Думаю, за рулём машины с камерой находилось две женщины. От скуки снимали.
ПДД нарушал и джигит, и оператор. Но не скажу, что создавались грубые аварийные ситуации. Никому не пришлось резко менять направление и скорость движения.
Оцениваю все как халатное , небрежное вождение.
Я когда таких вижу, сразу ухожу подальше в сторону. Закон ДДД.
Гость
25 апреля, 22:56
Думаю, в данной ситуации я бы лишил прав всех участников.
Слушай, да как ты умудряешься у санитаров телефон тырить?
Вы должны знять же, что у него там работает его девушка медсестра Марина, которая ему и даёт телефон.
Гость
25 апреля, 20:44
опять горные бабуины ?
Гость
25 апреля, 20:40
Бред всякий лучше не печатать.
Гость
25 апреля, 20:36
Кого колышет кто куда вылез в своем авто?
Гость
25 апреля, 20:23
волгоград - большая деревня. в деревне животные на улице - норма.
ждем видео с извинениями
Гость
25 апреля, 19:30
" это вообще чёёёёёё..."-великий могучий русский язык.
Гость
25 апреля, 19:16
Когда только слез с пальмы и очутился в другом мире,среди людей
Гость
26 апреля, 05:00
Каких таких людей?
Гость
25 апреля, 18:44
Дешёвые тачки,дешёвые пантюльки,дешманская свадьба... ещё и дядя майор поймает и опозорит,и будут сопли,извините неё,простите не,не будуууу
Гость
25 апреля, 18:49
Если так себя ведут, значит чувствуют безнаказанность. Нужно не ловить после содеянного, а заранее создавать условия, что бы даже мыслей о подобном поведении не было.
Гость
25 апреля, 19:12
Гость
25 апреля, 18:49
Если так себя ведут, значит чувствуют безнаказанность. Нужно не ловить после содеянного, а заранее создавать условия, что бы даже мыслей о подобном поведении не было.
Да ладно,омону тоже нужны тренировки
Гость
25 апреля, 18:42
Зато на водителя машины скорой помощи, торопившегося доставить пациента в тяжелом состоянии в больницу и выехавшего на встречку с последующим столкновением с другими машинами - завели уголовное дело.
Гость
25 апреля, 18:47
Гость, а почему он выйхал на встречку не убедившись в безопасности манёвра?
Гость
25 апреля, 20:06
и правильно. он может отступать от пдд, но только убедившись, что его точно видят и пропускают
А читательницу в1 приславшую видео не смущает что она едет очень медленно в 3 полосе, в руках телефон, но руки у ней трясутся от свадебного картежа который тихо мирно едет никого не трогая!?
Гость
25 апреля, 18:06
Алексей G, Глаза открой.снимает пассажирка,а едет так потому что не дают ехать быстрее.
Гость
25 апреля, 18:26
Алексей Каакашин, посмотри лучше видео.
Гость
25 апреля, 20:05
в городе можно в любой полосе, если нет знаков
Гость
25 апреля, 17:52
а зачем их "пугать" ?..)) волгоградцы и так всем напуганы...вечно шнурки рассматривают ибо страшно...))
Гость
25 апреля, 17:40
А сама читательница чего по третьему ряду тошнила? Она даже больше мешала, чем сам кортеж.
Гость
25 апреля, 19:33
у нее же дееетиии...., отменить кортежи, всем трястись.
Гость
25 апреля, 20:07
и что? какой пункт пдд это нарушает?
Гость
25 апреля, 20:42
Гость
25 апреля, 20:07
и что? какой пункт пдд это нарушает?
Запрещено ехать в крайне левом ряду, если их больше даух в каждом направлении, при свободных рядах,что правее. Если по два ряда, то можно в любой. Найди это в ПДД сам
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев