СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Судебный пристав из Даниловки исполнил долг при обнаженных женщинах

Даже присутствие двух обнаженных женщин не помешало исполнению служебного долга судебным приставом-исполнителем в Даниловском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Даниловском районном отделе службы на исполнении находится производство о наложении ареста на денежные средства, движимое или недвижимое имущество, принадлежащее местной жительнице, которая задолжала 152 тысячи рублей. В ходе исполнительских действий установлено, что должница проживает в домовладении своей матери.

«Судебными приставами был осуществлен выход в адрес должницы, – рассказали в ведомстве. – Женщина указала комнату, в которой проживает и где находится ее имущество, но сама заявила, что никому ничего не должна. Должница стала делать вид, что не замечает судебных приставов и понятных в доме. Она вместе с матерью разделась до нижнего белья, чем смутила понятых. Женщины в таком виде стали расхаживать по дому, затем последовали к выходу и сказали стражам закона, что незамедлительно обратятся в отделение полиции с заявлением о краже имущества. Судебного пристава-исполнителя данный факт не напугал, он исполнил решение суда и описал все имущество, принадлежащее должнице».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter