V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

751мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Водитель свадебного кортежа извинился за опасную езду в Волгограде

28 апреля 2026, 09:22
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 20:07
как всегда в традициях, сначало ...... понты, потом ....... сопли и униженные извинения.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 20:06
как всегда в традициях, сначало кишлачные понты, потом кишласные сопли и униженные извинения.
Гость
28 апреля, 15:56
на родину...всех
Гость
28 апреля, 13:32
Я незамедлительно попросил его сесть обратно» извините, сказал он, я больше так не буду. и лексус от стыда покраснел.
Гость
28 апреля, 13:29
Цитата из поста:"я незамедлительно попросил его сесть обратно в машину. Прошу простить. Больше такого не повторится." конец цитаты. Что он обещает не повторять? Незамедлительно просить "не высовываться? О каком "кортеже" он говорит? Сам то он понял?
Гость
28 апреля, 11:57
Это был один из многочисленных родичей Старого дохтора, он их постоянно здесь защищает и оправдывает.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:18
А что за номер статьи такой новой в КоАП - публичное извенение??? Я заранее извиняюсь за вопрос.
Гость
28 апреля, 12:00
есть еще -всплакнуть на камеру, постоять в углу.. если с соплями и рыданиями то наказание аннулируется мгновенно.
Гость
28 апреля, 10:38
В Германии таким выписывают штраф на несколько тысяч евро, лишают бессрочно прав, вернуть которые можно не ранее чем через 1.5-2 года через идиотентест (а это долго минимум полгода и дорого от 5000 евро). Опыт Германии говорит, что это очень эффективный метод. Может нам тоже перенять положительный удачный опыт?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:22
Можно ссылку на германское законодательство!?
Гость
28 апреля, 11:54
Ну и зачем нам такие сложные умности? Мы не ищем легких путей идем своим... путем!
Гость
28 апреля, 11:55
28 апреля, 11:22
Можно ссылку на германское законодательство!?
СТ. 38.
Гость
28 апреля, 10:10
А зачем лицо скрыли? Или он не русский?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:26
Гость, Конечно. Разве не видно. Только они могут себя так вести. Хорошо хоть не стреляли с салона. Они это умеют и любят.
Гость
28 апреля, 10:53
28 апреля, 10:26
Гость, Конечно. Разве не видно. Только они могут себя так вести. Хорошо хоть не стреляли с салона. Они это умеют и любят.
Ну попробуйте пострелять из салона например в США! Они знают как горячих парней охладить. Сначала полиция откроет огонь на поражение, а потом разбираться будут. И не важно, что стрелял в воздух по поводу какого нибудь праздника. И полицейским ничего не будет они так и должны действовать по инструкции.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 11:13
Гость
28 апреля, 10:53
Ну попробуйте пострелять из салона например в США! Они знают как горячих парней охладить. Сначала полиция откроет огонь на поражение, а потом разбираться будут. И не важно, что стрелял в воздух по поводу какого нибудь праздника. И полицейским ничего не будет они так и должны действовать по инструкции.
Я это знаю. Но у нас им все прощается.
Гость
28 апреля, 09:46
А что нам скажут налоговая служба, ФССП и военком?
Гость
28 апреля, 10:12
Они могут только рабочего человека кошмарить
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:20
Про вас???
Гость
28 апреля, 11:59
Гость
28 апреля, 10:12
Они могут только рабочего человека кошмарить
набрал кредитов как собака блох и тебя бедняжку кошмарят?
Гость
28 апреля, 09:42
Герой
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 09:39
Респект гаи за быструю реакцию. Поделом гонщику. Только не надо здесь на сайте национализма. Не надо обобщать, на Кавказе живут люди разные.
Гость
28 апреля, 09:53
а почему ж тогда что ни происшествие - то везде ОНИ ? Дрифт - они, гонки по городу - они, стрельба - они, музыка в центре - они, танцы на проезжей части - они, разборки с оружием - они. А? Есть ощущение, что на Кавказе остались одни положительные жители, а сюда понаехали одни ....ну вы поняли. Волгоградцам точно не нравится, что они ведут себя здесь как хозяева, верно, волгоградцы? И национализм здесь не при чем. Когда в мой дом приходят наглые гости, ведут себя неподобающе - мне все равно какой они пушистости, выгоню взашей.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 09:56
Гость
28 апреля, 09:53
а почему ж тогда что ни происшествие - то везде ОНИ ? Дрифт - они, гонки по городу - они, стрельба - они, музыка в центре - они, танцы на проезжей части - они, разборки с оружием - они. А? Есть ощущение, что на Кавказе остались одни положительные жители, а сюда понаехали одни ....ну вы поняли. Волгоградцам точно не нравится, что они ведут себя здесь как хозяева, верно, волгоградцы? И национализм здесь не при чем. Когда в мой дом приходят наглые гости, ведут себя неподобающе - мне все равно какой они пушистости, выгоню взашей.
Ваше предложение?
Гость
28 апреля, 10:06
28 апреля, 09:56
Ваше предложение?
Поражение в правах
Гость
28 апреля, 09:34
О-хо-хо а вот и извиняшки от дешёвых воздухотрясов подъехали
Гость
28 апреля, 09:31
за "простите, я больше так не буду" надо штраф утраивать.
Гость
28 апреля, 09:27
Таким только лишение прав, а лучше автомобиля, поможет...
Гость
28 апреля, 10:09
Пожизненное лишение,забыли добавить
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:19
Я уверен что если следовать вашей логике то у вас можно изъять квартиру, ну хотя бы за незаконно установленную сплит систему.
Гость