СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Иногородним автомобилистам подарили путеводитель по Волгограду

Поделиться

Сегодня в Волгограде состоялся очередной этап акции «Гостеприимный Волгоград».

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Агентство развития туризма» Елена Курносова, акция проведена совместно с отдельным батальоном ДПС ГИБДД Управления МВД по Волгограду на посту ДПС «Дунай» Дзержинского района.

По уже сложившейся традиции иногородним автомобилистам вручили очень нужные подарки: глянцевый картографический справочник Волгоградской области и каталог «Туризм в Волгоградской области». Они помогут гостям нашего города найти основные достопримечательности и великолепные места для отдыха в нашем регионе и узнать, как туда добраться на автомобиле.

«Мы не намерены останавливаться на уже проведенных мероприятиях, – рассказала Елена Курносова. – Акция будет продолжаться. К ее проведению мы привлекаем различные организации и ведомства. Акция получила большую популярность и известность не только среди волгоградцев. О том, что она проводятся, знают уже и в других регионах. Сегодня водителям из других регионов было вручено порядка 120 атласов, которые помогут им с легкостью выбрать правильный маршрут и посетить достопримечательности Волгограда».

Фото: Видео Сергея Викторова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter