V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Жители Волгограда жалуются на сбой мобильного интернета

3 ноября 2025, 10:00
Гость
Гость
4 ноября 2025, 08:24
Мне мегафон прислал сообщение ,что у вас задолженность , заплатите. Точно за неоказанную услугу(мобильный интернет) надо обязательно заплатить😁
Гость
3 ноября 2025, 20:08
"За серыми приходят черные" (С)
Гость
3 ноября 2025, 18:21
Что жалобы никто не пишет на Роскомзапор, а только возмущаются, тут сразу бастрыкину пишут а на работу интернета не могут написать.
Гость
3 ноября 2025, 17:34
Власть считает, что интернет нам не нужен. Беляш Ким не позволяет своим гражданам пользоваться интернетом, и наше старичье пошло по такому пути, обойдетесь, что прикажем, то и будете делать!
Гость
3 ноября 2025, 18:53
Кому вам? Интернет есть. А ты троль как тут отрабатываешь, если интернета нет? Парадокс?
Гость
3 ноября 2025, 17:24
У вас ещё неплохо. У меня, что у Мегафона, что у Билайна уже неделю только белые списки. И те довольно кривые например Сбер и Альфа в них есть, а ВТБ и ПСБ нет.
Гость
3 ноября 2025, 16:27
В деревне Гадюкино опять идут дожди.
Гость
3 ноября 2025, 16:05
Герой совсем и не герой
Гость
3 ноября 2025, 15:50
вышки ростелекома надо бойкотировать, ухожу из сбермобайл, мегафон дает те же условия , вчера немного поругался в поддержке сбера, вывел платеж до списания, скачал программу мегафона, в браузере смотрел про мегафон, и сегодня дали сеть , как никогда рано! может совпадение
Гость
3 ноября 2025, 15:37
Не совсем понял ситуацию. Это как, массово жалуются? А заявку на проведение массовой «Акции жаловаться» в Администрацию подавали? А кто организатор жалоб?какая партия или другое какое юрлицо являются организаторами? И самое главное. На кого жалуются? Кого считают виноватым в отсутствии мобильного интернета? Может сразу в суд подать ? А на кого?
Гость
3 ноября 2025, 15:33
Что еще интересно: в 7 утра билайн был, мегафон не был, обед и далее билайн нету, а мегафон есть. Делаю вывод, что мегафон заботитися о нашей безопасности носью, а билайн - днем.
Гость
3 ноября 2025, 15:03
Да никакой это не сбой... Преднамеренное отключение, под предлогом "заботы о безопасности"...
Гость
3 ноября 2025, 14:59
всех недовольных надо сажать
Гость
3 ноября 2025, 15:06
Позвольте поинтересоваться- а за что сажать?
Гость
3 ноября 2025, 15:45
Гость, пошёл ты
Гость
3 ноября 2025, 16:03
Гость
3 ноября 2025, 15:06
Позвольте поинтересоваться- а за что сажать?
Мало ли хороших статей в последние годы понапридумывали
223160651

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 14:03
Не раскачивайте лодку,лодку не раскачивайте.
Гость
3 ноября 2025, 13:41
Да все, не включат уже. Вон Астраханская область уже полгода без интернета мобильного живет и никто включать не собирается. Вот вам матушка земля, белая березонька.
Гость
3 ноября 2025, 15:50
В Краснодарском крае и Ростовской области тоже проблемы с интернетом.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2025, 13:21
доносы Мизулиной не доходят до адресата по причине ...? , жуть!!! А в Риме в 48 году нашей эры интернет не отключали.
Гость
3 ноября 2025, 13:10
Все так. Белый список работает очень плохо. От макса толку ноль.
Гость
3 ноября 2025, 16:01
Его не для этого делали
Гость
3 ноября 2025, 13:04
Сегодня утро 3-го ноября. 4 - завтра. Но завтра тоже не будет мобильного интернета, к сожалению, никто это ничем оправдывать даже не собирается. И это ужасно...
Гость
3 ноября 2025, 13:00
Средневековье
Гость
3 ноября 2025, 13:02
мракобесие
Гость
3 ноября 2025, 12:42
Если переименуют в Сталинград, то совсем отключат. Ибо Интернет и Сталин не совместимы.
Гость
3 ноября 2025, 13:21
При Сталине госуслуг не было!
ВОРОШИЛОВСКАЯ СВОЛОЧЬ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 12:25
Давайте Смурфики все дружно подпевайте да потанцовывайте, матушка земля белая берёзанька,для каво тарам пам пам для каво занозанька. Весело было у Танюхи на концерте, а между тем в загнивающем западе, Чехии, Германии они на отлично работающем 5g интернете загнивают, ну к вам кормчий всем билеты в рай пообещал.
Гость
3 ноября 2025, 13:29
Откуда ты рогуль знаешь как там в чехии и германии? С дивана заходишь? На концерты таких как ты не пускают?
Гость
3 ноября 2025, 16:57
Мы люди культурные, только после кормчего, его вперед пропускаем, можем и свои билеты в рай отдать, мы не гордые, пусть он первый идет
Гость
3 ноября 2025, 17:00
Гость
3 ноября 2025, 13:29
Откуда ты рогуль знаешь как там в чехии и германии? С дивана заходишь? На концерты таких как ты не пускают?
Ваня Чонкин на концерте, ты внимательно тетю слушаешь, кокошник зимний нацепил , онучи намотал, крепко лапти к щиколотке привязал? Беспокоюсь за тебя
Гость
3 ноября 2025, 12:15
За декабрь платить не буду.
Гость
3 ноября 2025, 14:34
Напугал.
Гость
3 ноября 2025, 12:13
Посыпятся банки и сотовые компании, всего то.
