СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в автоавариях пострадали два пешехода

За минувшие сутки в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления МВД по Волгограду, в понедельник, 22 июля, в 16:00 в Кировском районе 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124 и двигаясь по местному проезду улицы 64 Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома №36 по улице 64 Армии совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с переломом левой руки и черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Еще одно ДТП с участием пешехода накануне произошло в Центральном районе Волгограда. В 1:20 21-летняя девушка, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрный камень, после чего машина перевернулась, а в момент опрокидывания задела пешехода, который двигался по обочине.

51-летний пешеход с диагнозом «черепно-мозговая травма, открытый перелом левой голени, открытый перелом правой голени» был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter