.
Гость
31 марта, 15:05
Кто там ходить будет? Бочаров нас за дураков держит? Огромная открытая солнцу и ветрам площадка для выгула пешеходов нам зачем? От парковки хоть польза была многим, а тут только укладчикам плитки. Или это Бочаровские укладчики плитки?
Когда его уже на нары отправят....
Гость
31 марта, 18:52
Попы будут ходить.
За веру, царя и отечество.)
Гость
31 марта, 21:51
И окруженная со всех сторон нерегулируемой проезжей частью
Гость
31 марта, 15:47
100%- е вредительство, с целью дальнейшего повышения цены часа парковки, в условиях сложившигося ( искусственно) созданного дефицита парковочного пространства!
Гость
31 марта, 16:33
Зимой на ветру скользить, летом как на сковороде. Не пешая прогулка, мечта!
В условиях бюджетного дефицита и сокращения социальных программ считаю расточительным и неоправданным такие расходы.
Появились дополнительные средства? С помпой отдай их конкретным людям - купи лекарства а льготникам, дай квартиру совсем многодетной семье, купи протезы инвалиду...
Гость
31 марта, 19:41
под окнами Пархоменко 59а перед чижиком в Центральном районе уберите парковку и сделайте сквер пожалуйста. невозможно спать, постоянно эти машины шумят и выхлопами своими душат
Гость
31 марта, 22:00
Представляешь как мы живем много лет. С тех пор, как собственники магазина вырубили все деревья возле дома и так же сделали парковку. А глава краснооктябрьского района все утвердил. Не нынешний, а один из прошлых, но уголовное дело за взятки и сейчас не поздно завести
Гость
31 марта, 15:10
Очень круто что убрали это офисно-мумбайскую дикую парковку и сделают благоустройство.
Хоть что-то меняется к лучшему. А административно офисные целлюлитные попы пусть лучше пешочком чуть подальше походят, полезно для здоровья))))
Гость
31 марта, 15:30
А вы каждую попу пощупали или среднестатистическую обрисовали?
Гость
31 марта, 15:44
Гость
31 марта, 15:30
А вы каждую попу пощупали или среднестатистическую обрисовали?
непонятно. он про служителей культа или про неприличную часть тела?
Гость
31 марта, 18:26
Гость
31 марта, 15:30
А вы каждую попу пощупали или среднестатистическую обрисовали?
не. он не щупает, только лобзает. и не все, а только губерскую
Гость
31 марта, 16:15
заводик асфальтный там построить не хотят
Гость
31 марта, 18:57
На что 10 миллионов? Чтобы сплошную белую линию по периметру провести?
Гость
31 марта, 21:13
Гость, ну ты же великий специалист, иди и сделай бесплатно! сэкономишь деньги бюджетные.
Гость
31 марта, 21:54
Гость
31 марта, 21:13
Гость, ну ты же великий специалист, иди и сделай бесплатно! сэкономишь деньги бюджетные.
Да. Я специалист поболее некоторых которые уничтожают город
Гость
31 марта, 15:07
Площадь моститься плиткой будет не вся. Для прохода танков и проезда автомобилей место с асфальтом отставят - не переживайте.
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
752мм 59%В центре Волгограда потратят 10 миллионов на превращение бывшей парковки в пешеходную зону