V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сбившего начальника ГИБДД Михайловки охраняют в палате двое полицейских

Сбившего начальника ГИБДД Михайловки охраняют в палате двое полицейских

Водитель-лихач переведен из палаты реанимации в обычную.

Сбивший начальника ГИБДД находится под круглосуточной охраной

В Волгоградской области водитель-лихач, сбивший начальника ОГИБДД Михайловского района и получивший пулю во время празднования Дня молодежи, переведен из реанимации в обычную палату.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, круглосуточно 38-летний Мушфиг Гейдаров находится под охраной двух полицейских.

– Мужчина получил ранение легкого. До этого он находился в реанимационном отделении больницы, а сегодня в 10 часов после осмотра переведен в обычную палату. Врачи оценивают состояние как удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает, – рассказали V1.ru в правоохранительных органах. – Круглые сутки Гейдаров находится под наблюдением охраны в связи с тем, что имеет статус подозреваемого по уголовному делу. Есть вероятность, что может скрыться, поэтому около палаты дежурят двое сотрудников полиции. Мера пресечения ему до сих пор не избрана.

Напомним, происшествие случилось в субботу, 24 июня, во время празднования Дня молодежи в городе Михайловке. 38-летний местный житель за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser 200 заехал на центральную площадь Михайловки.

Остановить лихача попытался главный гаишник Михайловки Виталий Овчаренко, однако внезапно водитель дал по газам и несколько метров протащил полицейского по асфальту. Заметив это, другой полицейский из табельного пистолета Макарова произвел два предупреждающих выстрела в воздух, а затем дважды выстрелил в сторону водителя. Раненый мужчина сумел скрыться. Через несколько часов он был обнаружен в больнице Серафимовича, куда обратился с ранением.

Задержанный Мушфиг Гейдаров – владелец придорожного кафе. Ранее он попадал в поле зрения правоохранительных органов и даже привлекался к уголовной ответственности за дебоши и стрельбу.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем