Отвратительный запах ночью разбудил жителей Волгограда
18 августа 2025, 08:23
Гость
6 октября 2025, 10:42
У нас в дзержинском районе по улице Лесной тоже стоит зловонный аромат от канализации. Летом , когда солнышко припекает, даже увлажнитель не надо покупать. Неприкрытая канализация, рядом валяющая куча мусора дают о себе хорошо знать. Желаю всем огромного здоровья
Гость
18 августа 2025, 20:34
Товарищи с улицы Невской! Предлагаю обмен. Переезжайте вместо меня в Кировский район. Не воняет. А я поживу на Невской.
Гость
18 августа 2025, 18:47
если постоянно воняет на 7ветрах, тогда это от крематория
Гость
18 августа 2025, 15:05
Мало того, что город крайне грязный и запущенный, так еще и зловонный. И особенно интересна формулировка: взяли пробы воздуха, но результат анализов до сих пор не известен)))!
Гость
18 августа 2025, 14:57
Ужасный запах в центре ночью был, в 7.30 утра еще также чувствовался
Гость
18 августа 2025, 14:31
Ветер был южный, так что-то из-за Волги несло скорее всего, или из Красноармейского. Воняло ощутимо пару часов вечером, как стемнело. Пришлось окна закрывать, Центр.р-н.
Гость
18 августа 2025, 13:11
на Пражской до 8 утра палёным воняло
Гость
18 августа 2025, 11:50
Вчера 17 августа каталась на веле на набережной в центре. Воняло гарью вечером. Обычно там воздух хороший. С 20 00 и до 24 воняло, уехала на Дар гору там поменьше но все равно тоже сильный запах гари был.
Гость
18 августа 2025, 11:29
Ленина, 9 проветривали, ничего страшного.
Гость
18 августа 2025, 13:01
Как можно проветрить, если вонь не из квартиры на улицу, а в квартиру с улицы?
Гость
18 августа 2025, 15:53
Гость
18 августа 2025, 13:01
Как можно проветрить, если вонь не из квартиры на улицу, а в квартиру с улицы?
так оно на фоне своей вони уличную не чувствует.)
Гость
18 августа 2025, 11:22
Мы в расноармейском вообще сидим на пороховой бочке. Но правду теперь нельзя говорить, все молчат ,что у нас происходит.
Гость
18 августа 2025, 16:39
...а я не спорю и не злюсь, я чай на кухне молча пью, когда напьюсь тогда напьюсь...
Гость
18 августа 2025, 17:02
а что у вас происходит?
Гость
18 августа 2025, 11:18
Аскол, прекрати зловонить, весь город уже стонет!
Гость
18 августа 2025, 11:01
Недавно вечерком так воняло, что невозможно было дышать.А воняло, как будто табун скота пробежал.Это было на Семи ветрах.Интересно, а почему мер никаких не принимают? Наш город стал как заколдованный.Куда только не обращаешься, везде - слово нет у госструктор.Невозможно простому человеку решить любой назревший вопрос.Не город, а беда.
Гость
18 августа 2025, 20:31
Власть не может уничтожить вонь. Вонь производят все горожане.
Гость
18 августа 2025, 10:53
Советская инфраструктура разрушается,ведь взамен ничего не создано,всё украдено и продано!
Гость
18 августа 2025, 10:33
В Ворошиловском гарью воняло какой-то. Утром еще чувствовался запах. В Центре такой же был.
Гость
18 августа 2025, 10:53
Красноармейский тоже
Гость
18 августа 2025, 10:07
Проснулись от ужасного запаха, запах именно паленого чего-то. Дышать невозможно. Пришлось закрыть окна. Центральный район.
А я знаю! Это вражеские диверсанты из соседней страны регулярно по ночам портят воздух и не дают спать жителям города-героя. 💨
Гость
18 августа 2025, 17:01
переели гуманитарку?
Гость
18 августа 2025, 09:45
Вонь горелого мяса, тухлых яиц и костей. Невозможно воняет.
Гость
18 августа 2025, 17:03
шаурму новую открыли.
Гость
18 августа 2025, 09:38
приезжайте на ш.Авиаторов ! здесь и днем и ночью ТАКОЙ чудесный запах))) а главное, люди ничего сделать не могут! и жалобы писали, и проверки были.. особенно в вечернее время..когда ветерок в сторону Землячки и 7ми Ветров.. эхх.. вдыхаем химию полной грудью.. рядом же онкоцентр новый))) все для людей!
Гость
18 августа 2025, 09:53
Живу уже 17 лет на 7-ми Ветрах, никакого запаха не чувствую, хотя с обонянием все в порядке.
Гость
18 августа 2025, 12:48
Гость
18 августа 2025, 09:53
Живу уже 17 лет на 7-ми Ветрах, никакого запаха не чувствую, хотя с обонянием все в порядке.
Неправда. Воняет постоянно какой-то гадостью. Зимой - нет, а летом прям кошмар бывает по ночам. Раньше периодически с городищенской птички несло. А сейчас непоймиоткуда... но вонь мерзкая.
Гость
18 августа 2025, 18:30
Гость
18 августа 2025, 12:48
Неправда. Воняет постоянно какой-то гадостью. Зимой - нет, а летом прям кошмар бывает по ночам. Раньше периодически с городищенской птички несло. А сейчас непоймиоткуда... но вонь мерзкая.
Что значит неправда, пишу как есть, у меня в доме не воняет от слова вообще, если у вас воняет, разбирайтесь почему.
Гость
18 августа 2025, 09:15
Сегодня он понюхал воздух
А завтра на майдане скачет
У крыс корпоратив, они на мангале жарят мышей. Вот и запах.
Вместо чаек летают комары. Плавающие разовые резиновые изделия заменяют медуз, вместо яхт - пустые полторашки после бомжей. Романтика!
Гость
18 августа 2025, 08:39
Эта неприятность затмевается радостью от скорой победы.
Гость
18 августа 2025, 08:33
Живём на Невской, минувшей ночью проснулись от мерзкой вони, запах - как будто шкуры животных сжигают. Предположили, может от бродячих собак избавляются? Хочется услышать внятный ответ чиновников!!!!
Гость
18 августа 2025, 09:46
Их никто не ловит, откуда они возьмутся.
Гость
18 августа 2025, 08:29
Наверное из катакомб подземных исходит
Гость
18 августа 2025, 08:26
Почему именно по ночам,? Интересно, до места проживания мэра и Губера эти запахи доходят? Или они не чувствуют их? Настолько крепок здоровый сон.?
Гость
18 августа 2025, 09:02
До дома в Латошинке точно доходят, там со стороны Волжского время от времени пованивает сероводородом и прочей химией. Хотя в последнее время это случается реже.
Достижения
Свой среди своих