Гость
3 ноября 2025, 14:33
С, чего они вдруг посыпятся, один Волгоград погоды, не делает, в Москве все отлично работает и в других городах в большинстве тоже проблем нет
Гость
3 ноября 2025, 16:09
В добрый путь!
Гость
3 ноября 2025, 12:10
Кинули на деньги, факт. Больше не получат ни копейки.
Гость
3 ноября 2025, 11:51
Бла бла. Никакой конкретики. Это уже не новость. В чем причина и когда это закончится, вот о чем писать нужно.
Гость
3 ноября 2025, 11:42
Как много провидцев. Сегодня только 3-е, а не работает у них 4-го.
Гость
3 ноября 2025, 10:56
в Непале - посмелее граждане оказались
Гость
3 ноября 2025, 11:00
так то - Непал. у них даже кукри носить можно. а рабам, со-времен римской империи, носить нож нельзя.
Гость
3 ноября 2025, 11:18
Гость
3 ноября 2025, 11:00
так то - Непал. у них даже кукри носить можно. а рабам, со-времен римской империи, носить нож нельзя.
зато рабам полагалось бесплатное жилье, медицина и профобразование. И в армию рабов не брали.
Гость
3 ноября 2025, 13:31
Более зависимые...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 10:46
В жертву принесена свобода, ради мнимой безопасности!
Гость
3 ноября 2025, 11:03
"свобода"? Даже с заглавной буквы писать не буду. Ты где здесь Свободу видел?
Гость
3 ноября 2025, 11:37
Нельзя вам свободу. Начнёте чудить. Свобода предполагает самоограничения, культуру, уважение свободы других.
Гость
3 ноября 2025, 11:52
Гость
3 ноября 2025, 11:37
Нельзя вам свободу. Начнёте чудить. Свобода предполагает самоограничения, культуру, уважение свободы других.
Иностранные специалисты свободны
Гость
3 ноября 2025, 10:44
А можно поинтересоваться у редакции: где на Спартановке есть мобильный интернет? Буду ходить в то место и делать работу на лавочке. А то на моей Спартановке интернета уже неделю нет. Перемещения по Спартановке тоже не дают результата. Из белого списка без проблем работает только Рутуб (а это надо сказать довольно тяжёлый трафик), только он мне даром не нужен. Все остальное из белого списка в виде WB и Озона работает через раз. На некоторых операторах на 2g интернет есть и даже весь мир доступен, но скорость такая, что работать невозможно.
Гость
3 ноября 2025, 11:00
Не пали контору с 2г, а то и он работать не будет
Гость
3 ноября 2025, 13:27
А зачем тебе по Спартановке ходить интернет искать? Ты бомж? У тебя дома оптоволокна нет?
Гость
3 ноября 2025, 15:41
Гость
3 ноября 2025, 13:27
А зачем тебе по Спартановке ходить интернет искать? Ты бомж? У тебя дома оптоволокна нет?
Есть волокно! Ты заплатишь за него? Я за мобильный интернет заплатил провайдеру, а он «дурнем» прикидывается. Деньги взял , а услуги нет
Гость
3 ноября 2025, 10:20
Заканчивается оплаченный период, больше не заплачу.
Гость
3 ноября 2025, 10:58
ха-ха... ты попал. будут принудительно взыскивать, пока договор не расторгнешь.
Гость
3 ноября 2025, 14:09
Гость
3 ноября 2025, 10:58
ха-ха... ты попал. будут принудительно взыскивать, пока договор не расторгнешь.
А не надо договор расторгать, перешел на тариф без интернета и абонентской платы, только звонки и СМС, такие тарифы есть у каждого оператора, а интернетом пользуюсь дома через Wi-Fi
Гость
3 ноября 2025, 15:48
Гость
3 ноября 2025, 14:09
А не надо договор расторгать, перешел на тариф без интернета и абонентской платы, только звонки и СМС, такие тарифы есть у каждого оператора, а интернетом пользуюсь дома через Wi-Fi
Толька цена конская. На т2 минута 3р стоит. За неделю выговоришь АП. Да и накопленные тыщи минут как то жалко...
Гость
3 ноября 2025, 10:07
4 будут весёлые новости
Гость
3 ноября 2025, 11:00
не загадывай. а то не сбудется.
Гость
3 ноября 2025, 12:18
А что случится?
Гость
3 ноября 2025, 10:05
Чего вы ждете от щеголявшего в штанишках НКВД под плакатом со сталеным губера? «Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся». Александр Дугин
Гость
3 ноября 2025, 11:08
Дугин договорится, что: «Он так сумел свой путь пройти. Что люди шли к его могиле. Не для того чтобы почтить, А убедиться, что зарыли»
Гость
3 ноября 2025, 12:03
Гость
3 ноября 2025, 11:08
Дугин договорится, что: «Он так сумел свой путь пройти. Что люди шли к его могиле. Не для того чтобы почтить, А убедиться, что зарыли»
Безутешная вдова видать прочитала эти стишки
Гость
3 ноября 2025, 13:35
Гость
3 ноября 2025, 11:08
Дугин договорится, что: «Он так сумел свой путь пройти. Что люди шли к его могиле. Не для того чтобы почтить, А убедиться, что зарыли»
А что зелёнкина зарыли уже?
Гость
3 ноября 2025, 10:04
"По словам горожан, утром 4 ноября у них не работают..." а новость от 3 ноября, от сегодня.
Гость
3 ноября 2025, 10:06
и десятого работать не будет-до самого балета
Гость
3 ноября 2025, 11:02
просто в редакции знают все заранее, просто чтобы не писать самую главную новость, они пишут другие чтобы были просмотры
Гость
3 ноября 2025, 12:04
Гость
3 ноября 2025, 10:06
и десятого работать не будет-до самого балета
Вы точно знаете? И где билеты покупать?
Гость