V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город World-NDT предлагает пройти калибровку предприятиям Волгограда

World-NDT предлагает пройти калибровку предприятиям Волгограда

Компания World-NDT, занимающаяся разработкой и проверкой приборов неразрушающего контроля, предлагает организациям города Волгограда пройти калибровку используемых ими средств измерения. Предложение актуально для фирм, применяющих в работе такие приборы, так дефектоскопы, твердомеры, толщиномеры, а также установки для контроля окружающей среды, покрытий, характеристик и др.

Длительность процедуры калибровки, организованной специалистами World-NDT, составляет от пяти дней до двух рабочих недель. Все измерительные и оценочные мероприятия в рамках данной услуги проводятся исключительно по добровольной инициативе руководства волгоградской фирмы-заказчицы. Они предусматривают проверку даже тех аппаратов, которыми не занимаются органы метрологического контроля.

– Проводимая нами калибровка может потребоваться, если компания планирует ввести дорогостоящее оборудование в эксплуатацию после проведения ремонтных работ, если устройство используется слишком долго и есть сомнения в правильности выдаваемых им результатов, если планируется импорт изготовленных установок за рубеж, то есть во всех тех ситуациях, когда от качества и правильности работы приборов зависит доход организации и прочность ее связей с партнерами и клиентами, – пояснил главный менеджер World-NDT.

В ходе калибровки, реализуемой проверочным центром, используются общепринятые эталоны, которые соподчинены государственным. Это позволяет точно определить рабочие характеристики исследуемого устройства, установить степень его погрешности и пригодность для дальнейшего использования в конкретных целях.

После проведения калибровки специалисты World-NDT выдают на руки заказчику сертификат установленного образца, а также вносят записи о проведенных мероприятиях в эксплуатационные документы.

Компания World-NDT действует с 2011 года и является официальным представителем ведущих мировых производителей оборудования неразрушающего контроля и обслуживает заказчиков из разных городов России. Среди партнеров фирмы такие известные бренды, как GeoMax, Mitech Co. Ltd., SONEL, Agfa, Leica, Trimble и многие другие. Для постоянных клиенты World-NDT предлагает выгодные акции и спецпредложения.

Официальный сайт: World-ndt.ru,
контактный телефон: 8 (495) 640 2332;
E-mail: info@t-ndt.ru, t-ndt@mail.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем