СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

По факту ДТП с участием полицейского проводится проверка

Организована доследственная проверка по факту ДТП с участием полицейского, в результате которого пострадала пенсионерка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, 4 ноября около девяти часов вечера сотрудник полиции, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2113, совершил наезд на пешехода. По данному факту следственным отделом по Центральному району следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным установлено, что в этот день дознаватель районного отдела полиции находился не при исполнении своих должностных обязанностей. Двигаясь на личном автомобиле по улице Краснознаменская, он совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая в это время перебегала дорогу в неположенном месте. Как установило медицинское освидетельствование, пострадавшая, в отличие от полицейского, находилась в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия женщина была доставлена в лечебное учреждение с переломом ноги.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter