перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде отказались от парада Победы на Центральной набережной

28 апреля 2026, 15:24
Гость
Гость
29 апреля, 17:09
Выживание в природе когда есть страх открытых степей от хищников.а у людей почему то такого мы психом зовем.
Гость
29 апреля, 17:06
1.сталинград.2.перенарядить площади.3.провокационная речь с трибуны.и вот уже ввзывание огня на себя и ради чего это нужно в 500км.от фронта.
Гость
29 апреля, 17:03
9мая сакральность.последняя крепость.хоть и не круглая дата.но танков уже нет проехать даже по москве.
Гость
29 апреля, 13:09
Всё бы ничего.НО ЗАЧЕМ каждый год репетировать выстрелы из орудий?!До трёх раз до 9 мая.
Гость
29 апреля, 11:02
День Победы~ великий праздник, но зачем фанерными листами закрывают мовзолей, куда сложили знамёна побежденного врага?
Гость
29 апреля, 09:27
в Дагестане на смытые дома нет ни одного дока на собственность и застройку . Зато у росийан полно денег, чтобы оплатить компенсации страдальцам . Валяюсь от смеха)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 апреля, 06:04
Как зачем? Чтобы свои боялись. До сво в сумме всяких внутренних сил и войск было больше, чем в МО. Сначала к вам придёт МЧС. Где огнетушители? Затем судебные приставы изымут имущество по судебным решениям. А далее, понятно , будете клиентами УФСИН. Желающих встретит МО. Все при деле. Только на заводе работать некому.
Гость
29 апреля, 21:15
А еще есть росгвардия, полиция, и т.д..... И все ничего не производят, только получают зарплату из бюджета.
Гость
29 апреля, 05:54
А кто мне пояснит зачем на параде победы колонны УФСИН, УФССП , МЧС??????? Это что тоже войска?
Гость
29 апреля, 06:49
конечно, это главные войска. воевать с главным противником - внутренним 🤐
Гость
29 апреля, 14:04
Другие закончились
Гость
1 мая, 10:08
УФСИН это НКВД , МЧС — прямой наследник МПВО (Местной противовоздушной обороны) и войск Гражданской обороны СССР, УФССП: приемники военной юстиции тобишь военные трибуналы .. получается что все они в той или иной мере имеют отношение к ВОВ.
Гость
29 апреля, 05:44
Нужны ли именно военные парады в такое время? Нет ли в них какой-то фальши? Полезна ли гражданам фальшь и ложь?
Гость
29 апреля, 05:27
Зачем тогда превращать в плац набережную??? Ни деревца, ни кустика, один асфальт, или левая рука не знает, что делает правая?
Гость
28 апреля, 23:05
Там правда где-то 700к мужиков шараепятся, а так все нормально парадям
Гость
28 апреля, 22:36
Не поняла, что не так? Это,- моё мнение!
Гость
28 апреля, 22:57
Да не публикуйте, запрещённое по методичке! Но, завтра-после завтра появится сообщение! Мол- " безвременно- скончался, во цвете лет, типа- тромб- оторвался" Вы, заранее- готовьте отступного!
Гость
29 апреля, 21:26
Гость
28 апреля, 22:57
Да не публикуйте, запрещённое по методичке! Но, завтра-после завтра появится сообщение! Мол- " безвременно- скончался, во цвете лет, типа- тромб- оторвался" Вы, заранее- готовьте отступного!
Хотим балет
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 21:20
Поправили неугомонного.
Гость
28 апреля, 21:19
Старый доктор почему не резонирует?
284741081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 20:28
И опять никого туда не пустят кроме чиновников. Ну и проводили бы парад у себя на даче. С танками, пионЭрами..
Гость
28 апреля, 22:50
Верно подмечено! Момент, самый удачный! Адекватных- нормальных и- не пущать! Но, думаю, что, геройских- героев, будет- МИНИМУМ! Жизненка,- им, очень дорога!
Гость
28 апреля, 20:07
А как же угрозы атаки БПЛА, коронавирус и прочее,что используют при запрете на разрешение обычных митингов протеста?
Гость
29 апреля, 00:13
Все правильно! Коронавирус рассосался, БПЛА все летят мимо, цветет сирень, синеет небо, блестят купола Храма. С нами Бог! Вот что крест животворящий делает!
Гость
29 апреля, 05:46
Гость
29 апреля, 00:13
Все правильно! Коронавирус рассосался, БПЛА все летят мимо, цветет сирень, синеет небо, блестят купола Храма. С нами Бог! Вот что крест животворящий делает!
Цветет смородина, вишня, абрикос, но не сирень.
Гость
28 апреля, 19:15
Вот интересно, почему пролета дронов "Варвар" не запланировано. и проезда мотоциклистов-эвакуаторов раненых с передовой.
Гость
28 апреля, 18:22
Как обычно пригласят элиту и пару ветеранов. Территорию оцепят и никого больше не пустят
Гость
29 апреля, 06:46
Ветеранам, кто, действительно, воевал уже под или за 100! Они ещё понимают, что происходит?
Гость
29 апреля, 14:01
Ветеранов уже не осталось
Гость
28 апреля, 18:18
И правильно. Опозорили историю
Гость
29 апреля, 07:23
Однозначно, и кто этого не понимает, сочувствую!
Гость
29 апреля, 21:13
Гость
29 апреля, 07:23
Однозначно, и кто этого не понимает, сочувствую!
Такие сочувствия не вызывают
Гость
28 апреля, 18:09
Перенесите парад в Геленджик
Гость
29 апреля, 06:47
лучше в Туапсе
Гость
28 апреля, 18:08
Такое скопление военной техники и будем проводить не на пустынной набережной, а в плотной застройке. Хорошо хоть высотки не успели там понастроить точечно. Впрочем может набережная уже в таком состоянии, что такое количество железа просто не выдержит?
Гость
28 апреля, 17:54
Вернулись к старой схеме: намотать асфальт ул. Мира на гусеницы. Молодцы...
Гость
29 апреля, 05:54
Конечно! А потом опять миллионы выделить на ремонт!
Гость
1 мая, 09:11
Гость
29 апреля, 05:54
Конечно! А потом опять миллионы выделить на ремонт!
так 300 уже заложено на реконструкцию, чего его сейчас то жалеть?
Гость
28 апреля, 15:42
Отказались и отказались.
Гость