V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде заявили об окончании отопительного сезона

11 апреля 2025, 15:45
Гость
Гость
11 апреля 2025, 22:28
Наконец то, а то ни как не нажрутся эти концессии...за тёплый март прислали 3000 за отопление....интересно за апрель сколько пришлют.
Гость
11 апреля 2025, 18:30
Выключайте. А то еще за май начислят
Гость
11 апреля 2025, 18:27
Осталось дожить до 14 апреля и не исправиться в жару к комнате
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 18:19
Начало отопительного сезона - 15 октября, окончание - 15 апреля. Так было всю жизнь. Для чего это каждый год писать - непонятно
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 19:52
Типичный волгоградец, уже давно действует новое постановление, согласно которому отопительный сезон начинается и заканчивается когда среднесуточная температура выше 8 градусов не менее 5 дней
Монеточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 17:53
моё мнение топить надо до 1 мая!!!!!
Гость
11 апреля 2025, 17:57
Вам лично - до 1 августа. И лучше дровами
Монеточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2025, 09:59
Гость
11 апреля 2025, 17:57
Вам лично - до 1 августа. И лучше дровами
да по мне хоть углём
Гость
11 апреля 2025, 17:23
Зачем топить целые сутки, вечером включали бы, подтопили и в 6-7 утра выключали, солнышко нагреет
Гость
11 апреля 2025, 19:58
У них наоборот. Днём топят. Ночью отключают. А что покажет счётчик общедомовой -как прикажут, столько и напишут.
Гость
11 апреля 2025, 17:03
Фадеева 55 не поверен общедомовой, как в прошлом году
Гость
11 апреля 2025, 16:36
Если кто не помнит, обещали отопление отключить уже давно 4 апреля.. а администрация,города за отопление улиц заплатит??? Окно с 2 апреля не,закрываеться,дышать невозможно
Гость
11 апреля 2025, 16:42
перекройте краник на батарее. нет краника-установите и перекройте.
Гость
11 апреля 2025, 18:20
Ночью ноль и минус
Гость
11 апреля 2025, 18:27
Гость
11 апреля 2025, 16:42
перекройте краник на батарее. нет краника-установите и перекройте.
Перекроите Вы краник или нет, заплатите все равно по полной.
Гость
11 апреля 2025, 16:34
Кировский. Две недели по ночам холодные батареи. Утром к 7 часам нагревают. Руднева.
Гость
11 апреля 2025, 16:29
Наконец то!! Может успеем подышать до жары
Гость
11 апреля 2025, 16:25
у кого стоят приборы учёта оплата будет по факту. А вот у кого отсутствуют приборы придется наверное за весь месяц оплатить. Придут платежки и будет всё понятно.
Гость
11 апреля 2025, 17:56
И что, что по факту? У меня солнечная сторона, зима была очень теплая, выключила свои батареи почти три месяца назад. Но все равно плачу ежемесячно 1200 за отопление подъезда! Вот вам и по факту! Ребята из концессий в любом случае своего не упустят. По-хорошему, еще месяц назад надо было отключать отопление, температура позволяла.
Гость
11 апреля 2025, 18:22
Гость
11 апреля 2025, 17:56
И что, что по факту? У меня солнечная сторона, зима была очень теплая, выключила свои батареи почти три месяца назад. Но все равно плачу ежемесячно 1200 за отопление подъезда! Вот вам и по факту! Ребята из концессий в любом случае своего не упустят. По-хорошему, еще месяц назад надо было отключать отопление, температура позволяла.
Общедомовой прибор учета показывает потребление тепла по всему дому, у него нет возможности оценить количество тепла в каждой квартире, поэтому выключили вы у себя батареи или нет показания будут одинаковыми, 1200 р это мизер, по нормативу люди платят полные семь месяцев по 3500-4000 за двушку каждый месяц.
Гость
11 апреля 2025, 18:50
Гость
11 апреля 2025, 17:56
И что, что по факту? У меня солнечная сторона, зима была очень теплая, выключила свои батареи почти три месяца назад. Но все равно плачу ежемесячно 1200 за отопление подъезда! Вот вам и по факту! Ребята из концессий в любом случае своего не упустят. По-хорошему, еще месяц назад надо было отключать отопление, температура позволяла.
Что, совсем нищий? Иди в переход ,подадут...
Гость
11 апреля 2025, 16:21
Люблю Пашу техника.
Гость
11 апреля 2025, 19:14
некроманка?
Гость
11 апреля 2025, 16:18
ТАКАЯ ХОЛОДРЫГА А ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ. А СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 11 АПРЕЛЯ.И ТОЧНО ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ ЗА ВЕСЬ АПРЕЛЬ. ПОСМОТРИМ
Гость
11 апреля 2025, 18:34
Если счетчика нет, возьмут за весь апрель по нормативу, если есть,возьмут по фактическим показаниям.
Гость
11 апреля 2025, 16:16
Что за вранье? Аффтор, Вы про какой оород пишите? За январь заплатил 3300р. За февраль 3500р., за март 3600р. А за апрель даже боюсь говорить сколько насчитают. У Вас с математикой в школе было плохо?
Гость
11 апреля 2025, 18:33
Судя по тому, что суммы разные Вы платите по счетчику, значит за апрель заплатите примерно вдвое меньше.
Гость
11 апреля 2025, 19:59
Гость
11 апреля 2025, 18:33
Судя по тому, что суммы разные Вы платите по счетчику, значит за апрель заплатите примерно вдвое меньше.
Как ты не больше….😂😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2025, 16:14
Неохота мерзнуть...
Гость
11 апреля 2025, 17:58
Закаляться не пробовали?
Гость
11 апреля 2025, 18:19
Гость
11 апреля 2025, 17:58
Закаляться не пробовали?
В детстве...
Гость
11 апреля 2025, 19:13
Гость
11 апреля 2025, 17:58
Закаляться не пробовали?
я вот круглогодично закаляюсь, почти не простывал за последние 10 лет, но холод в квартире тяжело переношу(((
Гость
11 апреля 2025, 16:06
А оплату возьмут за апрель полностью
Гость
11 апреля 2025, 18:30
Вы вообще статью-то читали, Вам же русским по белому объяснили, что у кого стоит общедомовой счетчик тепла заплатят по фактическим показаниям, а у кого нет, заплатят по нормативу за каждый из семи полных месяцев с октября по апрель.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 16:05
Аы уже перешли грань разумного в своей жадности: чтобы открыть статью рекламного характера- нужно сначала посмотреть рекламный ролик.
Гость
11 апреля 2025, 15:50
и так в квартире похолодало после отключения воды, снова сейчас многие пойдут на больничный! зато платим так же как и всегда!!!!
Гость
11 апреля 2025, 16:06
Многие хотели отключить отопление раньше. Ну вот отключат как положено 14 апреля. Опять недовольны. Всем не угодишь.
Гость