перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Владелица сети отелей в Волгограде оказалась на грани разорения из-за борьбы с газовой корпорацией

9 сентября 2026, 08:08
Гость
Гость
11 сентября, 13:13
Возможно договор старый был на деревянный домик избушку.Избушку снесли,построили гостиницу.Газовики хотят газ по коммерческим расценкам по новому договору. А новый договор заключить не получается,может назначение земельного участка не позволяет,может ещё что-то газовики хотят,что предоставить нереально.
Гость
11 сентября, 18:54
В суде бы это увидели всё,если бы были подобные нарушения.Хватит фантазировать.
Гость
9 сентября, 20:03
Медрегионгаз это вообще та еще структура. Даже обычному гражданину чтобы подключиться к газовой сети, нужно такую сумму выложить, что просто жесть. У нас в СНТ из 10.000 дачных участков только 150 газифицированы. А все почему, а потому что денег слишком много хотят. Так что нет у меня сочувствия к этой конторе.
Гость
11 сентября, 18:53
Достояние кооператива озеро,однако.
Гость
9 сентября, 16:33
А то, что арендатор Дмитрий Сторублевцев - это муж владелицы, Натальи Бухтиенко, рассказывать, конечно, никто не собирался...
Гость
9 сентября, 16:03
Зачем ей много денег с такой то рожей?
Гость
9 сентября, 16:13
Не позорьтесь такими комментами.
Гость
11 сентября, 18:58
Нормально всё у неё.Её ровесницы уже как бабки все выглядят,а она очень даже привлекательная женщина.
Гость
9 сентября, 14:02
Жабагадюкинг )))) постою в сторонке со своим мнением и полюбуюсь )))
Гость
9 сентября, 14:05
А то верно нечего тут слоняться
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября, 13:14
Мутная история, можно строить несколько версий. Но газпрому не стоит так уж доверяться ....... по одним только дивидендам они периодически всю страну кидают ...хотя "себя еще ни разу не забыли"
Гость
9 сентября, 13:46
Какие дивы, он еле дышит, убытки миллиардами были, теперь максисум газ в Китай гнать почти по себестоимости.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября, 20:01
Гость
9 сентября, 13:46
Какие дивы, он еле дышит, убытки миллиардами были, теперь максисум газ в Китай гнать почти по себестоимости.
Газпром и не таких кликуш о своей кончине переживал. За счет тебя и спишут сколько надо и даже не спросят.... будешь отстегивать и отстегивать--- "аника воин". И вообще не надоело пургу гнать про кончину монополий. ответ -кто быстрей загнется - ответ всегда один и он всегда понятен кто !
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября, 13:09
весьма похоже на организованную компанию отжима и принуждения продать бизнес
Гость
9 сентября, 12:07
По мне так это ужасное убожество вообще пора сносить.
Гость
9 сентября, 13:27
Всю вторую продольную нужно сносить, если уж на то пошло
Гость
9 сентября, 12:03
Они, действительно , ставят заглушки и режут трубы- из за отсутствия договора , но открытие лицевого счета без оного невозможно. И платежки не присылают , умышленно делают просрочку платежа, частный сектор по техобслуживанию суммы немысленные, но все якобы по закону, на каждый дом наряд не выписывают и не показывают
Гость
9 сентября, 11:07
А что у этого объекта с нарушениями градостроительных норм. Отступ по три метра с каждой стороны по меже, этажность и высотность, разрешенный вид использования ЗУ.
Гость
9 сентября, 14:05
Прекратите иначе и на вас в суд подам! Вы не имеете квалификации чтобы такое писать про меня и мой объект!
Гость
9 сентября, 10:47
Проблема в неопломбированном счетчике. И скорее всего тариф был для жилых домов. Мутно как то написано все это. Это путь благодарят газовиков за отсутствие уголовного дела.
Гость
9 сентября, 12:04
Скорее всего так. А по сути чистая уголовка.
Гость
11 сентября, 18:44
Хватит чушь писать,диванный эксперт с коркой пту.Если бы были нарушения,никаких выигранных судов не было бы.
Гость
9 сентября, 10:32
Отжать хотят. Наверное.
Гость
9 сентября, 13:48
Что там отжимать, не сеголня завтра администрация потребует снести и за свой счет.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 сентября, 20:08
Гость
9 сентября, 13:48
Что там отжимать, не сеголня завтра администрация потребует снести и за свой счет.
Ага они много чего пересносили отелей в городе, начиная с откровенных гадющников и кончая сети Мартон и т.д. наследием на отсидке фед. судьи
Гость
11 сентября, 18:52
Гость
9 сентября, 13:48
Что там отжимать, не сеголня завтра администрация потребует снести и за свой счет.
Да есть чего,место хлебное,только действовать стали грубо и встряли.
Гость
9 сентября, 10:23
Почему она договор новый на себя не заключила? Вроде так всегда нужно делать. про это они умалчивает, может с налогами какая-то ерунда?
Гость
9 сентября, 14:03
Скорее всего да
Гость
11 сентября, 18:41
Гость
9 сентября, 14:03
Скорее всего да
а вот и газпромовцы подтянулись
Гость
9 сентября, 10:13
Провести слушания. Снести. Участок передать попам. Построить церковь (там нет в шаговой доступности для жителей близлежащих домов). И никаких проблем, а то - суды, да - пересуды... суета. Дело-то... на 3 копейки.
Гость
9 сентября, 10:24
Там церковь в 50 метрах выше, из белого кирпича, а ещё выше монастырь.
Гость
9 сентября, 10:54
Гость
9 сентября, 10:24
Там церковь в 50 метрах выше, из белого кирпича, а ещё выше монастырь.
а из красного - нету. надо построить. народ требует.
Гость
9 сентября, 12:05
Лучше это уродство снести чем музей здравоохрания .
Гость
9 сентября, 09:48
Руки прочь от цыганского тюнинга второй продольной! За это кирпичное нечто мой дед воевал! Как вы смеете!
Гость
9 сентября, 10:29
Твой дед с другой стороны воевал?
Гость
9 сентября, 09:39
зачем я это всё читал зачем
Гость
11 сентября, 18:45
затем,что беспредел имеет свойство распространятся дальше и дальше,если его не подсветить.
Гость
9 сентября, 09:16
Почему-то кажется, что начало этой истории уходит в 90-е, и идёт от папы... Удивительно, как эта семья постоянно обрастала недоброжелателями и серьезными проблемами в бизнесе. Оказывается, всё продолжается...
Гость
9 сентября, 08:55
"Народное достояние"
Гость
9 сентября, 08:54
при этом проблемы с газом только у этой мутной бабёнки =) хотела выкроить, но не прокатило.
Гость
9 сентября, 08:28
"договоры на газ,свет.воду достались нам от прошлого владельца". Может отсюда и пошли все проблемы? Новый владелец обязан вновь заключить договоры с поставщиками ресурсов
Гость
9 сентября, 12:03
Им закон не писан, они же крутые владельцы апарт-отелей в цыганском стиле, чтот хочу то ворочу, решения судов побоку. А когда погибнут люди начнут пишать что раз им поставляли ресурс виноват поставшик.
Гость
9 сентября, 14:04
Фыыф, она ХАЗЯЙКА АТЕЛЯ. Как нибудь само рассосётся. Но тут теперь так не работает Вась вась
Гость
11 сентября, 18:42
Гость
9 сентября, 12:03
Им закон не писан, они же крутые владельцы апарт-отелей в цыганском стиле, чтот хочу то ворочу, решения судов побоку. А когда погибнут люди начнут пишать что раз им поставляли ресурс виноват поставшик.
сколько платят за такие комментарии?
Гость
9 сентября, 08:23
Если решения судов есть к перврначальному влалельцу тоичего онамжалуется? Надо было смоиреть что покупаешь , и газовики тут непричем они правильно требуют.
Гость
11 сентября, 18:51
подмена договора-это правильно?
Гость
9 сентября, 08:17
Это ужасное уродливое нагромождение кирпича и есть отель?
Гость
9 сентября, 10:27
А все что вокруг рядом это комильфо по Волгоградски
Гость
11 сентября, 18:49
Гость
9 сентября, 10:27
А все что вокруг рядом это комильфо по Волгоградски
да им серость промзоны милее всего.Профдеформация.
Гость