СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде грузовик Почты России протаранил иномарку

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал четырехлетний ребенок, было зарегистрировано в четверг, 27 декабря, в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 11:25. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2709, принадлежащим Почте России, следовал по улице Горнополянской в сторону поселка Горный. Напротив дома №1Б по улице Горнополянской он нарушил скоростной режим, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Mazda.

В результате аварии четырехлетняя девочка, находящаяся в иномарке и не пристегнутая, с переломом ноги и множественными ушибами доставлена в больницу.

Как отметили в волгоградском филиале ФГУП «Почта России», по предварительным данным, причиной аварии стало необработанное реагентами дорожное покрытие на обледеневшем аварийно опасном участке дороги, что не позволило водителю избежать выезда на встречную полосу.

Для оперативной доставки отправлений клиентам на маршрут незамедлительно был выведен дополнительный автотранспорт. Происшествие никак не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter