V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Менеджер из Волжского надругался над трехлетним крестником, не зная о включенном диктофоне

Менеджер из Волжского надругался над трехлетним крестником, не зная о включенном диктофоне

Диктофонная запись надругательства над трехлетним мальчиком стала доказательством против его крестного отца – 29-летнего менеджера по продажам из города-спутника Волгограда Волжского.

Как сообщили V1.ru в следственном отделе по городу Волжскому СУ СК РФ по Волгоградской области, установлено, что вечером 4 января мужчина приехал в гости к своим друзьям – семейной паре, с которой был знаком более 10 лет. Кроме того, он является крестным отцом их трехлетнего ребенка. Отношения между друзьями были давними и достаточно доверительными. Поэтому, когда гость попросил разрешения прогуляться с мальчиком, ему никто не отказал.

– Отец мальчика принял единственную меру предосторожности – положил в карман сыну сотовый телефон с включенным диктофоном, – рассказали в следственном отделе. – Не из-за ожидания каких-то ужасов, а чтобы знать, что при маленьком ребенке, например, не ругались матом.

Реальность оказалась страшнее. Прослушав вечером запись, родители сразу поняли, что их знакомый совершил в отношении малыша развратные действия и немедленно обратились в полицию. Выяснилось, что во время прогулки приятель вывез ребенка в безлюдное место на острове Зеленом, где и надругался над ним.

– На допросе подозреваемый, работающий менеджером по продажам в одной из частных компаний, во всем признался. Рассказал, что у него нет жены и девушки, но никакого влечения к детям ранее он не испытывал, – сообщили в следствии. – Но почему домогался малыша, объяснить не смог.

Сейчас мужчина задержан, и по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем