СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Скончалась еще одна пострадавшая в столкновении иномарки и троллейбуса

Еще одна пассажирка автомобиля Kia Cerato, ставшего участником аварии,в которой погибла 22-летняя участковый инспектор Краснооктябрьского РОВД ОлесяПучинец, скончалась в реанимации

Об этом V1.ru сообщили в РОВД Дзержинского района Волгограда, гдесейчас расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении водителя иномарки.

Напомним, что 8 октября нарегулируемом перекрестке на пересечении улиц Джанибековской и проспекта Жуковав Дзержинском районе Волгограда водитель автомобиля Kia Cerato столкнулся строллейбусом №10. В результате ДТП погибла пассажирка иномарки – 22-летняяОлеся Пучинец, еще одна пассажирка – 23-летняя подруга Олеси – былагоспитализирована с травмами различной степени тяжести. Врачам не удалосьспасти ее жизнь. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В настоящее время в отношении водителя иномарки возбуждено уголовноедело по части третьей статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения иэксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смертьчеловека». По предварительным данным, он не справился с управлением, врезультате чего совершил столкновение с троллейбусом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter