СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пешеход убил водителя не пропустившей его «газели»

Следственный отдел по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области ищет очевидцев дорожного конфликта в поселке Гумрак, в результате которого погиб 58-летний водитель грузовой «газели».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 12 октября этого года в рабочем поселке Гумрак недалеко от остановки общественного транспорта «Воинская часть» между 29-летним пешеходом и 58-летним водителем микроавтобуса «газель» произошел конфликт. Молодой мужчина посчитал, что его не пропустили на пешеходном переходе. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в результате которой обвиняемый кулаками нанес серию ударов по голове водителю. Потерпевший упал, ударившись затылком об асфальт проезжей части автодороги. От полученных травм мужчина скончался в лечебном учреждении на следующий день.

В настоящее время следственные органы обращаются к владельцам автомобилей, ставших очевидцами конфликта. Всех, кто располагает какими-либо сведениями об обстоятельствах произошедшего или обладает видеозаписью с автомобильного регистратора, просят обратиться к следователю СО по Дзержинскому району следственного управления СКР по телефону 8-904-777-44-40.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter