перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Банк России выяснил, кто в Волгоградской области стал жертвой кибермошенников

22 мая 2026, 19:19
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая, 06:47
Почему в России государство не вводит электронные системы, не допускающие подмену тел. номеров, почему не блокирует эти звонки? А так звонят все мошенники. Это позволяет им скрывать свой настоящий номер и место, откуда он звонит. Особенно из-за рубежа. Это даст возможность полиции быстро вычислить, кто звонил. В год в России почти миллион обманутых людей. Почему государство их не защищает? Хотя на пакет Яровой и блокировку интернета расходует многие миллиарды рублей. Но где безопасность? Мне на неделе жулики звонили 3 раза. Среди моих знакомых есть обманутые.
Гость
23 мая, 13:47
Потому что государство защищает свои интересы а не твои
Гость
23 мая, 05:50
Я подозреваю, что крупнейшими ворами наших денег станут банки, когда все их кредиты окажутся проблемными.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 05:02
в действительности они сами "облегчают " население проявляя недюжинные изобретательность и находчивость, в разных комиссионных и % за любой чих - куда там кибермошенникам...
Гость
23 мая, 02:13
Интересная статистика... Портрет жертвы: малообеспеченная и малообразованная женщина 25-44 лет, растаётся со своим миллионом... Забавно, не так ли?)
Гость
23 мая, 05:34
Добавлю-ярая сталинистка и сторонница совка. Люди этой религии глупы и им можно любой лапши навешать.
Гость
23 мая, 10:01
Гость
23 мая, 05:34
Добавлю-ярая сталинистка и сторонница совка. Люди этой религии глупы и им можно любой лапши навешать.
глупец тот, кто считает "совок" религией
Гость
22 мая, 21:06
Сами у людей в 90 ые деньги отжали,а нам в уши дуют.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая, 20:47
Больше всего жертв собирает телевизор. Мозг съедают.
Гость
23 мая, 00:10
Ты наглядный тому пример.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 05:08
ну предположим телик можно смотреть не воспринимая всяческую пургу, и льющееся от туда ........ к тому же через интернет удобней отфильтровать весь контент, и телик не надо включать с разным инфо мусором особенно попсовым
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 мая, 05:09
Гость
23 мая, 00:10
Ты наглядный тому пример.
а вот и первая жертва ТВ выпрыгнула- первый пострадавший советчик бесплатный гы-гы-гы
Гость
22 мая, 20:38
Банкиры могди бы и помолчать про мошенничество, если люди не могут свои деньги забрать.
Гость