Адекватная десантура по фонтанам не купается. И пьяными в дупель не валяются, позоря берет и тельняшку.
Гость
2 часа
Отстаньте от них! Пусть хоть в свой праздник покуражатся, молодость вспомнят! Что за грех, окунуться в наших фонтанах, можно подумать, там питьевая вода с кристально чистой водой!? Это их традиция, надо понимать. Ну совсем уже очерствели все...
Гость
3 часа
2 августа оторванные напивались и ходили по улицам и били всех без разбора, милиция в этот день пряталась. Движуха что то поменада в бошке власти и теперь оторванные прячутся от полиции.
Если посмотреть на событие со стороны, то мне это всё напоминает сумасшедший дом.
Взрослые, пузатые дяди, уверяющие, что никто кроме них, купаются в луже городского фонтана глубиной по колено, а другие дяди в форме изображают работу, пресекают особо опасные антиобщественные деяния и вытаскивают первых в мокрых штанах на сушу и пишут протоколы со штрафами.
И всё происходящее называется государственным праздником.
Что после всего увиденного должен подумать психически здоровый человек о наших защитниках , о наших силовых структурах?
Почему бы им в условиях реальной опасности прилетов дронов не организовать защиту населения. Я говорю о убежищах..То есть заняться своим прямым делом ради чего их и создавало общество и содержит на свои средства , часто отнимая у себя последнее. Медицина, образование...
Вы говорите совершенно верные, здравые вещи. СВО обновило картину вещей. Самые передовые войска управляют дронами и беспилотниками.
ну у американцев до сих пор "котики" и ничего что их глушат с успехом одной .... по воде.... всплывают. Десантура была есть и будет! заруби на носу ""@........."
После Гостомеля - нет.
Да и от дроновых ботаников пользы больше.
Они вместе ..... а это главное. Понял ботаник?
Гость
9 часов
В центре города много их было, особенно на площади павших борцов и Мамаева кургане. Вели себя в этом году дяди Васи культурно. В фонтанах я их не видел. Может вечером они дадут себе волю
Гость
9 часов
Это вам не за Водолеем гоняться, с торчащим органом.
Гость
8 часов
уточняй откуда торчащим? у самого Водолея орган уже того, торчать не может
Гость
57 минут
Дэ Билл.
Гость
10 часов
За купание в фонтанах нужно привлекать по статье "оправдание национал - социализма."
Гость
10 часов
Завтра туда приеду, в кружевных трусиках, на велосипеде к 12.00, повторю опыт. Жду.
Гость
3 часа
где же белоснежный хавал?
Гость
39 минут
Гость
3 часа
где же белоснежный хавал?
Замена бирюзовый бмв
Гость
10 часов
Всех не закроют
Гость
10 часов
Баранов резать в центре Москвы можно, а искупаться по традиции защитнику отечества в фонтане нельзя. Ну предложите альтернативу или ума хватает только на запреты.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю